Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #492 : Март 16, 2012, 16:55:42 »
Ань, я понях не считала. заметь - из 8ми лошадей :tong: Пони я не считала. Тогда уже из 10.... h:DD


Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #493 : Март 16, 2012, 16:56:16 »
Это вы Sapfira18,говорите вначале о Т.Б а потом самих людей в город,так нельзя.
Почему то мой тренер,не оставляет меня одну!а тем более не отпраляет меня одну в город))


Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #494 : Март 16, 2012, 16:57:09 »
Nastya2010, вы тоже выезжаете зарабатывать деньги ? :glare:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #495 : Март 16, 2012, 16:57:43 »
А что это у Преса красненькое?

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #496 : Март 16, 2012, 16:58:36 »
Ань, я понях не считала. заметь - из 8ми лошадей :tong: Пони я не считала. Тогда уже из 10.... h:DD
Все, туплю :hehe: ссорь)))

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #497 : Март 16, 2012, 16:58:54 »
Валька, жжешь  :rolf: Это бинты  :hehe:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #498 : Март 16, 2012, 17:00:10 »
Нет.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #499 : Март 16, 2012, 17:00:48 »
Nastya2010, тогда о чем мы спорим?  h0.0

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #500 : Март 16, 2012, 17:02:33 »
Дина, да собственно мне не нужны фотографии разорванной сбруи в профиль и фаз)), меня интересует чья сбруя, была порванна и какие покалеченные лошади. Ты когда предъявляла людям обвинения, то опиралась на факты или это плод больного воображения? Если факты, то расскажи чья сбруя была порвана, какие лошади угроблены. Таня с Оксаной вроде склерозом не страдают, вспомнят сразу.
Дина, еще нюанс - я не решаю за тебя кто будет тебе тренером, не надо писать глупостей и брать что то из потолка, вопрос стоял не так. Вопрос был в другом. Если это тренера по конкуру, которые готовят тебя на 120, а в будущем на мастера спорта, то можно ли узнать, в каком году и на каких соревнованиях они участвовали по конкуру? Сколько побед? Хоть одно фото мамы на прыжке. Ведь она у тебя тренер, не так ли?

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #501 : Март 16, 2012, 17:04:24 »
Nastya2010, тогда о чем мы спорим?  h0.0

Вы хотите сказать что Таня ездила зарабатывать ?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #502 : Март 16, 2012, 17:04:32 »
Дина завралась)))) В город раньше всегда верховые ходили рядом с тележкой. Далеко не отставали. Поэтому верховые ориентировались на движение фаэтона. Запрещено было галопом по асфальту всегда, а вот рысью можно. На данных фотографиях лошадь идет рысью. Тот же Тимур запряженный в тележку бегает в город рысью исключительно по асфальту. Скользят лошади по ФЭМам кованные. Сильно скользил Барон и была бы моя на то воля, а бы вообще шагала в таких местах. Но мы были люди подневольные. Или ты считаешь что я мечтала подскользнуться и упасть? Учитывая что Ника травмировалась именно подскользнувшись на Прессе. Так что эти претензии предъявляй родителям.
А вот про город и должны ли там быть родители. У Вас в город водят лошадей несовершеннолетние дети и они же там в городе с ними работают. С ними ОБЯЗАН быть кто-нибудь из взрослых.
Ксюха никогда не прыгала на ваши мертвые барьеры. Ни на Ингрид, ни на ком либо еще))))
Ну а про сбрую, какие твои доказательства? Я утверждаю, что я не рвала сбрую. Во всяком случае специально. Единственное что приходит на ум это порвавшееся во время тренировки хенд маде твоим папой путище и порвавшиеся у Ксю в городе вожжи, из-за того что твой папа вовремя их не прострочил. Девочки между прочим тогда могли попасть в серьёзную аварию. А то что говоришь ты вранье. У вас накатанная схема. Все плохие, а мы хорошие. Вот Леся воровала сбрую, я рвала. Смешно)))

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #503 : Март 16, 2012, 17:04:59 »
Валька, жжешь  :rolf: Это бинты  :hehe:
Тю, значит сползли и ник-то не заметил))
Все-таки они же на сухожилии должны быть, а тут ниже путового сустава + сверху нагавки(наверно надавило все это Пресу огого как) - вот я и не поняла сразу, что это бинты :yes: ;)