Автор Тема: Кобылье молоко для грудничка?  (Прочитано 19719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Кобылье молоко для грудничка?
« : Апрель 12, 2011, 08:00:15 »
может кто-нибудь знает где достать можно в киевской области или чуть даьше, у меня дитё корками от смесей покрывается плюс у него при родах кровоизлияния было сильное, еле выкарабкались, сейчас очень важно питание, так ничего не подходитне знаем уже где искать. Врач говорит должно помочь кобылье......подскажите,пожалуйста, если кто знает. Заранее огромное спасибо!!!! :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #1 : Апрель 12, 2011, 08:07:01 »
попробуйте обратиться на племфермы где разводят лошадей(проблема в том,что не всякая кобыла даст себя подоить и ведь молока Вам надо много и длительное время...а вообще молоко ослиц практически идентично материнскому....от себя могу предложить хорошее козье,только его первое время надо разводить водой,так как оно жирнее человеческого,зато обладает противоаллергическим действием

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #2 : Апрель 12, 2011, 08:35:04 »
может кто-нибудь знает где достать можно в киевской области или чуть даьше, у меня дитё корками от смесей покрывается плюс у него при родах кровоизлияния было сильное, еле выкарабкались, сейчас очень важно питание, так ничего не подходитне знаем уже где искать. Врач говорит должно помочь кобылье......подскажите,пожалуйста, если кто знает. Заранее огромное спасибо!!!! :yes:

И от гипоаллергенных тоже? :(

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #3 : Апрель 12, 2011, 08:47:09 »

И от гипоаллергенных тоже? :(

[/quote]

на ГА смесях не можем долго, сразу в туалет прекращаем ходить и воем белугой, попик надрываем :cry:. Не могу на это долго смотреть, переходим назад к обычным, и снова то же (((( у нас угроза формирования ДЦП (из-за органического поражения мозга),  врачи говорят,что питание очень важно, так уже делаешь всё возможное и невозможное :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #4 : Апрель 12, 2011, 08:49:43 »
Уточните у врача по поводу козьего молока(кобылье он советует потому,что оно альбуминового ряда,как и человеческое..)

Оффлайн Iliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #5 : Апрель 12, 2011, 08:51:51 »
позвоните 093-195-50-55, есть молоко.

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #6 : Апрель 12, 2011, 08:57:24 »
Уточните у врача по поводу козьего молока(кобылье он советует потому,что оно альбуминового ряда,как и человеческое..)

спасибо за совет, попробую обзвонить! а где вы живёте, может бы я у вас молочко брала... оббегала всю деревню,так у нас и коз нет (((
у нас несколько врачей....выясню подробнее обязатеьно, была общая фраза,что кобылье супер (ближе всего к материнскому), а козье тоже хорошо.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #7 : Апрель 12, 2011, 09:17:10 »
Киевская область,Барышевский район,молоко привозится в Киев два раза в неделю-0509140715

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #8 : Апрель 12, 2011, 09:21:58 »
позвоните 093-195-50-55, есть молоко.

дай Бог Вам всего ещё раз, буду ждать вечера! :laie78: :love:
буду сообщать как нам ням-ням пойдёт!)))

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #9 : Апрель 12, 2011, 09:26:02 »
Киевская область,Барышевский район,молоко привозится в Киев два раза в неделю-0509140715

я по идее в киево-сбятошинском р-не сейчас с дитём, но если что из киева буду забирать. Спасибо огромное!!!!! :yes: :glad:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #10 : Апрель 12, 2011, 10:05:53 »
Киевская область,Барышевский район,молоко привозится в Киев два раза в неделю-0509140715

я по идее в киево-сбятошинском р-не сейчас с дитём, но если что из киева буду забирать. Спасибо огромное!!!!! :yes: :glad:

Уточните сначала какое это молоко, ибо Адажио, скорее всего, писала о козьем, кобыльего у нее нет!

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Кобылье молоко для грудничка?
« Ответ #11 : Апрель 12, 2011, 10:41:00 »

Уточните сначала какое это молоко, ибо Адажио, скорее всего, писала о козьем, кобыльего у нее нет!

я то же про козье, кобылье помогли найти добрые люди, буду ждать пока скажут, сколько могут дать. Мне просто кажется, что много не будет, буду козьим допаивать )))