Автор Тема: Огромная просьба...  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eqilibr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Огромная просьба...
« : Апрель 13, 2011, 14:23:42 »
Здравствуйте!такая просьба..ребенок с маленьких лет мечтает о собственной лошади,я пробовала искать,но увы лошади за 20000у.е. нам конечно не подойдут...
У нее огромный опыт!(около 2 лет)
умеет почти все,но до мечты денег не хватает.
Последняя надежда на вас..если вы сможете,прошу вас подарить или продать за символическую плату лошадь хобби класса.Мы были бы ОЧЕНЬ благодарны...
С надеждой на понимание.


Оффлайн HorZe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #1 : Апрель 13, 2011, 14:29:10 »
Здраствуйте) Я с юных лет мечтала о машине) Недавно сдала на права,но денег приобрести авто-нет. Подарите кто нибудь машину, в хорошем состоянии, не обязательно иномарка, но желательно деу или шеврале.)) надеюсь на ваше понимание. Помогите мечте сбыться)
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #2 : Апрель 13, 2011, 14:31:58 »
Где Вы находитесь? Привозите ребенка - пусть ухаживает за моей, бесплатно, и катается потом на ней. Лошадка практически в Киеве. Дарить ее я не собираюсь.

Оффлайн Eqilibr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #3 : Апрель 13, 2011, 14:35:19 »
К сожалению мы находимся в Луганске(
она у нас тут занималась в КСК где то 2 года,но потом переход на конкур.а лошади своей нет(

Оффлайн HorZe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #4 : Апрель 13, 2011, 14:36:58 »
Dofina, Вы не понимаете. Им нужна своя лошадка хобби класа, абсолютно здоровая, потому что на лекарства по любому не будет средств .Что бы девочка на ней ездила и еще наверное что бы конкур прыгала.Лошадку хотят бесплатно или за 1000 грн. Исходя из логики что на форуме есть лошади от 3000 т.( их не устроило по цене).И что бы привозить не нужно было, потому что минимальная дорога стоит от 2000 т.
ЛОшадку подержат до осени пока есть травичка а потом продадут или разместят в раздел-нужна помощь.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #5 : Апрель 13, 2011, 14:37:29 »
В разделе "Нужна помощь" продают лошадей не по 20 тыс у.е., а по 3-5 тыс грн. Зайдите туда, может возникнет желание спасти какую-нибудь лошадь.
Хорошая спортивная по конкуру будет и стоить хорошо. Никто вам ее не подарит.

Оффлайн HorZe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #6 : Апрель 13, 2011, 14:40:42 »
Можно я первая на очередь, если ктото собрался дарить конкурную лошадь))
Вам нужна напрыганная не меньше чем на 120?
Породы только ганнноверской и Увп?
Беспородных и травмированных не рассматриваете?
Седло и уздечку тоже нужно подарить?

Оффлайн Рыжик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Память - это наша история!
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #7 : Апрель 13, 2011, 14:46:18 »
Люди, откуда столько злости?? В теме у каждого, кто задает подобный вопрос нужно обязательно посмеяться, верно??!? Вас не просят комментировать! Вас просят о помощи! Если вам не нравится такая постановка, попробуйте просто мимо пройти!

Eqilibr, Вам стоило поместить данную тему в раздел "Нужна помощь"

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #8 : Апрель 13, 2011, 14:48:18 »
господи,ну что же вы за люди такие?Ну не хотите дарить лошадь-до свидания,зачем гадить на голову всем новичкам форума?!Вы ужасные люди!
Найдется вдруг такая лошадь,ищущая хозяина бесплатно и здоровая.Таких немало.
Советую поискать по деревням,где лошади как собаки-гуляют и пасутся,вот там может вам повезти.У меня подруга взяла мерина совершенно бесплатно и совершенно здорового.Он просто не нужен был хозяину,правда почит незаезженый бел,но это ерунда.Опытный бирейтор все решит :yes:Удачи!

Оффлайн HorZe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #9 : Апрель 13, 2011, 14:52:30 »
Зло-это отдавать лошадей в такие руки!!Вы знаете что с ними потом случается?Я не раз видела такие истории.. И поверьте , такая тема не имеет места быть! Просьба с подобной формулировкой уже говорит сама за себя.!Это полный бред! Если какой нибудь хозяин и надумает вот в такие руки лошадь отдать. Пусть 100 раз подумает где его лошадь будет по окончанию сезона травы. Или получит травму на том же конкуре! Которым собирается заняться вышеупомянутая девочка!

Оффлайн Eqilibr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #10 : Апрель 13, 2011, 14:53:32 »
спасибо за совет,попробуем)
Мы не собираемся такого делать  :8): (про траву)
лошадь-навсегда и нам не нужна породистая,достаточно обыкновенной лошади,а научить там "седлать" или как там,(я не спец в етом) это уже спокойно можно.
Попробуем все таки прошвырнуться..а где ваша подруга купила?

Оффлайн Eqilibr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Огромная просьба...
« Ответ #11 : Апрель 13, 2011, 14:55:35 »
спасибо за совет,попробуем)
Мы не собираемся такого делать  :8): (про траву)
лошадь-навсегда и нам не нужна породистая,достаточно обыкновенной лошади,а научить там "седлать" или как там,(я не спец в етом) это уже спокойно можно.
Попробуем все таки прошвырнуться..а где ваша подруга купила?


Вот а ВЫ хоть знаете в КАКИЕ руки?у нас знакомый тренер,+ есть корма и подстилка,на счет денника договоримся!Вот ПОЧЕМУ СРАЗУ НУЖНО ТАК ГОВОРИТЬ?!Вы думаете это приятно?? :madgirl: