Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #516 : Март 16, 2012, 17:48:18 »
blood of Phoenix, да и тому тоже передам.  :max:
Все пока всем. Папа комп забирает.  Сказал, хватит фигней страдать, у него шашки.  h:DD


Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #517 : Март 16, 2012, 17:57:52 »
Дина, ничего не случится, если всадник порысит и пошагает на асфальте некоторое время. Или там был марш бросок - асфальт Париж - Даккар?

По поводу шариков с прилагающим весом) Фильм вспомнился:

-Мы управление нашего дома,пришли после общего собрания нашего дома,на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома.

-Простите, кто на ком стоял? :)

Дина, так кого из лошадей угробили Таня с Оксаной?
Мне так и не ответили - сколько побед у тренеров в конкуре?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #518 : Март 16, 2012, 18:27:00 »
Дин, если цитируешь, то выделяй в тег только то что мое, а то сумбур.
Про рысь по асфальту. Когда я ходила к вам и выезжала с нами в те времена еще иногда выезжал ЭТ. Так вот он тоже ничего не говорил про рысь по асфальту. Даже наоборот, говорил чтоб верховые не отставали. А когда у какого то салона или банка запретили ездить верховым по тротуару, последний квартал рысили вообще по проспекту за тележкой.
Дина Тимур запряженный в тележку и везущий несколько человек, несет нагрузку вполне соизмеримую с нагрузкой верховой лошади. Я не горою даже про то что дорога в город идет в горку.
Посмотри на лошадей упряжных пород. Они все намного массивнее и крепче верховых.
Цитировать
А кто ж тебе мешал???? 

Я уже говорила, от тележки далеко отставать было нельзя.

Цитировать
Они здесь при чем? как всегда виноваты родители.

Повторюсь. При том что эти правила устанавливали они. Это не моя инициатива

Цитировать
Но мы были люди подневольные.
Хммм....смешно....
А мне не смешно. Раньше считалось нормой слушать тренера. И в этом не было ничего смешного

Цитировать
с ними стоят совершеннолетние, не надо.

Это ты? И давно ты совершеннолетняя. Я сейчас найду видео с дракой на пасху, которую вы устроили. Когда ты была за главную.

Цитировать
Извините, фотографий нет. Но свидетели есть. Живые пока.
Врет твой мифический свидетель. Ну или ты врешь. Одно из двух. А кто же такое выдумал. Очень интересно))))

Цитировать
А чего ты Эльфа с тренировки вела на корде? - это так просто интересно.
Я у себя в дневнике писала, поэтому просто скопирую "Правда старая я стала боюсь по городу ездить. Везде машины, фуры и т.д. Нам в парк ехать минут 20 через  город. Я в руках привела. И поняла что форму теряю. За рулем все и за рулем. Сейчас мышцы приятно тянет не из-за ВЕ, а из-за пешеходной прогулки. Иду и думаю: "А ведь раньше бодрячком на конюшню топала и ничего". В итоге таки не дошла обратно. Верхом уселась. Буду больше ходить. Попу скидывать."

Цитировать
Ну так случайно её никто не рвет. А её кто-нибудь покупает?
А что специально? Доказательства.
А почему дети должны вам сбрую покупать? Что за прикол ты не покупаешь сбрую, значит не любишь свою лошадку.

Цитировать
А вот врать не хорошо, Таня!!!! Папин, как ты говоришь "хенд мейд", по прочнее любого фирменного. На себе проверено!   А если и было, то чего во время не дать прострочить?
Где я вру? Про вожжи просили, он откладывал. Про путлище, оно порвалось внезапно.

Цитировать
Смешно)))
Вот и мне сейчас так смешно   Вот только сейчас вроде все наоборот - мы плохие, а вы хорошие.

А вообще отмазка так на троечку. На тебя не похоже.
Ну как же, я сбрую рву, лошадей гроблю. Я плохая по твоим словам. И от чего мне отмазываться? Что в город рысью шла. Да, шла. И что? Тренера знали об этом и не только не ругали и не сказали что так нельзя, а вообще не прореагировали.

Цитировать
Но я понимаю так, что Палладиновский классный круг вы уже растоптали, принялись за наш. И это, наверное, для общей пользы моих  лошадей?
Дина, не ездили мы на вашем кругу, вот веришь, ну не ездили. Даже фото есть, много. Единственное на обратном пути мы на проспект через ваш круг выезжали, но и то только по тому, что выход из парка на светофор там. И все. Так что 20 метров мы так там проехали. Ну нет другой дороги)))))))

Цитировать
Оксан, там корона еще не слетает? Не забывай поправлять, а то потеряешь   
Смешно, корона от того что Ксю на базах с грунтом работала? Так что в этом такого. Это факт. Могу предоставить фото.

Цитировать
да и тому тоже передам. 
И того свидетеля не существует) Так что бросай выдумывать. Не катал Эльф в парке, ни в каком и ни разу.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #519 : Март 16, 2012, 18:54:15 »
Цитировать
Цитировать
да и тому тоже передам.
И того свидетеля не существует) Так что бросай выдумывать. Не катал Эльф в парке, ни в каком и ни разу.
Это свидетель возможно с Эдой перепутал. Леся как-то говорила, что они туда выезжали, но потом перестали. Лошади то рыжие, а кто не особо разбирается мог перепутать. Так что есть доля правды.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #520 : Март 16, 2012, 19:00:33 »
валь, вполне возможно. но вот только мне сказали что свидетель спросил у коновода что за лошадь и ему ответили что это эльф.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #521 : Март 16, 2012, 20:44:30 »
Дина, а чего ты сообщения редактируешь, после того как на него ответили? По правилам форума запрещена редакция сообщений если после него уже есть пост другого пользователя.
Теперь про "корону": спасибо, но я как-то без нее обхожусь;) Для непосвященных и незнакомых с еврогрунтами: они- безопасные при любых погодных условиях, не скользят под ногами у лошади. Поэтому всаднику не нужно выбирать, как бы удачнее проехать. Говоря про болото, еврогрунт, прыжки, перерыв я имела ввиду, что я теперь триста раз перестрахуюсь т.к. моя жизнь и здоровье пренадлежат не только мне,а еще и моему сыну. И если я раньше думала о благополучие лошади( я сама могла и пострадать), то теперь вынуждена думать о троих.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #522 : Март 16, 2012, 20:53:32 »
Таня, ППКС
Лорик, не дождешься ты ответа)) ты же помнишь, что лошади когда встают, то вначале круп поднимают))

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #523 : Март 16, 2012, 21:13:04 »
Таня, ППКС
Лорик, не дождешься ты ответа)) ты же помнишь, что лошади когда встают, то вначале круп поднимают))

В десятку! ;)

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #524 : Март 16, 2012, 21:46:06 »
Я человек посторонний, в дискуссию здесь развернувшуюся не вступаю. Но меня лично больше удивило отсутствие подходящей обуви у всадницы (ехала она рысью или галопом разбираться хозяевам лошадей). Сама была свителем несчастного случая с тяжелыми последствиями, произошедшего потому, что коновод (опытная всадница) села пошагать спокойную спортивную после работы и отпрыганного маршрута 130 лошадь в пределах тренировочной площадки (что подразумевает, что стрессов для лошади было намного меньше, чем в городе) в ненадлежащей обуви (а у всадницы на фото ещё и одежда не совсем подходящяя) и произошло несчастье. У Вас же детский клуб, нужно показывать пример. Понимаю, да, дорого, да, не все могут себе позволить. Но девочки, это не мода, это действительно одна из самых важных составляющих ТБ в конном спорте.

И ещё хотелось бы обратится, скорей потому как "наболело". Девушки, завязывайте длинные волосы при верховой езде. Несколько лет назад по этой причине погибла девушка. Казлось бы, банальность. Ан нет... Я сейчас работаю на одном известном конзаводе в Германии, там даже длинныю косичку не разрешают, просят убирать волосы под каску.

Ничего личного, просто посторонние замечания.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #525 : Март 16, 2012, 22:15:39 »
Дарьюшка, полностью поддерживаю. форма должна быть всегда. последний раз я получила травму работая на корде в неподходящей обуви. т.е. находясь на земле. загнала себе ветку в ногу сантиметров на 5. вырезали в больнице. была бы в ботинках ничего бы не было. что уж говорить про ВЕ. плохо что до понимания этого как обязательного пункта доходила сама, "набивая шишки" в свое время, что тренера не следили и не требовали этого.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #526 : Март 16, 2012, 22:17:32 »
Мне когда-то конь на мойке на ногу наступил. А он был кованный и на шипах  :unsure: Бо-бо было  ;) Прошу прощения у авторов за оффтоп)  :yes:

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #527 : Март 17, 2012, 06:51:25 »
Дарьюшка, я своим тоже говорю, чтоб завязывали волосы, хотя бы в хвост. Скальп снять всегда успеют.. :unsure:
Тань, извини, как цитировать еще н разобралась  :(
Оксана, я редактировала одно слово. Я опечаталась в слове объщим.
loris, ты вот именно сейчас странно понимаешь все. А человек без каких-либо побед не может быть тренером?