Автор Тема: Журналы конной тематики  (Прочитано 23958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #24 : Октябрь 25, 2008, 17:44:12 »
http://www.konushnya.com/horseowner.html
Судя по сайту Бутенко, в свет вышло всего два номера этого замечательного издания  :sarcastic: Видимо, тема аристократизма уже раскрыта полностью, больше писать нечего - тем более, глобальный финансовый кризис.  :kopilka:


Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #25 : Октябрь 26, 2008, 18:32:06 »
Скоро выходит новый конный журнал Magic Horse(Магия лошади), уже отдан в печять, тираж 3000.
Скоро будет более точная информация :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #26 : Октябрь 28, 2008, 14:57:54 »
Один год получала "HORSES Ukraine" через подписное агентство. Оформила на следующий год и они прекратили своё существование. Потом переоформила подписку на "КОНІ", перегнав деньги на них. И они тоже перестали печататься...
Надеюсь, с "Магия лошади" всё сложится!

Оффлайн Rapidash

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 81
  • лошади-это моя жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #27 : Ноябрь 22, 2008, 21:19:36 »
я покупала журнал Horse Owners на Петровке за 12 грн,правда он за 2007 год 02 месяц(там есть фриз,почитала,та же информация,что и в интернете),покупала журнал где продаются старые книги,в открытом магазинчике.там оставался еще какойто за 17 грн,кто был на петровке в старых книгах никто не видел че-нить о лошадях? ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #28 : Ноябрь 26, 2008, 12:30:28 »
если есть время, у букинистов на Петровке можно много чего о лошадях отыскать :)

Оффлайн ZooKniga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #29 : Февраль 10, 2009, 00:50:44 »
Да, искать на "Перовке" c конными журналами напряженка.

У нас, например, есть только невзоровский "Haute Ecole" и все...   h:hi:

За то можем предложить большой ассортимент книг о лошадях (более 50 наименований).
Подробнее тут: www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=2888.0 и тут www.zookniga.com

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #30 : Март 03, 2009, 09:20:21 »
Сегодня созванивалась с подписным агентством, которое поминает меня "незлым тихим словом", потому что как подписываясь на конный журнал, он прекращает свою деятельность и они опять вынуждены искать замену, т.к. деньги мне отдать не могут (а так хочется взять деньги, особенно сейчас  :cry:).
Так вот к чему я: они сообщили мне, что им пришёл свежий прайс с украинскими и российскими изданиями и там фигурирует украинский конный журнал "Коні українські". Кто-то что-то слышал о таком?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Журналы конной тематики
« Ответ #31 : Март 03, 2009, 13:54:07 »
Я "достала" своё издательство и мы выяснили, что это указан журнал "КОНІ", но, насколько мне известно, он уже год не выходит... Что же это они записались в каталог изданий 2009, если с начала 2008-го не издаются?..