Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #288 : Январь 07, 2012, 13:18:57 »


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #289 : Январь 07, 2012, 13:46:08 »

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #290 : Январь 10, 2012, 09:00:40 »
Девчата, огромное спасибо за поздравления!!!

Ох, Пресс-120, Пресс-120, у НАС ничего не изменилось, все так же "не любим, не ценим, не чистим, не убираем, не кормим, не поим". В общем "издеваемся" по-полной. Я на СВОЙ вопрос тоже ответа не увидела. Может хватит из меня экстрасенса делать? А то Таня подумала и Таня решила...Причем Я к ТВОЕМУ "подумала"!!!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #291 : Январь 10, 2012, 13:32:20 »
Мда, я не спрашивала что изменилось. Я конкретно спрашивала про своего коня.
А вы вертитесь, т.к. ответить нечего.
Расжую в последний раз.
Вот смотрите. По аналогии.
Гражданин N не покупает вещи на рынке, так как считает что они некачественные.
Его друг покупал там вещь, она оказалась не качественная, он сам спрашивал и смотрел и тоже была некачественная.
Это не означает что все вещи такие, но он не покупает потому что пришел к таким выводам исходя из полученного опыта.
Проводим аналогию.
Я не спросила напряму, так как считала что вы завысите для меня цену.
Знакомый хотел Пресса вы завысили цену и я спашивала вы завысили цену.
Это не означает что вы бы ее завысили, но исходя из тех случает я пришла к такому выводу.

Повторю. Даже если это не так или не правда или глюк. ПРичина в этом и другой просто нет.

Ну что опять будите морозиться или хватить смелости ответить на простой вопрос.
Вы считаете что Эльф у вас не поправлялся из-за больного живота, как вы всегда говорили детям или из-за отсутствия кормов?

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #292 : Январь 10, 2012, 17:28:12 »
Kiara 72, кажется Тане опять стало Лучше. Тань, а почему ты тренерам в кск "Асвашани" не говоришь идти работать? Они ведь тоже за счет проката живут.

Ох, Пресс-120, Пресс-120, у НАС ничего не изменилось, все так же "не любим, не ценим, не чистим, не убираем, не кормим, не поим". В общем "издеваемся" по-полной. Я на СВОЙ вопрос тоже ответа не увидела. Может хватит из меня экстрасенса делать? А то Таня подумала и Таня решила...Причем Я к ТВОЕМУ "подумала"!!!

Ну да, все вокруг плохие... Вон Тане нужно только удалить внимание своим лошадям, все остальное делает Олеся, а она и того не делает, и считает что пыль, которую видно - это нормально.
У каждого есть свои недостатки, взлеты и падения...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #293 : Январь 10, 2012, 17:43:13 »
Валь у них есть выбор. И если одна лошадь явно хромая, то в город может пойти другая. И заработать на ту, которая сейчас работать не может. По крайней мере себе на ветеринара они не зарабатывают. Вот, например, Валюту я давно в городе не видела, она вроде как жеребая и почему то не зарабатывает себе на еду и вета. А у тебя нет вариантов и если кобыла хромает, она все равно должна идти работать.
А что мне надо делать? Зарабатывать на постой, платить деньги, и при этом кормить, поить и отбивать денник??? Глупо немного не находишь. Принцип постоя частных коней в том и заключаеться. Пыльные кони.  Не грязь и не навоз. Я даже объяснять в очередной раз не буду. Это глупость и ты высасываешь из пальца. Повторюсь не веришь мне проси у форумчан в конференс зал, а заодно спроси можно ли катать на хронически больной кобыле и жеребенке. Но ты ошиблась дневником. Мне ругай в моем а то мы тут оффтопим.
Все вокруг плохие... Не обощай. Лесины кони, Металугра, Олин Тоша, циганские и даже лошади асвашани не в пример лучше выглядят чем твои. У кого то чуть лучше, у кого то хуже, но у всех в относительном порядке.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #294 : Январь 10, 2012, 18:10:03 »
Цитировать
остальное делает Олеся, а она
и того не делает
Валя,ты Олесю в чем-то обвиняешь?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #295 : Январь 10, 2012, 18:34:57 »
ОЛьга Тарасовна, можно вопрос. Без всякого просто любопытно, вот на фото с Вавилоном как то корда не понятно пристегнута. Там плохо видно. Это как я поняла повод перекинутый через голову, а к нему посрединке корда? Просто на фотках плохо видно. Если так, то для чего так сделали? Честно без всякого, просто никогда такого не встречала чтоб корду за середину повода цепляли.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #296 : Январь 11, 2012, 06:27:25 »
Нет, это не повод, а переходник. Просто немного удлинен  h:yes:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #297 : Январь 11, 2012, 07:02:01 »
Цитировать
остальное делает Олеся, а она
и того не делает
Валя,ты Олесю в чем-то обвиняешь?
где ты увидела, что я Олесю обвиняю?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #298 : Январь 11, 2012, 09:15:46 »
Что написано- то и спрашиваю. Значит с пунктуацией что-то делай
Динка, у меня есть переходник на корду(висит без дела)- могу задарить

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #299 : Январь 11, 2012, 13:41:22 »
Валя, я не приветствую то, что происходит с твоими лошадьми, но это ЛИЧНО твои проблемы, как ты видишь эту жизнь, как ты можешь позволить себе решать СВОИ проблемы. И все взрослые люди понимают, что ни одна буква на этом сайте не превращается в звенящую монету. Но если бы ты спросила б насчет малыша у меня или на этом форуме, то в ответ услышала бы одно: "У тебя что шарики за ролики зашли!". Это что за мода такая пошла, пускать в заездку 1 - 1,5 годовалую лошадь и тут же выставлять её в городской прокат, то Хадарина, теперь ты. И будь добра отписывайся по теме МОЕГО дневника, а то порядком надоело, что мой дневник живет своей жизнью.

Таня - Пресс-120 и Оксана-Блуд, "объективная вы общественность". Пока вы действительно не станете объективными, я не буду отвечать ни на какие ваши вопросы. Я начиталась про себя, своих лошадей, своего клуба очень много всякой лжи, нового вы ничего не придумали (хотя вы уже сами начинаете путаться, смотрите не завритесь окончательно). А теперь брысь из моего дневника, вы мне глубоко омерзительны, я не общаюсь с такими людьми и с вами не желаю! Мне вашей "благодарности" хватило выше крыши!!!