Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #660 : Март 29, 2012, 15:38:56 »
Тань а почему паладинов тоже не корректируешь?


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #661 : Март 29, 2012, 16:13:14 »
конкретней. в палладине не бывает перебоев с кормами и подстилкой. вот даже недавно коммунальники траншею вырыли перед воротами и бросили. и то леся нашла способ завезти опилки. они вручную лопатами засыпали яму. а все что не так я говорю Лесе сразу же. и все что в человеческих силах тут же делается.
в качестве лирического отступления. я вот всем на вопросы отвечаю. даже на самые глупые и абсурдные. а от моих вопросов морозятся все, даже от уточняющих...

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #662 : Март 29, 2012, 17:47:14 »
Цитировать
Заметь я не разу не перешла на личности
А я вот нашла ложь, помню что в мой адрес было личное

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #663 : Март 29, 2012, 18:24:06 »
я не вру. я нигде не переходила на личности. конкретней.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #664 : Март 29, 2012, 19:38:52 »
я не вру. я нигде не переходила на личности. конкретней.
Нет времени искать. Что-то из серии займись чем-то другим, самореализуйся сама. К тебе нет уважения других конников...Хочешь сказать это не личное? А совет с работой да еще и публично выложить "такие" вакансии
Скажу честно, так, как мне было смешно читать все, что ты писала, не было давно.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #665 : Март 29, 2012, 20:10:34 »
ой валь, ты прежде чем во вранье меня уличать хоть погугли, если сама не знаешь значение словосочетания " переходить на личности". а то если я тебе сейчас начну объяснять скажут что я опять из себя самую умную строю. но если что мне не тяжело.
а по твоему ответу хоть он и не в тему. во первых все что я пишу правда. во вторых каких "таких" вакансий. вакансии все вполне реальные и настоящие. а твою ответ опять же характеризует тебя как человека который сам брезгует работатьсам, а на больном и слабом животном заработывать не брезгует. ты ведь опять малого катать выгнала? или будешь отрицать? на что он бедный теперь зарабатывает?
запомни любой труд почетен от дворника до нейрохирурга. любой труд важен и полезен. мой муж например работает официантом. и я уважаю его работу и ценю. кого то работа конюха  может насмешить. а что ты хотела не имея образования и опыта работы.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #666 : Март 29, 2012, 20:57:52 »
Тань, вообще-то ты пропустила пол моего сообщения.
а что ты хотела не имея образования и опыта работы - и опять зачем ты обсуждаешь мой опыт? мой опыт - это моё личное дело

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #667 : Март 29, 2012, 21:56:32 »
это какую часть? а про опыт я просто аргументировала данную выборку вакансий, доказывая что состовляла ее с учетом внешних условий. вот если бы я тебе предоставила список с требованиями не соответствующими твоим исходным, а завышенными относительно тебя, тогда ты имела бы полное право оскорбиться и обидеться. а так.
так что там с малым? на что он опять зарабатывает?

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #668 : Март 30, 2012, 18:15:34 »
Тань, а ты видела что творится под хвостом у Плейжы? Ничего не хочешь Лесе сказать или спросить? :(

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #669 : Март 30, 2012, 20:05:31 »
я не только видела. более того я довольно частенько привлекаюсь к обработке, как человек который прошел через гнойный абсцесс. оле и лесе только респект в данной ситуации. если интересно я расскажу подробнее.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #670 : Март 30, 2012, 20:36:35 »
это какую часть? 
Нет времени искать. Что-то из серии займись чем-то другим, самореализуйся сама. К тебе нет уважения других конников...Хочешь сказать это не личное?
Скажу честно, так, как мне было смешно читать все, что ты писала, не было давно.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #671 : Март 31, 2012, 09:06:33 »
Цитировать
ой валь, ты прежде чем во вранье
меня уличать хоть погугли, если
сама не знаешь значение
словосочетания " переходить на
личности". а то если я тебе сейчас
начну объяснять скажут что я
опять из себя самую умную строю.
но если что мне не тяжело.
валь выходишь в гугл. пишешь в строке поиска "переходить на личности". читаешь что это словосочетание означает. просвещаешся и тогда говоришь мне где я перешла на личности.