Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #252 : Ноябрь 24, 2011, 15:52:57 »
Цитировать
прыгая на
норматив 1-го разряда
тю,а шо уже про первый повествуют? А то нам,помнится в детстве "аж про третий" рассказывали и делали боооольшущие глаза)) Сорри,не удержалась)


Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #253 : Ноябрь 24, 2011, 18:56:25 »
lokajata, белые бумажки - наверняка обычная бумага :). А в огромном КСК мы занимались пока учились, в Мариуполе такого никогда не было. Вообще никакой секции не было. И разве разрядом ценен тренер, или тем чему он может научить? А разряд (какой бы он ни был) надо подтверждать. И если бы каждый следил за собой, а не лез в чужую жизнь, все было бы намного лучше для всех.

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #254 : Ноябрь 24, 2011, 19:10:40 »
Эх, и здесь началось... :8):
Думаю, что, занимаясь в том огромном КСК, автор многому научилась и достигла успехов.
И сейчас ей эти знания пригождаются. Уверена в этом.

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #255 : Ноябрь 24, 2011, 19:19:56 »
lokajata, ну что поделаешь, если "дурак слышал звон, да не знает, где он"  :sarcastic:.

А любые знания ВСЕГДА нужны и важны.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #256 : Ноябрь 24, 2011, 21:19:04 »
[

Не помню, писала я или нет, но пока мы учились в Башкирии, Юрмалу, мою любимую девочку сдали на мясо :(((((, я тогда когда об этом узнала, была в шоке. Молодая, красивая, здоровая кобыль и вот... Как оказалось её решили подковать, привели в совхоз, коваль (как привык) завел её в станок а, наверняка, Юрмала никогда не ковалась в станке, скорее всего не подстраховались и, в итоге, лошадь сломала ногу и была сдана на мясо. Зеленых лугов тебе девочка...

жалко девочку :cry:, сволоч коваль, в очередной раз убеждаюсь в том, что если хочеш сделать хорошо - сделай это сам, думаю что если бы эта лошадь была коваля, он не отнесся так халатно :(
а ковать не так уж и сложно, и как всегда было бы желание

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #257 : Ноябрь 24, 2011, 22:07:09 »
Да, Валя, если бы коваль подстраховался, то все было бы хорошо :(.

Как там твой новенький?

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #258 : Ноябрь 25, 2011, 11:53:57 »
На осенних каникулах решили мы очередной раз "по эксплуатировать детские чувства" :fool:, а если серьезно, то съездить в Бердянск в зоопарк. Для любителей считать деньги в моем кармане - заправляем мы в поездку машину ВСЕГДА за свои деньги. Странно, и вроде я ребят предупредила, чтобы брали с собой деньги (все же в другой город едем). А в итоге стоим мы уже перед кассой зоопарка, читаем расценки и получается так, что все попадают под категорию "взрослые" и стоимость билета 50гр. И тут оказывается, что деньги есть только у одного хлопца и у второго что-то около 20гр. Я ловлю небольшой шок, но все-таки уже приехали, пришлось раскошеливаться. Я начинаю судорожно подсчитывать, что у меня там остается, ведь после прогулки по зоопарку все ещё и проголодаются. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления, а так билеты куплены и мы начинаем свою прогулку. Ну что вам сказать, забегу немного вперед: зоопарк нам ОЧЕНЬ понравился, сразу заметно, что он частный, и что деньги, действительно, идут на животных, а не набивается собственный карман. Все ухоженные, толстенькие. Вот такие :):



А еще лично мне очень понравилось, что животных можно кормить, корм можно купить тут же на месте. И как продумано, как это сделать так, чтобы не кидать в клетку, отчего животные часто бесятся, так как не все снайперы и не все могут попасть в клетку. В Бердянске проблему решили просто (и главное животные великолепно знают откуда прилетает еда :):




Очень порадовали хищники (я за них почему-то всегда больше всего переживаю), у львов мясо в загоне лежит, недоеденное. А вообще львы - это отдельная тема :):






А кличка льва просто "разорвала на молекулы" :):




Чуть про тигра не забыла :), его Величество проснуться не соизволил:




Из больших кошек еще были рыси, но они не очень получились. А вообще для частного зоопарка довольно много животных:





А возле этой ламы я "застряла" надолго :). Правда красавица?:





А этого шустрика еле удалось сфотографировать:



Надо ли говорить, что везде очень чисто, ухоженно, есть где присесть. Вот только мы какой-то день выбрали, вроде и теплый, а ветер и холодно. Вот такие беседочки:








Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #259 : Ноябрь 25, 2011, 12:41:10 »
А почему вы Нику с собой в зоопарк не позвали?Напомню: ребенок ИНВАЛИД ПО ВАШЕЙ ВИНЕ и любое развлечение и прогулка-большая радость для нее! Сейчас вы показушно билеты покупаете(не забыв огласить стоимость,странно,что количество детей не указали ;)),а когда конкретно нужно будет помочь и действовать вы,как всегда спрячетесь. Мандаринок могли бы что ли привезти. Кстати,у Ники вскоре вторая операция-не хотите помочь?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #260 : Ноябрь 25, 2011, 15:19:16 »
)весело) то что за свой счет возили это молодцы. Несомненно положительное изменение. Никто и не спорит. Сразу бы так.
Валя,а мое мнение что ковать сложно. Вот прибивать подкову к копыту легко,но не ковать. Правильно расчитать угол,балланс,оси, перекат и еще куча всего о чем я не знаю. Это как и с ветами. Уколы делать просто и мазями мазать не тяжело,но почему то на вета, как и на коваля, долго учаться. И не все кто умеет колоть или прибивать могут сказать что я могу лечить или ковать.

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #261 : Ноябрь 26, 2011, 08:40:46 »
О! Очередная истерика началась! Пререкаться с...не совсем умными людьми себе дороже. А город у нас, действительно, маленький, и те кто знает ситуацию крутит пальцем у виска. Одно у вас здорово получается - возвышать СЕБЯ за наш счет  :ok:. Конечно, вы ВЕЛИКИЕ умницы, а мы так погулять вышли: "детей калечим, лошадей калечим, деньги со всех лопатой гребем, ничего не делаем, живем в свое удовольствие, разъезжаем по курортам" - в общем процветам воовсю. Завидно? Так живите нашей жизнью не виртуальной, а реальной, а то самое простое - это сбежать в ответственный момент, да посты в Инете клацать, и показуху для непосвященных устраивать, да лгать во всю. Вы мне сейчас Невзорова напоминаете: полуправда и куча визга.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #262 : Ноябрь 26, 2011, 09:15:23 »
Вы сами-то свой пост читали? Все же прекрасно написано,только относится это явно не к нам,а про себя вы писали(при чем глядя в зеркало)...Проблема ваша в безответственном отношении к лошадям
:как стояли на мокром-так и стоят. Нет зерна 1,5 месяца- ну и ладно. Закрыта у Мифа поилка 3(!) дня-ну и ради бога... Дети травмируются-ладно, " с кем не бывает" (с). У виска крутят пальцем люди,которые еще не разбираются ни в содержании лошадей,ни в признаках адекватного тренинга." Слепые фанаты" были,есть и будут. Мне непонятно КУДА мы убежали? Куда мы спрятались? Как можно возвысится за счет вас? У меня с самооценкой все в порядке,я за лошадей переживаю.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #263 : Ноябрь 26, 2011, 09:28:11 »
Цитировать
а то
самое простое - это сбежать в
ответственный момент
это про крышу,да?
Цитировать
и
показуху для непосвященных
устраивать, да лгать во всю
фото,видео,ваши собственные ляпы красноречивы сами по себе. В чем моя лично ложь? Кстати,хотите-идемте в личку,может там честнее и адекватнее будете ;)