Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #156 : Июль 26, 2011, 19:24:58 »
в какой-то умной книжке хорошо было написано...не судите.... :glare:


Оффлайн lissared

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #157 : Июль 26, 2011, 19:53:32 »
я не защищаю владелицу конюшни,но и вы слишком уж разошлись...
а Вы считаете, что 15 травм за 20 лет - это норма? Что несколько умерших лошадей от неправильного ухода - так и должно быть? Что Пресс и Эльф доведенные до состояни "велосипед Украина" - должны вызывать восхищение? Отсутствие желания содержать СВОИХ лошадей в сытости и чистоте - пример для подражания? За прошлый год ни одной тренировке! Спортсмены год ни чем не занимались. ГОД!!!!

Лошади - это не котенок. Он тебе нагадил, ты его выкинул и скорей всего на улице он выживет или подберет кто. Лошадь требует гораздо большей ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Они (Краевые), прежде чем заводить своих, несколько лет работали на чужих конюшнях. И ЗНАЛИ на что идут. Да, времена бывают тяжелые - не справляешься, отдай-продай животных, хотя бы часть другим.

И самим было бы легче и животные бы не страдали. Так ведь нет.

Оффлайн lissared

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #158 : Июль 26, 2011, 19:58:29 »
А мне эта травля хозяйки дневника не нравится,прежде чес кого-то критиковать создайте что-то сами (хоть конюшенку на три-четыре головы),и просодержите ее пару-тройку лет...я не защищаю владелицу конюшни,но и вы слишком уж разошлись...
А я не согласна.это не травля,а в первую очередь повод для размышлений.Говорим о элементарной безопасности детей и нормальном содержании лошадей.

+ 100000

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #159 : Июль 26, 2011, 19:59:28 »
Это было в Библии сказано.
Там еще много умных и хороших слов. И очень много можно привести сюда в эту тему...Может они и не такие популярные как вышеприведенная, но все же.
Например "Кто против вас, тот за вас"
"Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются"
"Ищите и найдете, стучите и отворят вам"
"Так, как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне"
и еще много много...


Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #160 : Июль 26, 2011, 20:59:04 »
Адажио, спасибо за разумные рассуждения в этом хаосе. Меня тут обвинили в куче всякой ереси, даже не знаю на чем остановится :8):. Может остановится на том, кто в нашем городе сплетни распускает (закрадывается у меня подозрение, что наши клубы хотят лбами столкнуть: вот только для чего?). Может мои обвинители (которые меня не знают) зайдут в "Контакте" в группу Асвашани http://vkontakte.ru/club17384371 (где я являюсь администратором) и в группу "Лошади в Мариуполе" http://vkontakte.ru/club14597699. Может для многих многое станет на свои места? И вы перестанете тучи нагонять? Хотя вам все равно делать нечего. А ещё очень хочется сказать, я не знаю чего хотят от нас другие, выставляя какими-то монстрами и вымогателями денег. У нас НЕБОЛЬШОЙ частный клуб, у нас не бизнес, мы просто живем ради того, чтобы наш клуб существовал. Я, человек не конфликтный, но может быть, действительно, стоит написать ситуацию с моей точки зрения. Хотя очень не хотелось бы перескакивать... Ведь это дневник, и я не с проста начала с прошлого...........

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #161 : Июль 27, 2011, 03:50:41 »
создайте что-то сами (хоть конюшенку на три-четыре головы),и просодержите ее пару-тройку лет
Уверенна на 100% у тебя на конюшне и кони сыты и дети в безопасности.
А на счёт "создайте конюшенку",я например морально не готова к такому шагу,а люди которые содержат конюшни и ещё называют себя ДЕТСКИМ КЛУБОМ прекрасно должны знать что на себя взваливают.Меня возмутило(из-за чего как ты говоришь "началась травля") отношение к детям,то есть к их безопасности.Мы все живые люди и все делаем ошибки,но по отношению к детям так нельзя.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #162 : Июль 27, 2011, 04:06:49 »
Кьяра, а подробнее насчет "ереси" ;)? где по вашему прозвучала неправда? :sarcastic:
И даже небольшая конюшня должна соответствовать всем нормам, лошади должны быть сытыми и довольными. Вы ведь клубом себя именуете, еще и ДЕТСКИМ :glare:
Скажите, а зачем вы дали ссылку на "лошади в Мариуполе"? там ведь в основном лошади клуба "Палладин"(который кстати еще и пяти лет не просуществовал, а успехов больше чем у вас за 21 год) :yes:

Насчет " выставляя какими-то монстрами и вымогателями денег"....отлично помню как вы обрадовали мастер-классом в Донецке :hehe:В итоге я еще должна была проплатить мастер класс, свое проживание там, еще и Э.т за бензин :glare: А помните мы по 200 грн. сдавали на рединготы?(сиреневые :hehe:) где они? вы мне редингот пришлете или деньги? я ведь тоже сдавала...кстати, года три назад, а рединготов все нет....деньги бы сейчас не помешали... :max:

 У нас НЕБОЛЬШОЙ частный клуб, у нас не бизнес....
т.е прокат и зароботки в городе это не бизнесс? :glare:


Слушайте,Кьяра, ну не позорьтесь уже....рассказывайте эти басни тем кто ходит к вам заниматься - они покивают головкой :yes:
А своими обходами серьезных вопросов вы мне напоминаете Невзорова - его тоже когда в тупик загоняют, он тоже говорит, мол "слишком много чести вам что-то отвечать" :glare:

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #163 : Июль 27, 2011, 05:22:31 »
Кьяра, а подробнее насчет "ереси" ;)? где по вашему прозвучала неправда? :sarcastic:
И даже небольшая конюшня должна соответствовать всем нормам, лошади должны быть сытыми и довольными. Вы ведь клубом себя именуете, еще и ДЕТСКИМ :glare:
Скажите, а зачем вы дали ссылку на "лошади в Мариуполе"? там ведь в основном лошади клуба "Палладин"(который кстати еще и пяти лет не просуществовал, а успехов больше чем у вас за 21 год) :yes:

Насчет " выставляя какими-то монстрами и вымогателями денег"....отлично помню как вы обрадовали мастер-классом в Донецке :hehe:В итоге я еще должна была проплатить мастер класс, свое проживание там, еще и Э.т за бензин :glare: А помните мы по 200 грн. сдавали на рединготы?(сиреневые :hehe:) где они? вы мне редингот пришлете или деньги? я ведь тоже сдавала...кстати, года три назад, а рединготов все нет....деньги бы сейчас не помешали... :max:

 У нас НЕБОЛЬШОЙ частный клуб, у нас не бизнес....
т.е прокат и зароботки в городе это не бизнесс? :glare:


Слушайте,Кьяра, ну не позорьтесь уже....рассказывайте эти басни тем кто ходит к вам заниматься - они покивают головкой :yes:
А своими обходами серьезных вопросов вы мне напоминаете Невзорова - его тоже когда в тупик загоняют, он тоже говорит, мол "слишком много чести вам что-то отвечать" :glare:

 :shocked: У меня слов нет.
Но правда, есть правда.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #164 : Июль 27, 2011, 07:32:21 »
Если человек уже столько лет содержит так называемый клуб и не сделал выводов,то вы от него ничего не добьетесь...только тешите свое эго,какие вы хорошие на ее фоне...
Это не мы хорошие,а пытаются им и людям с ними соприкасающимся открыть глаза на то что они делают.
Давайте уже заканчивать.. Тут Дневник, а разделы для "открывания глаз" - Конференц зал или Конные базы, перемещайтесь туда.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #165 : Июль 27, 2011, 09:37:49 »
Ок. Больше никаких "открываний глаз". Но вопросы по постам Кьяры буду продолжать задавать :yes: Как я в принципе изначально и делала. Уточнаять детали, исключительно для себя. Исключительно по теме ;) Так то автор пиши исчо :tong:
Ну и в заключении нашей дискуссии, перемещаясь в конференц зал и конные базы, закончу
Кьяра, вы сами знаете, что каждое слово сказанное тут мной правда, что фото не сделанные в фотошопе, и на них ваш клуб и ваши лошади, что видео не подделка. Если вам где то показалось что клубы хотят столкнуть лбами это не так. Хочется чтобы вы вынесли из этой не приятной ситуации то, что лошади не должны "существовать" в вашем клубе. Они должны жить в нормальных условиях, не зависимо от того большой клуб или маленький!!! А т.к. они единственный источник дохода вашей семьи это таки да, бизнес. Так хоть вкладывайте в него что то.
Ну и совсем на последок, просьба от ваших же учеников, отмените систему штрафов. Это глупо, они из за этого ходить перестанут. Ведь не у всех детей есть по 200 грн за то, что на выезд в город не пришел (ну и 500 за неделю пропуска это тоже многовато, все таки лето на улице). Ну и сбрую не заставляйте покупать, а то хорошо, конечно, что Оля Ляльченко Тимура одела, но не у всех есть возможность покупать сбрую вашим лошадям.
За сим откланиваюсь. Спасибо за внимание.


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #166 : Июль 27, 2011, 09:57:36 »
Пишите, автор, пишите. Я по-прежнему в ПЧ ;)

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #167 : Июль 27, 2011, 20:23:25 »
Уважаемые незнакомцы! Я ещё раз приглашаю всех желающих приехать к нам в клуб и посмотреть на все собственными глазами, и потом делать выводы. В любой момент и без предупреждения. Телефон для связи 097 2377491. 

А остальным кому это надо для активной жизни - продолжайте грызть кость...