Автор Тема: Международные по выездке 2011. 17-19 июня (результаты стр. 5)  (Прочитано 65483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Заодно, хочу сказать огромное "СПАСИБО" Украинскому конному порталу, представители которого в свободное время от сплетен на форуме, организовали нам феерический трансфер до Жашкова к началу КЮРа СП и трансфер обратно до а/п Борисполя точно в срок. А также отдельное спасибо за теплый прием и "национальный вечер" в субботу.

Спасибо вам! Мы тоже получили массу удовольствия от общения, приезжайте!  h:hi:


Оффлайн kshtatnova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
>Показательным является выступление Светланы Киселёвой в Москве.
>Она не смогла там победить, поскольку Париж оказался не готов к публичным выступлениям.

Справедливости ради хотелось бы отметить, что Светлана смогла победить в БП. Если пересмотреть  видео КЮРа БП из Битцы, то явных сбоев, вызванных шумом на трибунах, особо не видно. Да и зрителей у нас было не густо. Тем не менее, я согласна с предыдущими ораторами, что полные трибуны выглядят гораздо симпатичнее пустых.

Оффлайн amator1978

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

Оффлайн kshtatnova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А кто сказал, что ее засудили? При достаточно высоком классе езды, ни одна из первых трех спортсменок не обошлась без ошибок. Расстановка сил была ровной, но у судей не сложилось единого мнения по поводу победителя. Было бы интересно посмотреть оценка по судьям по элементам, такие протоколы делаются на крупных европейских турнирах, но пока не у нас. Тогда можно было бы обсуждать более предметно.

Оффлайн amator1978

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!
В следующем сезоне, двум
Украинским всадницам: Светлане Киселёвой и Инне Логутенковой
предстоит выступать в соревнованиях при переполненных трибунах.
Читаю эту тему регулярно и слежу за результатами, но не как не могу понять почему на олимпиаду едет Логутенко? Светлана Киселева – да, и разряд и опыт соревнований и постоянные -регулярные победы – чемпионаты Украины и т.д.
Инна – разряд, победы на соревнованиях и т.д. – нету инфо? Или я не знаю где посмотреть – прочитать?  :unsure:
Понимаю выступала Хоростиль Г. за Виан – понятно возможность олимпиады, но тут … непонятно почему не она например.

Оффлайн kshtatnova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
В соответствии со стандартными правилами, для участия в ОИ нужно два условия - выполнить минимальный квалификационный результат и занять первое место в рейтинге по выездке в своей географической группе. В нашей группе помимо наших стран есть еще Польша, чьи спортсмены тоже не сидят сложа руки. Чтобы занять лучшее место в рейтинге нужно как можно больше и как можно лучше стартовать, набирая очки, причем участвовать в тех турнирах, которые включены в список квалификационных к ОИ. Рейтинг закрывается 1го марта 2012 года, и после этого будет понятно, кто получил квалификации. Есть еще один нюанс. Квалификации выдаются не спортсмену, а стране. Например, вот наша российская история - на ОИ в Гонконге одну квалификацию в конкуре для России добыл Михаил Сафронов, а на Олимпиаду в силу определенных обстоятельств поехала Любовь Кочетова. Но на данном этапе пока еще рано говорить, у кого будет квалификация.

Оффлайн totilas1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Оффлайн kshtatnova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за ссылку на текущий рейтинг!
И таки да, совершенно верно, я постаралась не вдаваться в глубинные подробности, а просто дать общий принцип попадания на ОИ. Ведь есть еще такая интереснейшая вещь, как "композитная команда", совсем отдельная тема...
Я не очень в курсе, есть ли где-то на украинских ресурсах переведенные документы по квалификациям, поэтому заранее прощу прощения и даю вот такую ссылку, где можно посмотреть подробности для тех, кто заинтересовался
http://www.fksr.info/oi2012/
Оригиналы на английском - на всеми нами любимом сайте FEI %-)

Оффлайн totilas1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Оффлайн amator1978

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
А вот и первое видео на Российском сайте:
http://www.equestrian.ru/video/347

Оффлайн amator1978

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля