Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #588 : Март 21, 2012, 16:15:46 »
Тань, ты издеваешься? Мама тебе уже все детально написала, у тебя что заело или ты упиваешься только своими вопросами???  :8): Другие вопросы есть??? :glare:
А Хадариной ты тоже самое говоришь? Или опять объективность куда-то пропадает? :max:


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #589 : Март 21, 2012, 16:27:30 »
Дина, залог здорового жеребенка: сытая мать ДО жеребости, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ+ возможность выпаса/выгула. Не на корде, не на ограниченном пространстве, а просторы-просторы.
Цитировать
Соскучились за маленькими. Что здесь странного?
странного  ничегошеньки. Малые - всегда радость и большое горе, когда они болеют. Ну согласись, что цена жизни и полноценного здоровья жеребенка слишком большая за "соскучились". Не проще поехать куда либо и пообщаться с лялями вдоволь?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #590 : Март 21, 2012, 16:28:44 »
Она не ответила...она для чего то рассказывала про неизвестный диагноз и про загадочного ветеринара, который приходил неизвестно когда. Что они делали, как лечили и что за болезнь Я вообще не спрашиваю, т.к. ответов на этот я просто уверенна что не дождусь никогда)))) А на вопрос: ВЫ ДО СИХ ПРО ТАК СЧИТАЕТЕ не ответила. Разжую. Вот сейчас, в данный момент, глядя на Эльфа она считает что он худел из-за живота. Или все таки из-за голода.
Хадариной про жеребят? Да, я не имею свойство менять свое мнение. Поэтому мы отказались крыть Плюшей. Хотя нам предлагали перед кастрацией. Да и соблазн иметь Плюшиного дитя был велик. Но все обсудив мы решили что это не за чем ...но тут есть небольшая разница, у Леси лошади гуляют на порядок больше чем у вас, а жеребята особенно, а  кормление в период беременности и лактации вообще нельзя сравнить. Поэтому у них что-то и выходит.

Оффлайн Чёрный красавчик)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #591 : Март 21, 2012, 16:54:06 »
 h:hi:всем привет! h:hi:

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #592 : Март 22, 2012, 07:23:47 »
Таня, да, мама права, переливание из пустого в порожнее ни к чему хорошему не приведет. Ушла я к своим некормленным.

Чёрный красавчик), приветики  h:hi:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #593 : Март 22, 2012, 07:34:09 »
Дина, сфотографируй сегодняшние денники, позязя :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #594 : Март 22, 2012, 08:21:37 »
ну вот. неужели мой вопрос такой сложный что на него полгода надо ответ придумывать)))))

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #595 : Март 22, 2012, 15:56:24 »
Цитировать

тань, ну дина тебе уже говорила , что ольга тарасовна ответила на твой вопрос и детально. а то что ты не поняла, это твои проблемы.
 кстати, чего вы добеваетесь своими вопросами, о жизни лошадях нашей конюшни? :blink:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #596 : Март 22, 2012, 16:26:25 »
кстати, чего вы добеваетесь своими вопросами, о жизни лошадях нашей конюшни? :blink:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #597 : Март 22, 2012, 16:37:07 »
Геля, Наверно то, что благодаря болтовне лошадь будет сыта, не будет болеть, будет постоянно расчищена проф. ковалем и т.д .
Не в обиду конечно никому, но это пустая болтовня лично для меня. Мое отношение из-за этого к моим животным не поменялось и не поменяется, а как такого, то каждый имеет право на личное мнение ;)
Вот и пишут  ;)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #598 : Март 22, 2012, 16:40:43 »
Не в обиду конечно никому, но это пустая болтовня лично для меня. Мое отношение из-за этого к моим животным не поменялось и не поменяется, а как такого, то каждый имеет право на личное мнение ;)
Время покажет :pooh_door:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #599 : Март 22, 2012, 16:41:47 »
геля, пришла весна. в небе ярче светит солнце и прилетели птицы. дни становятся длинее и растет первая молодая травка.
я тебе ответила на твой вопрос и детально, а если ты не поняла это твои проблемы. вот то же самое и с тарасовной. где ответ:до сих пор она так считает или нет?