Автор Тема: Журналы конной тематики  (Прочитано 23957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #12 : Декабрь 19, 2007, 07:42:45 »
 :glare: угу. Я как-то имела неосторожность  :hehe: подписаться на Коневодство. Ни один номер не пришел.  :( Я обиделоС и перестало подписываться. Теперь дружу с самими редакциями (Рос.) - ближе к телу, так-скать.  :sarcastic:


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #13 : Декабрь 19, 2007, 18:25:12 »
Если честно я всех не знаю,но некоторые подсказать могу ;):
HORSES и Horse Owner.

HORSES уже не будет..этот журнал (полиграфию на которой его печатали) купил Horse Owner

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #14 : Январь 06, 2008, 11:21:45 »
Ребята, на самом деле получать MyHorse и Конный мир в принципе не проблема. Издательства готовы отправлять их на Украину. Проблема в том, что почтой это дорого (стоимость около 25-30грн за номер). Проводники журналы не берут. Остаётся один вариант - это найти человека, который раз в месяц или раз в два месяца ездит в Москву. Если кто-то ездит или есть знакомые, кого можно попросить, давайте это дело организуем. :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #15 : Январь 06, 2008, 12:24:42 »
Дорого? А я на Петровке номера конного мира, свежие номера, как раз по 25-30 грн беру. То есть в принципе, если подписатся, то можно получать и КМ и My Horse?

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #16 : Январь 06, 2008, 14:04:34 »
В принципе себестоимость Конного Мира в издательстве 18 грн. :) Но это для России. Если подписыватся на Украине, то стоимость журнала 37,2. Вот ссылка, по которой можно подписатся http://www.kss.kiev.ua/catview.php?catid=72.
MyHorse в Украине пока нет.
Лично меня жаба давит переплачивать вдвое.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #17 : Август 16, 2008, 20:11:35 »
Тема благополучно потухла...
Следом потух журнал "кони"...
Пока еще теплится проект Бутенко.

Так нужено ли Украине вообще издание подобной тематики? Каким оно должно быть? Каким вопросам предоставлять место на своих страницах?
Есть ли желающие писать, снимать, предоставлять не обработаную информацию с мест?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #18 : Август 17, 2008, 16:13:20 »
естественно, издание необходимо. обо всём - о спорте украинском и зарубежном, о коневодстве, о безжелезном общении с лошадью, общие статьи о ветеринарии, содержании, постройке конюшен, аналитические статьи и т.д. Желающие писать будут - я уверена, но только при достойной оплате труда. У многих уже был неприятный опыт сотрудничества с хорсес юкрейн.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #19 : Октябрь 16, 2008, 12:40:24 »
Подскажите, My Horse стоит искать на Петровке? Кто-нибудь его там видел?

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #20 : Октябрь 17, 2008, 06:23:37 »
Basia по поводу MyHorse смогу помочь :) Я уже некоторое время как заказываю их журналы себе в Одессу. Также есть Конный Мир и Гиппомания. Так что если интересно - стучитесь в личку.

Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #21 : Октябрь 24, 2008, 16:03:41 »
а кто подскажет, где продается журнал Horse Owners? я искала в глобусе (как написано в самом журнале - глобус  все  его линии,  это места где можно преобрести журнал), но ни на одной линии его не оказалось..кто-то может знает другие места где точно есть?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #22 : Октябрь 24, 2008, 16:07:07 »
Та вроде последний выпуск давно вышел, а нового пока не было. Может просто закончился )) Я знаю, что долго время лежал номер в супермаркете в Караване, несколько месяцев точно, но сейчас уже вроде нет.

Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #23 : Октябрь 24, 2008, 16:21:53 »
ну вот последний который я получила из аэропорта Борисполь был номер еще за март месяц..там об открытии Бутенко номер..вот и заинтересовалась, хотела еще купить другие номера (свеженькие), а не знаю где искать. что-то в теме проскакивало о Петровке.. может там кто-то покупал? и там есть свежие? и вообще кто какой номер последний читал или видел? :unsure: