Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 217384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #36 : Июнь 26, 2011, 06:17:22 »
Как же я люблю читать твои истории и смотреть старые твои фоточки. :yes:


Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #37 : Июнь 26, 2011, 13:09:53 »
оо,река Белая...
и я там был, мед-пиво пил=))хе-хе)
я в пч..старые фоторгафии и история настолько трогательные для меня почему-то..
жаль что все поразваливали сейчас..

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #38 : Июнь 26, 2011, 18:29:26 »
ой, Ольга тарасовна вы с девочкой Гелей не знакомы? пишите похоже)))
Для начала у мне два вопроса: где я влазила в личную жизнь и чему можно завидовать?
Ничего из личного я нигде не писала, хотя знаю всю ситуацию и могла бы много чего сказать. Завидую... наверно успехам в спорте, или прекрасной талантливой дочери, или отличной конюшне, или ну всего и не перечислишь)))))Так чему я завидую?
А дальше еще интереснее, вы мои фото когда с дневника брали, хоть бы посмотрели что люди пишут про коня)))
Цитировать
Эльф отлично выглядит
Цитировать
Эльф хорошеет, отъедается, успокаивается.
Цитировать
О, у вас нарешті з"явився КІНЬ, а не анатомічний довідник.  Вітаю, ви молодці!
т.е. выложив наши фото вы хотели сказать что он у меня не стал лучше?
Тогда напомню вам.
22 февраля. День покупки

25 февраля

1 марта


15 марта



26 марта

особенно хорошо сравнить с первой фоткой

Апрель



Май. Перед кастрацией

Ну и после кастрации


Июнь

ну и дальше, которые вы брали фото.
Да он перепал немного после кастрации, но это нормально и выглядит он для перенесшего голодную зиму и кастрированного месяц назад 9-ти летнего жеребца нормально. Динамика у него отличная)))
А такой он был у вас. Раз уж у вас такая плохая память я напомню





Кто считает что он у меня хуже,пусть первый бросит в меня камень.
Выставляя фото лошадей в том состоянии в каком они сейчас вы льете бальзам мне на душу. Я надеюсь что после этой зимы они будут такие же, а не как в этом году. И что Пресс с Эльфом были последние кони, которых продали в таком ужасающем состоянии.
Ну это исключительно о Эльфе, а теперь вопрос о прошлом.
В том манеже где вы прыгали был асфальт под опилками? Или это художественное преувеличение? А если асфальт, то как был устроен грунт?
Про старого коня слышала историю давно еще от Эдуарда Тимофеевича. Вот что нашла в гугле
ГРАНАТ
Золотисто-буланый ахалтекинец, участвовал в съемках фильма "Самый красивый конь" в главной конной роли. Был крипторхом, и именно поэтому был выбракован с завода и потом попал в прокат, несмотря на свою очень впечатляющую родословную, уникальные масть и экстрерьер.
Это про него? Там даже фотка была

Интересно было бы на него в старости посмотреть. А какие призы он привез? По каким дисциплинам?

Не доглядела еще про Валюту. Хочу добавить
Цитировать
6. Валюта - ТРК, 6 лет, наша худышка и единственная девочка, была в спорте (не у нас), сейчас прокатно-учебная лошадь. Брали её худоватой, но сейчас начинает выравниваться, Кстати, на этой фотографии рядом с Валютой (Лютиком:)) - Эльф, вокруг которого разгорелся весь "сыр-бор". Как-то сравнение интересное получается...
Первые фото Валюты



Так что брали ее несколько толще))))
А уже потом она стала такой как на ваших фото и даже хуже


А в донецком прокате,откуда вы ее взяли лошадь выглядела так




Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #39 : Июнь 26, 2011, 19:32:17 »
О прошлом.

Наверное, только в Башкирии я "познакомилась" с настоящей зимой. Очень сильный ветер, мороз и много снега. А тут надо было ехать (очень просили) катать детвору. На улице - 30 "с хвостиком", ветер, а мы в костюмах (спасибо хоть шубу разрешили не снимать). Запрягли нам рысака (даже кличку вспомнила - Велюр), туда доехали - уже подмерзли, там поработали - зуб на зуб не попадал, а домой поехали, уже вечер, у Велюра все вибрисы белые, у меня руки в рукавицах колом стоят... Приехали, распряглись, Велюрку на место поставили и часа два отогревались - чаи гоняли, да болтали. Кстати, интересно, сейчас осталось "без права" или нет? Просто в "Тулпаре" было несколько лошадей "без права": без права кастрации, без права продажи за границу + ещё что-то туда входило (уже не вспомню).
А с того праздника осталась целая фотография:



На Кангарса меня посадили совсем неожиданно для меня, все-таки действующая троеборная лошадь, а себя я никогда не считала крутым мастером. А влюбилась я в него всерьез и надолго, у него была очень мягкая длинная рысь и жутко тряский аллюр. Каторга начиналась, когда нас гоняли "на выносливость": рысь-галоп (до первого падения). С большим удовольствием я ехала на нем рысью, все ждали команду: "Галопом, шагом-марш!", а для меня эта команда вызывала тихий ужас:). Одно радовало: репризы галопа были меньше, чем рыси:)
Я на Кангарсе:


Оффлайн Анель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #40 : Июнь 27, 2011, 10:02:45 »
Кьяра, обожаю Вашу бесконечную историю! У Вас такой легкий слог, что иной профессиональный писатель позавидует: совсем немного лит. обработки - и можно издавать.  h:hi: Продолжайте писать, Вы радуете своих читателей!
К сожалению, досаду вызывают некоторые комментарии, неуместные и навязчивые... Страницы чьего-то дневника - не место для выяснения каких-либо отношений...
 Однако, как известно, счастливую женщину невозможно обидеть, ее можно только рассмешить. А Вы безусловно счастливая женщина.  Удачи!!! Ждем продолжения!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #41 : Июль 07, 2011, 18:51:27 »
Ольга Тарасовна, а за что Эдуард Тимофеевич сегодня так сильно Фархада избивал?

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #42 : Июль 11, 2011, 16:13:05 »
Цитировать
Ольга Тарасовна, а за что Эдуард Тимофеевич сегодня так сильно Фархада избивал?

А в ответ - тишина :don't_hear:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #43 : Июль 11, 2011, 16:51:47 »
Тут много вопросов без ответов, если надо мы их продублируем, но ответ будет один: О прошлом   :sarcastic:

P.S. Зная Краевых могу предположить, что избивал не за что что жеребцевал, а например, за то что не слушался великого заклинателя лошадей ЭТ))) И вообще, наверно это было не избиение, а просто применение хлыста и при чем правильное. на что угодно спорю, что детям так и объяснили  h:cry

Оффлайн Анель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #44 : Июль 13, 2011, 12:52:25 »
Добрый день, Кьяра!
Зашла прочесть продолжение Вашей бесконечной истории и с сожалением увидела другое продолжение: на страницах Вашего дневника опять какие-то неуместные посты...
 Я бы обратилась на Вашем месте к модератору.  Читателям мешает посторонняя инородная информация - мы хотим читать, в данном случае, именно дневник этого пользователя, а если бы нас интересовали дрязги, мы посещали бы другие сайты.
Удачи! Будем ждать новых страниц "Бесконечной истории"!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #45 : Июль 13, 2011, 19:34:58 »
А позвольте спросить: вы регились ради этого дневника ;) ?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #46 : Июль 13, 2011, 19:44:46 »
Человек регистрируеться на сайте и 2 из 3 постов пишет в теме тарасовны... наверно это не совпадение  :sarcastic: нет нет нет :rolf: как я могла такое подумать, конечно это левый человек пишет...
Я вас расстрою, ни одно из правил форума я не нарушала. Все вопросы и посты исключительно по теме. Так что увы...
Хотя продолжение истории я тоже очень жду. Тут подходит к интересному моменту, окончанию курсов  :hehe:

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #47 : Июль 14, 2011, 03:37:25 »
А мне все интересно читать :yes:Без "неуместных" коментариев" было бы скучно :sarcastic:
А особенно когда не состыковочки получаются...очень улыбает :yes: