Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #240 : Ноябрь 09, 2011, 21:07:18 »
Я в ПЧ)))) :glad:

Фоточки с соревнований классные))

Жаль, что я пропаралила и не прошла маршрут, да и умудрилась "отстегнуться" от Фарика.... :cry:
Не чё...в селующий раз буду по-внимательнее...


Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #241 : Ноябрь 11, 2011, 08:07:13 »
ХД я тоже в ПЧ :glad: :tong:

Нече Ольчик опыт есть опыт  :yes: Ты меня не видела раньше h:blush Это была жесть!!!
Но нече, ведь все налаживается :yes:

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #242 : Ноябрь 12, 2011, 09:36:18 »
Валя, если ты брала худую лошадь и сейчас откармливаешь, то чего стыдиться-то?
Насчет грунта, то мне как-то в голову не приходило вывозить навоз на круг, да еще и с соломой (как по мне солома - вещь скользкая). А решаем просто: меньше выезжаем в парк, а на манежеке песок да и опилки подсыпаем. Так что каждый решает по своему :).

Ольчик, больше тренироваться и все будет хорошо. Фарку уже можно седлать, так что все в твоих руках :).

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #243 : Ноябрь 12, 2011, 10:40:42 »
И опять возвращаюсь к соревнованиям. Второй маршрут был до 110см, ну и, конечно, участников меньше. Вот мне любопытно, если мы замахнемся на 120см, то куда ехать прыгать...?

Хамета Александр на Родоне, "Локомотив", Донецк (8 шт.оч.):




Дубинка Виталик на Элефанте, "Шанс", Донецк (4 шт.оч.):




Тигран Бадалян на Абоненте, "Локомотив", Донецк (12 шт.оч.):




Краевая Диана на Кордоне, "Асвашани", Мариуполь (4 шт.оч.). Засранка, взяла "внесла" Кару в первое препятствие :8):





Фартушная на Ривьере, "Татерсаль", Донецк (0):





Бондарчук Светлана на Буяне, "Татерсаль", Донецк (0, вторая):




Сацура на Тенде (снята):




Катков Олег на Рейзе, "Клейнода", Донецк (снят):




Иванченко Эмма на Ашоте (8 шт.оч.):




Лапин Александр на Марабу, "Локомотив", Донецк (снят):



Щербань Инна на Искре, "Клейнода", Донецк (4 шт.оч.):




Токарь Мария на Пасочке, "Аллюр", Славянск:





Константин Онипко на Аире, частник (12 шт.оч.):




Тигран Бадалян на Делибаше, "Локомотив", Донецк (4 шт.оч.):




Александр Хамета на Делькоре, "Локомотив", Донецк (0, первый):




Фартушная на Индиане, "Татерсаль", Донецк (4 шт.оч.):




Михаил Кравченко на Кортике, "Татерсаль", Донецк (снят):




Щербань Инна на Невесте, "Клейнода", Донецк (0, третья):




Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #244 : Ноябрь 12, 2011, 15:11:08 »
Валя, если ты брала худую лошадь и сейчас откармливаешь, то чего стыдиться-то?
Насчет грунта, то мне как-то в голову не приходило вывозить навоз на круг, да еще и с соломой (как по мне солома - вещь скользкая). А решаем просто: меньше выезжаем в парк, а на манежеке песок да и опилки подсыпаем. Так что каждый решает по своему :).


знаете не приятно как-то слышать "ой бедная лошадка, не кормите еще и бегать заставляете"
но у вас круг то не лично ваш участок земли, думаю вам никто и не разрешит в парке такое слелать
да я тоже хочу песочек, наверно к следующей зиме засыпим, а пока пользуемся чем можем
хотя я чаще по краю перекопанных  полей работаю, там мягко, да и до полей мне близко (3 дома пройти) а круг засыпали для мелкого чтобы на корде мягко ему было, плечики бережем, а меньше работать никак не получится, хочу малого в порядок привести и уже есть успехи, позже фотки покаже если интересно :yes:

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #245 : Ноябрь 14, 2011, 15:07:28 »
Здоровские фотки!!!
 :glad:

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #246 : Ноябрь 15, 2011, 09:01:29 »
Валя, как-то "беречь плечики" в навозе, хотя... хозяин барин, но я бы такого не делала. Фотографии твоего малого очень интересно было бы увидеть. Возникли два вопроса. Чем тебя Гретта не устроила? И зачем тебе жеребец?

Lokajata, всегда пожалуйста  :yes:.

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #247 : Ноябрь 15, 2011, 09:06:12 »
Мои "не кормленные - не поеные" стену шлакоблочную между денниками выбили, причем мЭрины  :madgirl:! Вот как их после этого назвать?

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #248 : Ноябрь 16, 2011, 11:50:02 »
Ну и последний "кусочек" с соревнований. Третий маршрут был коммерческий до метра и последний.

Токарь Мария на Пасочке, "Аллюр", Славянск (4 шт.оч.):




Тигран Бадалян на Дерибаше, "Локомотив", Донецк (4 шт.оч.):




Фартушная Катя на Ривьере, "Татерсаль", Донецк (0, вторая):




Краевая Диана на Кордоне, "Асвашани", Мариуполь (4 шт.оч.). Динка начала очень хорошо, но, наверное, я все же буду стоять на выезде с боевого поля с хворостиной в руке! Ну сколько можно раз за разом повторять одну и ту же ошибку.



Вот, пожалуйста, её любимый трипль-бар, расслабилась, опять все перекинула на Кордона, и в итоге закидка:
 

Крамкова Виктория на Фархаде, "Асвашани", Мариуполь (снята). Я все же надеялась, что Вика проведет Фарку по маршруту, но видно сказалось то, что все лето Викуська не тренировалась, да и в осень мало на тренировки приходила. И все равно её падение стало для меня шоком  :(. Зато вопрос с кастрацией Фархада "выплыл" на первый план, тянули-тянули, думали-думали, но эти соревнования стали последней каплей - кастрировали.





Щербань Инна на Искре, "Клейнода", Донецк" (0, третья):




Хамета Александр на Делькоре, "Локомотив", Донецк (4 шт.оч.):




Катков Олег на Рейзе, "Клейнода", Донецк (8 шт.оч.):





Фартушная Катя на Индиане, "Татерсаль", Донецк (0, первая):




Бондарчук Света на Буяне, "Татерсаль", Донецк (4 шт.оч.):




После соревнований, как нас не приглашали остаться (знаем мы казацкое гостеприимство, и утром бы фиг уехали:)), погрузились и поехали.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #249 : Ноябрь 19, 2011, 06:22:00 »
Супер фотавки :glad:
А когда еще????  :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #250 : Ноябрь 23, 2011, 11:07:03 »
О прошлом.

Извиняюсь, что не продолжала историю о том, как я "докатилась" до ТАКОЙ жизни. Но мама отдала мне старые отцовские пленки, которые я потихоньку начала делать, странно, среди них я обнаружила такие, о которых даже не подозревала. Например вот эту:



Не помню, писала я или нет, но пока мы учились в Башкирии, Юрмалу, мою любимую девочку сдали на мясо :(((((, я тогда когда об этом узнала, была в шоке. Молодая, красивая, здоровая кобыль и вот... Как оказалось её решили подковать, привели в совхоз, коваль (как привык) завел её в станок а, наверняка, Юрмала никогда не ковалась в станке, скорее всего не подстраховались и, в итоге, лошадь сломала ногу и была сдана на мясо. Зеленых лугов тебе девочка...

Вот и получилось, что когда мы уезжали учиться, то кроме планов ещё была огромная поддержка парка. А вот когда приехали... Ну почему именно в этот год началась "великая перестройка", если бы не это, то возможно все бы сложилось по-другому. А так... Вот учились в далекой Башкирии и мечтали, чтобы и у нас в городе были лошади, а тут последнюю не уберегли... Так что приехали мы на пустое место: лошадей нет (как, в принципе) и не было :(, парку не до нас, денег нет и взяться им не откуда. Так что наскоком взять высоту не удалось, пришлось пробиваться медленно, постепенно, иногда в объезд. Сунулись в спорткомитет: там внимательно выслушали, похвалили за энтузиазм, но денег у них на такое дело нет. Ну нет, так нет, с таким не поспоришь. Решили мы попробовать своими силами. Знакомая подсказала, что оказывается в городском совхозе есть лошади (а самое интересное, что конюшня была практически в 2-х километрах от моего дома, парадокс, но я об этом не знала), и мы с мужем поехали посмотреть. Посмотрели...




Конечно же, после огромного комплекса с дорогими спортивными лошадьми, колхозная конюшня с работяжками нас не впечатлила и мы  уехали. А дома устроили семейный совет, что делать, ведь с чего-то надо начинать. И мы поехали на эту конюшню опять.

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #251 : Ноябрь 23, 2011, 22:12:39 »
Хихик =) а что это за странные белые бумаженции на последней фотографии? :rolf:
Ах вот оно что случилось... А то у меня в голове не могло уложиться, как, занимаясь в огромном КСК, прыгая на норматив 1-го разряда, можно взять и уйти в маленькую конюшенку.
Вот она, "великая перестройка" во всей красе...