Автор Тема: Международные по выездке 2011. 17-19 июня (результаты стр. 5)  (Прочитано 65527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Поскольку на Украинском сайте Электричество кончилось....
Это ответ на вопрос о бурных овациях Логутенковой?


Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
А для тех, кто в танке... Я открыла ссылочку и видео там не нашла. Если есть возможность, может кто-нибудь выложит видео сюда, уж больно посмотреть хоцца  :yes: Просто есть люди типа меня, у кого "техника в руках аборигена превращается..." дальше сами знаете  :(

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А для тех, кто в танке... Я открыла ссылочку и видео там не нашла. Если есть возможность, может кто-нибудь выложит видео сюда, уж больно посмотреть хоцца  :yes: Просто есть люди типа меня, у кого "техника в руках аборигена превращается..." дальше сами знаете  :(
Это потому что его там пока нет - вчера ж только старты были, вечером люди полетели в Москву, на неделе сделают. Обычно это у них занимает 3-4 дня.

Timbuktu

  • Гость
Поскольку на Украинском сайте Электричество кончилось....

А на офіційному сайті Федерації що трапилось із електрикою? Функція офіційного сайту будь-якої національної федерації - бути основним джерелом інформації про все, що відбувалось, відбувається чи буде відбуватись у кінному спорті країни. Чому ж Ви їм не дорікнете за повне ігнорування їхніх прямих обов'язків? А поки Федерація відсиджується в танку, їхню роботу виконують ентузіасти, винятково із власної доброї волі і всупереч повній відсутності сприяння з боку офіційних осіб. 

Оффлайн totilas1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Оффлайн totilas1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане.
Похоже у Вас скопилось много вопросов, которые вы стесняетесь задать.
Поэтому попытаюсь пролить свет на некоторые вещи.
Относительно публики на Кюре БП. Компания Виан Груп, по многочисленным просьбам
любителей конного спорта организовала трансфер для желающих посмотреть соревнования.
Для таких желающих это удовольствие стоило 0 грн 00 коп. Нужно было только подтвердить
по телефону организаторов о своём намерении. Воспользовалось такой возможностью 3 человека.
В рамках проекта Фан клуб ВИАН Груп было мобилизовано около 100 человек, которые состояли из родственников,
детей, их знакомых, соучеников, одногрупников , сотрудников фирмы организатора и фирмы спонсора. Воспользовались такой возможностью люди, которым было интересно провести выходной день, и посмотреть что то новое. Если они приехали в качестве болельщиков, им нужно было за кого то болеть. Поскольку они болельщики Фан Клуба Виан Груп, вполне естественно что они болели за всадницу Виан Групп Инну Логутенкову. Светлана Киселёва будучи победительницей и Украинской всадницей получила не меньше оваций от публики.
Компания Виан Групп прилагает большие усилия для развития конного спорта в Украине, работая в нескольких направлениях (подготовка украинских всадников в 2-х дисциплинах, организация и проведение международных соревнований по конному спорту, и некоторые другие проекты связанные с конным спортом, о которых вы узнаете в будущем).
В выездковом проекте подготовки всадников и организации турниров мы подошли к такому рубежу, когда публика стала жизненно необходима. Поскольку необходимо подготовить всадников и лошадей к публичным мероприятиям. После пустого манежа, выход на арену с 1000 и более зрителей большой стресс, как для всадника, так и для лошади.
Поэтому выши упрёки в организованной публике, и непонятные намёки по крайней мере выглядят странно. Кроме того не хотелось позорится перед иностранными гостями пустыми лавочками с 3-мя пасажирами организованого автобуса.
Относительно Федерации ФКСУ: Один раз в 4-ре года проходят выборы, где делегаты от Вас , от народа, выбирают руководство. В прошлом году был сделан выбор.
Вот такие пироги.
Во-первых, хочу сказать, что это просто замечательно, что на критику на форуме можно услышать ответ от тех, кому эта критика адресована. Хотелось бы всё-таки ещё увидеть какой-то ответ от представителей ФКСУ в соседней теме, может дождёмся когда-то этого светлого часа.

Что касается эпизода с группой поддержки. Я полностью поддерживаю мнение, что чем больше болельщиков, тем лучше. И действительно, если уж по собственной инициативе желающих понаблюдать за турниром набирается неприлично мало (хоть в автобусе ехало всё-таки далеко не 3 человека), то нужно привлекать людей на трибуны любым способом. Мало того, любой из участников имеет право притащить на трибуны 100 болельщиков из своих знакомых, которые будут болеть исключительно за него. И турнир от этого только выиграет.
Вопрос в том, какое отношение к этому всаднику будет со стороны других болельщиков, не из числа его знакомых. Потому как, если говорить на чистоту, вчера выглядело это весьма жалюгидно и впечатление от езды Инны Логутенковой, которое в целом было приятное, слегка подпортилось этой странной пиар-акцией. И, кстати, её организаторам возможно было бы узнать о том, как это выглядело со стороны. Так, на будущее.

А по поводу претензий по поводу контента сайта - выражаясь Вашими же словами, удовольствие просмотра нашего сайта стоит 0 грн 00 коп...

Оффлайн totilas1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Потому и стоит 0 грн 00 коп, что смотреть и читать нечего.
Только сплетни на форуме. Хоть что то.
А по поводу болельщиков, судя по тому что вы пишете,
вы из другой группы (не из 100 чел) и болеете за другого всадника.
Имеете полное право, и организаторы соревнований предоставляют вам такую возможность.
Это огромное достижение, что в нашей выездке начинает появляться конкуренция.
Конкуренция - это всегда двигатель вперёд. Я думаю на следующие выходные вы имеете
возможность сформировать компанию фанов и поболеть за вашу любимую пару. В нашем автобусе
всегда найдётся место для них. Предупредите только заранее организаторов.
А может "только сплетни на форуме" потому что они людям более интересны чем турнир VIAN tour? Сами ж говорили о 3-х человеках в автобусе, а сколько в день приходит на сайт можете посмотреть на счетчике.

Признаюсь честно я не люблю выездку и не болею ни за кого.

Я знаю, что в нашей стране пиарщики считают эффективным создание видимости народной поддержки чего-либо. Например, согнать митинг, заплатить каждому по 100 грн (или тупо вывести сотрудников компании/студентов/бюджетников), выдать флаги и транспаранты. Но это и в большой политике не очень-то эффективно, а в масштабах маленького конного спорта выглядит и вовсе комично. Мы в нашей статье выскажем наше мнение на этот счет, т.к. это наша работа. Прислушиваться к нему или нет - Ваше право.

Оффлайн amator1978

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

Оффлайн kshtatnova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
> Подождём видео с Российского сайта

Я как представитель российского сайта щаз тоже встряну, тк не могу молчать :-)
Видео монтируем, скоро будет, так что кто не смог махнуть 100 с лишним км до Жашкова, посмотрят (раз уже пошла речь о гривнах, для ФКСУ этот кинотеатр будет стОить 0 гривен 00 коп). Старты были дивно как хороши, лично я получила огромное удовольствие от их посещения.

Заодно, хочу сказать огромное "СПАСИБО" Украинскому конному порталу, представители которого в свободное время от сплетен на форуме, организовали нам феерический трансфер до Жашкова к началу КЮРа СП и трансфер обратно до а/п Борисполя точно в срок. А также отдельное спасибо за теплый прием и "национальный вечер" в субботу.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!
Ваша дискусия носит излишне агрессивный характер.
На самом деле всё намного проще. В следующем сезоне, двум
Украинским всадницам: Светлане Киселёвой и Инне Логутенковой
предстоит выступать в соревнованиях при переполненных трибунах.
К этому необходимо готовить как всадников, так и лошадей.
Показательным является выступление Светланы Киселёвой в Москве.
Она не смогла там победить, поскольку Париж оказался не готов к публичным выступлениям.
Поэтому наличие на трибунах зрителей с флагами, транспорантами, растяжками, в яркой одежде,
аплодирующих и кричащих и является той тренировкой, которая в будущем позволит им уверенней
себя чувствовать на соревнованиях.

:) Речь же о другом в "агрессивной" дискуссии