Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 291729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makkabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #432 : Январь 07, 2012, 17:25:13 »
Уважаемая гверет Zemlyak, не опускайтесь до уровня этих гоев.

Еще 4000 лет назад наши с Вами предки под предводительством праотца Авраама сокрушали врагов именно конными силами.

Скажите, а Вы не думаете об абсорбции? Мне кажется вы с Вашей лошадью очень органично смотрелись бы на берегу озера Кинерет


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #433 : Январь 07, 2012, 17:31:57 »
Добрый вечер!
Думала,но,к сожалению пока что это невозможно,мой муж истинный русский и любит эту землю,его уговорить уехать туда не получается,это пока единственная проблема.
Хотя там и у меня и у моего сына будущего куда больше.Да,в прочем Вы сами понимаете. h:hi:
С Ув.

Оффлайн Makkabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #434 : Январь 07, 2012, 17:36:36 »
Уважаемая, вы же знаете законы Галахи, по которым живет наш народ. Это же совершенно не проблема!

Не беспокойтесь, смело берите мужа и переезжайте.

Сейчас в Нетании строительный бум.

Можно очень недорого взять ипотеку, или даже домик, и вы сможете поселить Вашу лошадь рядом с Вами!

Хотя конечно далеко от озера Кинерет, но само пристуствие на святой земле!

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #435 : Январь 07, 2012, 17:42:34 »
Ну и чем вас обидел мой тон? Я как всегда максимально корректна.
Конь выглядит хорошо.

 А теперь по пунктам:

"2 года для заездки нормальный возраст" - может путаете заездку с оповоживанием? или так и есть "заездка в 2" - это нормально? напишите умным людям в совем регионе - это даже не смешно, а просто грустно. Но хотя, если экстраполировать, в принципе, 5-тилетний ребенок может работать грузчкиком но наверное, ему от этого не феншуй.

НХ - Земляк, вы тут всем и рядом даете уроки НХ, может просветите про критерии счастливой лошади? И как их отличать - састливых от не очень?

Ах неужели это не про верховую езду?

"я познакомилась с человеком,который глобально изменил суть моей работы с конём,помог усовершенствовать сбор,который уже чучуть начали учить,просто сдавал  затылке,а он помог научить спиной работать,ногами,хоть учил сначала его ездить сам конь.Этот человек сел в седло за 2 месяца полностью-держался как приклееный,к тому же мог договориться почти с любой лошадью,и успешно это делал,вот и с Земляком он договорился."

Ах, как неудачно он сидит на пояснице Углерода? И почему-то раком?

Ах нет, это не рак, это альфа-кентавр.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #436 : Январь 07, 2012, 17:43:02 »
Одно из двух-или Домик под Нетанией или кибуц,но скорее кибуц так как домик под Нетанией это сильно круто :sarcastic:
А Вы живёте где?

Оффлайн Makkabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #437 : Январь 07, 2012, 17:48:54 »
Вы знаете, мое место жительства раньше было в прекрасном городе Тель-Авив! И работа в Раананне! Это недалеко от Херцлия Питуах. Сейчас немного поменялось, потому что кризис, но я очень надеюсь что все будет хорошо.

Много моих друзей живут в Кфар-Саба. Недалеко от Раананна.

Но киббуц это плохо. Лучше бизнес, потому что киббуц - социализм. А социализм зло.

Скажите, а Вы где останавливались за время Вашего возвращения на святую землю?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #438 : Январь 07, 2012, 17:51:47 »
Меня-то вы ничем не обидели,но от души советую позвоните,или страх взял?
Позвонить страшно,а чушь писать не страшно,так выходит?
Дайте хоть сво номер,уже или он позвонит или я,одно из двух,а то страшно уже интересно с вами познакомиться :rolf: :rolf:
Снова страшно?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #439 : Январь 07, 2012, 17:55:39 »
Я не все из Вами перечисленых мест знаю.Была я на севере,на Голандских высотах,была в Тель-Авиве,Нетании,Холоне,Хадере,Иерусалиме,Бат-яме,Араде...ой,всего так даже не вспомню...
А в кибуце нельзя заниматься бизнесом?Я судя по всему не совсем поняла суть кибуца когда ездила по кибуцам.
А где вы сейчас живёте?

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #440 : Январь 07, 2012, 18:04:36 »
Земляк, если бы он сам выкладывал свои фотки - я бы ему и написала. А выкладываете вы - пишу вам. Звонить я не буду, т.к. это вторжение в личную жизнь. В этом нет ничего страшного - просто я бы не поняла если бы мне звонили. А если пишут - понимаю. Можете дать вашему косте доступ в интернет. Но и кроме этого

Мой номер у вас есть. Я писала.

И поймите одну простую штуку, вы, "консультант" по НХ:

есть много вещей, которые можно сделать с лошадью без всякого вреда для оной
есть много веще, которые навредят коню

но сделать

ездить на  2-х летке +   по пересеченной местности + без седла + без уздечки + под античайником (перевожу: античайник = чайник, который считает себя гуру)  на пояснице + редко (ПЛЮС ЖЕ, ЕПТЫТЬ!)

= сделать все гадости сразу.



Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #441 : Январь 07, 2012, 18:12:16 »
До сих вы пишете полную ахинею и противоречите сами себе,но ниче,я уже с вами ранее наобщалась *по горло* и знаю уже чего ожидать,писать вам по сути ИМХО не имеет никакого вообще смысла.Может быть,хозяин коня сейчас отпишется,но не обещаю ;)

ПЫСЫ.Номер ваш я уж точно не храню,ненужными вещами свою личку я не забиваю,а вот вы и вправду испугались :rolf:

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #442 : Январь 07, 2012, 18:21:19 »

Я, конечно, боюсь влезать в диспут... но, в чем смысл обнародования альтернативных методик? В любом селе 2-леток заезжают под "козака" и это лучше мясокомбината. Но о чем спорить с выкладыванием фоток на форуме аматоров, частников и спортсменов? Подобный "опыт" внушает надежды юным умам и обеспечивает приток помесей и колбасы, за редким исключением. Каким образом осуществляется корреляция между нх (с абонементом) и подобными фотографиями полузаезженных непарнокопытных среди полей Одесской области?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #443 : Январь 07, 2012, 18:24:06 »
А можно теперь то же самое но иными словами? :sarcastic: