Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 293689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
А мы всё ждём ещё фоточки


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Хах,и я жду  ;) ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Привет.Фото я все еще жду,а пока поделюсь с вами сегодняшним позитивом.Играя с двумя лошадьми испытываешь непередаваемое удовольствие!!!!!!!! :glad:



арол птица гордая))

Спин прямо пред носом)))))



малявка не отстает)))Она так смешно козлит,свечит и галопирует)))))))))Без умиления смотреть трудно)))





Я всегда его в этом подозревала,вот он и спалился))))))он и вправду волшебный :sarcastic: :sarcastic:



Ну очень поджарая лошадка)))









Очень не очень чистая лошить)))

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Женечка, жеребец твой просто красавец!! Ему очень идёт море  :yes: А понечка как изменилась, не узнать. Игривая и весёлая стала, ты молодчина!!  :)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Спасибо h:blush
Поня действительно удивляет.Всера на море игрались долго,свечила,козлила,прыгала,а потом поехали в санаторий,где я отпустила обоих,так Серый стоял со мной,а девка носилась как сумасшедшая карьером по кустам,между деревьев,так она и вернулась из кустов с грязным боком-где-то упала  :hehe:
А вообще она вселяет позитив.А Серый радует своим спокойствием :max:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: вот у тебя понька реактивная стала :hehe: здорово, что она так меняется :glad: А Серый - всё делает вдумчиво, чтобы пример показать подрастающему поколению  :sarcastic:
вот тут, например, показывает как нужно правильно двигаться рысью


С галопом также, только перестарался немного, все ножки прям по одной линии поджал :rolf:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Да я и сама наслаждаюсь ее быстрым преображением.Девка уже знает рысь,остановки,работу на корде поняла практически полностью.(ну всмысле что нужно двигаться по кругу  и не срезать и тормозить по просьбе)
Пуза практически совсем уже нет у нее,как следствие большого количества движения,игр и регулированного кормления(меньше сена больше каши).Уже совсем похожа на мини лошадку ;)
Играться научилась только недавно,ей это очень нравится.А для меня непередаваемое чувство,когда со мной играют две лошади.При том что обе лошади играют не друг с другом,а со мной!Я стою,они стоят,я побежала,они понеслись с писком-визгом. :glad:Море позитива,хорошего настроения от этих игр!


Только одна вещь меня смущает в Вите(поня),это ее странный механизм согревания...Как я рассказывала ранее у меня Серый не обростает на зиму,но он и не мерзнет.Вот вчера,к примеру Серый после всей беготни залез в воду и проплыл немного.Намок до нитки,а Витка залезла в воду по запястья,выскочила с воплем и дрожала минут 15 от холода.
В то же время когда в конюшне Витка стоит потеет,ей там действительно жарко,а как только открываются двери,естественно промерзает.Но держать двери открытыми я не могу-она вылазит из конюшни под загородкой,надо просто изменить загородку будет.В тепло стояла в загончике,но сейчас там очень мокро и дождь и только грязь месить будет.Поэтому стоит потеет :(Пойду выведу ее в попонке чтоб проветрилась)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Серый и вправду очень ответственно себя ведет,как будто понимает что ее учить надо :hehe:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
что-то я теряюсь чем же дальше заниматься с малой?!
в поводу уже ходит-бегает безупречно,играться научилась,голос потихоньку осваиваем,уходит от давления очень легко.Работа на корде что-то не очень хорошо идет,не хочет она двигаться по кругу,но я и не хочу настаивать.Ей работа на корде не обязательна пока что...вот я и теряюсь что делать дальше.Что мы до холодов еще успеем выучить...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
эм,че-то у меня с лицом на этой фото :rolf:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
УРРРРРРААА :glad: :glad: :glad: :glad:
Если честно,я сама себя не узнаю ;)








и еще ;)