Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #120 : Июль 25, 2011, 19:49:57 »
Что вы дамы. Зачем же столько опилок в один денник. Вот оптимальное количество опилок. На фото Вавилон у себя в деннике


Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #121 : Июль 25, 2011, 20:20:58 »
фото не видно(((

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #122 : Июль 26, 2011, 03:40:06 »
У меня фото открывается без проблем...
Сначала втыкала, что это за куски черного на полу...потом дошло, что это и есть пол h0.0
Кстати, пол бетонный...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #123 : Июль 26, 2011, 04:41:25 »
То что пол бетонный,не проблема.У нас тоже бетонный и лошади отдыхают.Беда в том,что есть люди которые считают,что лошадям не нужно ложится.Они спят мол стоя.Так и хочется сказать-ВЫ ТОЖЕ СТОЯ СПИТЕ?Да конь может стоя подремать и то в полной тишине и покое,а поспать и отдохнуть-ЛЁЖА.А тем более лошади из проката которые много работают.Им просто необходимо лечь,а тут проблема-НА ЧТО?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #124 : Июль 26, 2011, 06:50:57 »
проблема бетонного пола в том, что если он "голый"( без достаточного уровня подстилки) лошадь на нем скользит.
Кстати, предлагаю переместится в тему "кск Асвашани" в разделе "конные базы", а то реально взяли человеку отбили все желание писать :glare: мне вот, например, очень интересно читать о прошлом :sarcastic:

Оффлайн lissared

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #125 : Июль 26, 2011, 07:39:26 »
За Нику - и ведь случай с Никой, далеко не первая травма в клубе, произошедшая по вине тренеров. Несколько лет назад, зимой, в гололед они проводили тренировку в своем дворе. За домом всегда находиться разное - то тележка, то какие-то железки. Желающие смогут все это увидеть на выложенных тут фото (выше). Так вот о тренировке - зимой в гололед, за домом, недалеко от разного железного хлама, несколько человек прыгали. В один момент конь подскользнулся, всадник выпал и получил копытом по руке. Результат - раздробленые пальцы. мизинец правильно не сросся.

Спрашивается, была ли такая срочная необходимость устраивать тренировку по прыжкам, во-время гололеда, на полностью не подготовленном месте? Или надеялись, что в очередной раз пронесет?

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #126 : Июль 26, 2011, 08:18:07 »
Ого! Вот так не посещаешь свой дневник несколько дней (наверное, проводя время за монитором компьютера:)), а заходишь и понимаешь, что дневник живет своей жизнью. Так что у меня, оказывается, два дневника: один мой, а второй, кхм, отдельный. Я то, в принципе, и затеяла этот дневник, чтобы рассказать о жизни клуба, но "всезнающей" группке, все это не интересно, ведь они все знают лучше меня. Я буду продолжать свой дневник, шаг за шагом, год за годом, пусть люди сами смотрят и делают выводы, идем мы вперед или откатываемся назад. Для всех хорошим не будешь. За все существование клуба, да произошло штук 15 травм, куда же без этого.

О настоящем.

Продолжу о соревнованиях, все-таки хочется довести этот кусочек дневника до конца:). Первый маршрут был высотой до 115см. Жара очень давала о себе знать, например мне даже двигаться особо не хотелось. А ребята проходили маршрут... Участников было мало, два клуба с Донецка, два с Мариуполя и частники. Ленились и лошади и всадники, да еще при такой жаре - сухой ветер. Надо ли говорить, что было очень сложно. На старт первого участника мы опоздали немного, торчали на разминочном поле. Я думаю, от просмотра фотографий никто не откажется. Первый был Тигран (лошадь не знаю):


 
Длинные проезды между препятствиями здорово выматывали. Да и последнее препятствие маршрута было очень серьезное, тройник шириной 1,5м (может 2, я на глаз не очень умею определять) и высотой 110см. Вот оно:



Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #127 : Июль 26, 2011, 08:37:22 »
Цитировать
да произошло штук 15 травм, куда же без этого.
Что и требовалось доказать. как это не печально, но люди непробиваемые. Ну осталась сирота инвалидом, ну куда же без этого...
А вы продолжайте. ОЧЕНЬ интересно....

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #128 : Июль 26, 2011, 09:05:06 »
Что и требовалось доказать. как это не печально, но люди непробиваемые. Ну осталась сирота инвалидом, ну куда же без этого...
+1000

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #129 : Июль 26, 2011, 09:10:07 »
А напомните мне вы позиционируете себя как кто? Насколько я помню вы ДЕТСКИЙ конносопртивный клуб?

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #130 : Июль 26, 2011, 09:17:33 »
О настоящем.

Катюша на Орхидее, КСК "Шанс", Донецк. Эта пара и стала победительницей:





Виталик на своей любимице, КСК "Шанс", Донецк:






Один из любимчиков нашего клуба донецкий Барсик, девочку не знаю, эта пара стала бронзовыми призерами:







Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #131 : Июль 26, 2011, 12:03:19 »
По-поводу реакции Кьяры на инвалидность Ники могу пожелать только одного: что бы никогда Дине не пришлось пройти этот же путь.
Убила реакция меня на прочь...Во-первых, Кьяра, вы-мать, во-вторых детский(?) тренер инструктор проката, в-третьих это случилось по вине вашего мужа на лошади вашего клуба