Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 293656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
вот что значит любящие руки!!! Углерод абалденно изменился!! вот эт шикарная лошадь ,а не облезший заморыш :hehe:


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Это новый житель и соседка Углерода.С мяса забрали,а потом перепродали.И привезли в одесскую область,из под Малой долины пешочком в Одессу ;)
Но это не моя :hehe:
Джина,а какой он наглый стал...это ужас...жЫрибец,понимаешь,ли! h:D
отожрался и обнаглел вкрай уже...
Кстати,снова обростает на зиму :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Кстати,у нас с Серым огромный прогресс,куча всего-всего научились за последнее время,куча всего усовершенствовали,но некому фотать нас...это очень-очень жаль...

Оффлайн Milana13

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 389
  • я не волшебник), я только учусь)
    • Просмотр профиля
да приобразились детки))) как вспомню тех непонятных замухрышек в какашкавых панцырях)))
сейчас, не знаю как ваш Углерод, но Изумрудиком нарадываться не могу(тьфу тьфу тьфу)  ))))спокойный, добрый, доверчевый и очень чесный))))) я в восторге от него)))

и вам с вашими любимцами желаю понимания и спокойствия h:hi:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Углерод тоже очень воспитаный и послушный,но уже лезет к кобылам-крыть пытается,хотя еще рано.Говорят что жеребец молодой если покроет,то остановится в росте,а от него ждут не меньше 170 в холке так как на свой возраст он уже намного выше стандарта средней лошади.Уже догоняет моего Земляка.
Та тот какашковый панцырь отдирался вместе с линькой,выдирали с шерстью по мере выпадения её :sarcastic:еле отодрали :sarcastic:

Спасибо большое,и вам желаю понимания и спокойствия h:hi: h:hi: h:hi:

С Серым вышли так сказать на новый уровень общения,а он в свою очередь начал куда больше стараться(хотя и так безумно выкладывался в работе),теперь это вообще непробиваемо послушная лошадь(ттт) :sarcastic:
Я сама в шоке как все легко :sarcastic:
Но о секретах здесь не буду,это все через пару лет узнаете :sarcastic: Когда моя теория подтвердится на нескольких других лошадях.
Ну ладно,все видно будет на фото,которые,надеюсь,скоро будут ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Тааакс,фото пока не ожидаются,не могу вытянуть мужа меня пофоткать  :(
а на душе хондра,куча планов и идей на тему развития лошадиного дела,а денег на это все требуется немерянно...надо становится на ноги поплотней,брать кредит и будет такой клуб,какого не видала еще Украина.Не масштабами будем бить,а оригинальностью и качеством,качеством и еще раз КАЧЕСТВОМ.
Но как за это взяться и с какой стороны подступиться очень сложно понять...тем более в мои малые годы...(мне 20)
Может будут какие-то советы?(кроме кредита) :hehe:
а то совсем как-то грустно...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Мои первые пробы обработки фото :hehe:








Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Для тех,кто растерялся,увидев название моего дневника-
Вот перевод
*Наши животные-наша душа.
Ударить животное может лишь тот,кто слаб духом...*

Это слова одного очень важного для меня человека...

Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Как приятно видеть иврит! h:yes: И, тем более, такие слова. Очень интересный и красивый у вас дневничок, я буду заглядывать, если не против ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Конечно не против,а то из-за того что сюда мало информации заливаю никто сюда и не заглядывает...
А вы откуда?

Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Я из Киева, а лошадьми "заболела" несколько лет назад в Израиле, где была полгода по программе и каждое утро начинала с работы в конюшне :glad: Сейчас даже не могу себе представить, что можно жить без общения с этими бесподобными животными. Ездить на конюшню здесь у меня не получается так часто, как хотелось бы, а свою лошадь позволить пока не могу, да и знаний и опыта еще маловато. А у вас чувствуется очень теплая атмосфера и конь-просто чудо. h:yes: Пишите почаще. Насчет денег, можно попробовать получить какой-то грант от иностранных спонсоров. Я, конечно, не знаю, как их искать, но знаю, что некоторые люди находили так средства на реализацию своих проектов

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Найти б таких спонсоров,я была б счастлива...
Вы по программе Масса были там?Можете рассказать впечатления?Хочу поехать тоже,уже общалась с представителями Натива,сказали что могут меня устроить в Холонскую школу верховой езды,но вот кем-инструктором,бирейтором...пока не знаю...
К тому же у меня тут такой груз-муж,ребенок,конь,поэтому я тут привязана.Если и ехать туда,то только на пмж и увозить всех. ;)
Но пока это мечты,надо там все лучше продумать как жить.Кстати,там реальней осуществить мой проект чем здесь :yes:

Спасибо,буду писать...стараться по крайней мере :yes: