Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #216 : Август 08, 2011, 07:17:40 »
Подскажите пожалуйста где можно найти Погановского? :max:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #217 : Август 08, 2011, 16:33:46 »
Подскажите пожалуйста где можно найти Погановского? :max:
В Николаеве.
А в Донецке есть тренер Дэнис Виссем, в Донбасс-Эквицентре. Только он никуда не поедет. Я понимаю, что меня заплюют сейчас, но я как-то реально на высокий уровень ориентируюсь. А иначе хорошего и грамотного спорта не будет. Иначе не имеет смысла.
Прыгать абы как на никаком грунте не имея тренера даже среднего уровня - считаю это абсурдом. Не аматорством, абсурдом. А главный вопрос - для чего? Аматоры, кстати, у тренеров учатся, и очень тщательно их себе выбирают. И, делая ставку на спорт в дальнейшем, тратят большие деньги на покупку своих лошадей или аренду их, на их и свой грамотный тренинг.
Я слышала о донецких клубах, но не знаю их уровня. Выложенные здесь фото меня не впечатлили, о чём я написала. Может, ракурсы плохие и моменты не те сняты. Сложно по фото ориентироваться, я уже не раз говорила.
В "Локомотиве" и в "Шансе" должны быть нормальные тренера ведь. Я просто их не знаю, поэтому и спросила.
Да, Кешенька отлично прыгает, сходите посмотрите. Отлично прыгает и выступает Марина Винниченко, которая тоже есть на этом сайте. Это пахота. И это уровень. И когда-то они тоже были аматорами.
Олег Красюк, Игорю Климук, Игорь Дмитриев, Пагановский тот же, Андрей Лапыгин - то что навскидку пришло на ум.
Для спорта нужна пахота, хорошие тренера (возможно, не один), нормальные условия, беспокойство о здоровьи лошади и много-много денег.
Для аматорства нужно всё тоже самое, но не так много денег.
Доця, а в Германии, Англии и т.д. тоже хватает безграмотных подходов, бестолковой работы и лошадей на бойнях.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #218 : Август 08, 2011, 17:32:08 »
вот и получаеться,все начинают с "учебного"конька и только потом покупают спортивного и переходят на более высокий уровень,на всех конюшнях есть учебные,прокатные лошадки и есть спортивные,тобишь получаеться изначально одни лошади "гробятся" что бы другие могли себя раскрыть в большом спорте,а Кьяра,естественно,выложила фото не большого спорта,а аматорского,да еще явно и не самого лутшего ракурса и уж точно не для того что бы на нее опять сыпали обвинения в жестоком обращении с животными.Я точно знаю,кто плохо себя ведет с животными на форум не высовывается,дневники не пишет и вообще ведут себя тихо.Ну это мое мнение,вот и все...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #219 : Август 08, 2011, 18:39:24 »
Доця, Вы как-то перегибаете. Я никого нив  каком отношении к животным не обвиняю. Я достаточно конкретно сказала, что на фото хороших прыжков не вижу, что хороших тренеров в Донецке не знаю, и что, ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению, нет никакого смысла прыгать без каких-либо условий и без каких-либо целей, громко называя это спортом.
Да, все начинают со прокатных коников. Тогда так пусть клуб (или клубы) и называется "прокатный". Уровень - прокат. Всё. Зачем такие клубы именуются КСК, я не понимаю. Я сейчас говорю ни в коем случае не о конкретно Кьярином клубе (хотя после просмотра видео с тренировок, я офигела), а в целом. Риторическая тема, так сказать.

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #220 : Август 10, 2011, 08:18:48 »
Ого, а можно я все-таки дневник продолжу:)).

Доця, еще раз спасибо за объективность. Я обязательно продолжу свою история (как только немного разберусь с настоящим), я не хотела "перепрыгивать", но, честно говоря - задрали.

Сэйва, я тоже очень люблю смотреть на звезды. Хочется всегда большего, но есть действительность. Я согласна, что когда-то мы свой клуб назвали неправильно, до конноспортивного клуба нам далеко, мы скорее клуб по интересам. Но кое-какие достижения у нас есть, и это факт.

О настоящем.

Последний "кусочек" соревнований":

Ну вот что-то радикал "глючит", попробую позже :(.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #221 : Август 10, 2011, 11:09:42 »


О настоящем.

Последний "кусочек" соревнований":

Ну вот что-то радикал "глючит", попробую позже :(.
через контакт попробуйте: просто  выкладываете фото в альбом, затем в форме ответа нажимаете на картинку image и у вас получается надпись [img   ]http://[  /img]   затем в другой вкладке открываете альбом с фото вконтакте, клацаете правой кнопкой мыши по нужному(открытому) фото и выбираете меню:" сохранить url картинки", вставляете ссылку [img  ]http://здесь[  /img] и все - не нужен радикал

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #222 : Август 10, 2011, 11:11:58 »
Цитировать
На этом метровом маршруте мы, конечно, протупили, надо было снимать Кордошку с маршрута. Но пара была заявлена второй, и пока разбирались со второй лошадью, снимать уже поздно было, их на маршрут вызвали.
Можно вопрос по теме? Насколько я помню можно просто не выйти на маршрут? Или не так? По моему даже на тех стартах такое было, пара просто не вышла после объявления))))

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #223 : Август 20, 2011, 11:39:14 »
Ничего себе радикал "гулял":)...

О настоящем.

Итак, последний "кусочек" соревнований. Много фотографий выставлять не буду, хотя хочется:). Последний маршрут был до 90см.













 В этом маршруте от нашего клуба участвовали Фархад и Катя. Пара могла бы спокойно пройти этот маршрут, но... Получилось то, что получилось. Катюшка неправильно завела Фарку на первую систему, вышла у него из доверия, и он "встал" на брусьях. Обидно, досадно, но опыт просто так, сам по себе, не появляется.









А на этом препятствия некоторые "засыпались", не приняв его во внимание :):




Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #224 : Август 20, 2011, 16:12:26 »
Сэйва, я тоже очень люблю смотреть на звезды. Хочется всегда большего, но есть действительность.
На звёзды стОит не только смотреть. К ним нужно стремиться. Через тернии.

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #225 : Август 21, 2011, 16:54:47 »
пишите еще еще :laie78:

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #226 : Август 29, 2011, 06:20:53 »
мне больше по душе попокатание,чем в данное время и занимаюсь в свое удовольствие

Согласна с вами Доця я такого же мнения. Получаю удовольствие просто от того,что могу подседлать лошадку,поехать в поле, и насладиться общением с лошадью. С лошадьми 11 лет и никогда не стримилась пойти в спорт,даже не знаю почему,наверное просто не мое ;)

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #227 : Сентябрь 24, 2011, 11:23:16 »
О настоящем.

31 августа конный мир отметил День лошади, и наша небольшая конюшня не стала исключением. Как-то это уже стало доброй традицией посвятить этот день лошадям. Вот что из этого вышло в этом году (фотоотчет :)):

Тимур и Ольчик:





Динар и Мики:





Буян с Аней и Миланой:





Снежок и Карина:





Валюта с Лизой и Настеной:





Тарзан и Геля:





Фархад и Вика:





Миф и Катя:





Кордон и Динка:






"Выросшие" на вишне тыква и хмель :):



Тимур и Лера:





Вавилон и Дэв:




Вавилон и девчонки:





Общая: