Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #432 : Март 15, 2012, 10:13:19 »
Валь, ну начнем с того что ты не одеваешь))) ;) Когда лошадь жует сено, она не замерзнет. Поэтому Ксю и написала, что лошадей надо кормить. Вот очень рекомендую. Отличная статья, я после нее пересмотрела свои взгляды на попоны. Но одно условие, лошадь должна много есть сена. http://academialibertirussia.blogspot.com/2010/01/blog-post.html
А мы толком и не занимаемся... Пошагать 15-20 минут - это не тренировка, а потом под попону.
А мелкий снимает все попоны... Да у него и шерсти стока....обогрев отличный


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #433 : Март 15, 2012, 10:29:24 »
Грета, вот кто бы уже говорил)) доберусь до компа выложу в тему о покатушниках фото твоей "красотки" и возможно еще кое-что ;)
И говорю я не лично тебе, так что, что за претензии...
И что? Типа напугала...Все эти темы просто для поболтать, увы... Так что выкладывай и пиши что хочешь, лично мне до этих писанин...

Kiara 72, а давайте про ваше прошлое, все же вы тему создали не для этого бардака... Интересно пишете, и фотки супер.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #434 : Март 15, 2012, 10:40:23 »
Ну и балаган вы здеь развели :8):
И скажите, пожалуйста, что-нибудь из того, что одето на ногах Тимура - ему чем-то вредит? Или мы одели зашиту для рук на ноги?  :hehe:
А про свою посадку я лучше тебя знаю, и про твою тоже. Следи за своей, она у тебя тоже не супер. А вот когда стану мастером спорта, тогда и будете меня обсуждать ;)

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #435 : Март 15, 2012, 11:46:21 »

Бастилия, а для чего ЗАДНИЕ ногавки на передах?
Вообще странно: Тема больше всех пашет, а выглядит как "бомж"


Про задние ногавки я не знаю, поэтому и утверждать что либо не стану. В любом случае "капельки" ему не вредят))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #436 : Март 15, 2012, 12:01:16 »
что Тимуру вредит конкретно? Седло, которому уже глубоко за 20 лет.
твои родители/тренера позиционируют тебя и Кордона как "ведущую пару клуба", а куда и что ты ведешь- не понятно. Разве что драки в центре города устраиваете 0_о
вот родишь, Дина, тогда и на твою посадку посмотрим ;) только у меня за плечами уже не одна лошадь подготовленая( хотя бы даже и хоббик), а что тебе есть показать? или твоим родителям? сборная по прокату в центре города? По-поводу мастера спорта: у людей должна быть цель в жизни, дай бог тебе достичь своей. Только не ценой лошадей, а своим трудом. Есть такая поговорка : "Полюби коня под собой, а не себя на коне" ;)
Грета, грош тебе цена как человеку. Надеюсь, что твои дети не будут к тебе относиться в старости так, как ты относишься сейчас к своим же лошадям.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #437 : Март 15, 2012, 12:06:29 »

Бастилия, а для чего ЗАДНИЕ ногавки на передах?
Вообще странно: Тема больше всех пашет, а выглядит как "бомж"


Про задние ногавки я не знаю, поэтому и утверждать что либо не стану. В любом случае "капельки" ему не вредят))


Ольчик, а где я про вред писила-то? Я везде спрашивала "ЗАЧЕМ". По вашей логике получается,что и мешок можно на голову ему одеть- -то теоретически не вредит ни чем ;)

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #438 : Март 15, 2012, 14:02:43 »
Ну знаешь, Оксан, я про тебя тоже могу сказать: "Грош цена тебе, как человеку!" А Тимуру все настолько вредит, что за 15 лет у него поведение и внешний вид глубоко не возрастной лошади. И, кстати, мои родители четко знают, что можно и что нельзя в отношении лошадей и людей. И потому, чт они безразличны к тебе, мне тоже не стоит с тобой заморачиваться.
А на счет ребенка, это глубоко моё личное дело. И на 8м месяце на лошадь залазить не буду, все таки нужно думать о лошади, если о ребенке не думаешь. И все таки ребенок - это семейное, а я еще не замужем. А ты? ;)

Мне вот только любопытно, вы когда ходили на конюшню, то чего нечего не спрашивали, не говорили, не интересовались и даже бучу не поднимали на счет того, что Тимур пол жизни ходит задние ногавки на передних ногах ?? Любопытно...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #439 : Март 15, 2012, 14:34:12 »
Ольга Тарасовна, а вы для чего сапфирыным ником "прикрываетесь"? ;)
Вы смешали в кучу ответ и для Дины и для Греты;)
про ногавки Тимура, про ногавки Пресса лично я ВСЕГДА спрашивала и спорили мы неоднократно по подобным вопросам о целесообразности таких одеваний.
Теперь мне интересно: чем беременная может вредить лошади? О_о
если все дело в весе, то лично у меня на 8м месяце был вес 67кг)
не понятен был выпад в сторону замужества: лично я - замужем ;) брак зарегистрировав в жовтневом ЗАГСе 9.08.2012.
По-поводу Тимура и его самочувствия: дай бог ему долгой и счастливой жизни. И если для вас пятнадцатилетняя лошадь должна непременно плохо выглядеть и Тимур получается как исключение из правил, то я вас немного огорчу: 15 лет это только самый разгар лошадиной жизни

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #440 : Март 15, 2012, 15:21:48 »
Ксю, ограничнная ты какая-то h:D
У тебя с мозгами все в порядке? И не путай заграницу и нашу страну. У нас 15летнюю лошадь здают на мясо.
Мне надоело, что вы не понимаете стебов. Вы слишком "умные" для меня.
Шикарная отмазка, что Киара выходит под всеми никами, чуть что не так пошло!  :max:

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #441 : Март 15, 2012, 15:23:00 »
Вот на Тимуре полупопона из флиса с вырезом под седло и выточками на крупе. Чем, допустим, она вам не угодила??? :wall:

Ещё раз задам вопрос, потому как девушки опять решили поумничать.
И уж я-то в курсе, как она должна выглядеть. Мне объяснять не нужно. Можно было как-то уловить двойной смысл в моём посте!!!
Нечего делать из себя самых умных.  Будто другие ну совсем "несведущие"!!!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #442 : Март 15, 2012, 15:31:49 »
сапфира-кьяра, я на свой личный счет ничего не принимаю, кроме денег)
а то что вы обе хамки и способны грубить старшим и кидаться избивать инвалида(напоминаю: зимние каникулы, площадь перед Драмтеатром, Лариса Петровна...)- так это лично вам чести не делает.
Лакаята, а чего вы так нервничаете? Ну ПРОИГНОРИРОВАЛИ вашу иронию и что?)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #443 : Март 15, 2012, 15:39:09 »
Ксю, ограничнная ты какая-то h:D

У тебя с мозгами все в порядке? И не путай заграницу и нашу страну. У нас 15летнюю лошадь здают на мясо.

не нужно ровнять всю Украину на свой уровень. Я не видела, что бы 15тилетнюю лошадь сдавали на мясо по ПРИЧИНЕ ВОЗРАСТА