Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #744 : Май 03, 2012, 04:00:24 »
Elena_Ural, Теме обязательно передам привет! Обязательно заезжайте в гости (гостей очень любим и ни капли не боимся :yes:), посмотрите на наш "кошмар" свежим взглядом h:wink. А если получится приехать ближе к июлю (или в июле), то можно и в поход с нами пойти :yes:.
Вау! Класс! :glad:
Собираюсь в Мариуполь в 20х числах Июля.

А что за поход? Оч интересно :yes:
Это случайно не тот ваш традиционный фестиваль "Окстись и Пой"? :blush:
А вообще история Kiara 72 очень интересна, и я жду продолжения :yes: ;)
+100500


Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #745 : Май 03, 2012, 04:26:41 »
Это случайно не тот ваш традиционный фестиваль "Окстись и Пой"? :blush:
[/quote]

Ну вот, а говорили никакого отношения к Асвашани не имеете ;)

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #746 : Май 03, 2012, 04:46:26 »
Elena_Ural
Да, и сама фраза "засланный казачек" говорит сама за себя))) не палитесь ;) любимая фраза О.Т, ну да ладно
Хе-хе
Уважаемая, да у вас мания преследования :sarcastic:

Мне палиться нечем... Живу я в Екатеринбурге... В Мариуполе была один раз, всего 3 дня... Хотела побывать в Асвашани, но ноги не дошли...Времени не хватило... В этот раз планирую приехать на 3 недели... Потому везде успею :glad:

Цитировать
Не обижайтесь, не конкретно про вас. А вы сами определитесь, то ли вообще посторонний, то ли все же что то связывает)
Ой, не поверите наверное, но я не из обидчевых ;)
Мне действительно смешно читать всю ту херь, что вы тут разводите... Глубоко не завидую Киаре... С "соседями" ей действительно не повезло...

Данному клубу я действительно посторонний человек...
Но нагуглила я случайно этот форум, когда гуглила какую-либо инфу про Асвашани...
Мой друг учился ездить верхом именно в этом клубе, потому меня и взяло любопытство, что за клуб...


Не охото искать цитату, но про то, если я заболею:
Помимо своих коней, я выпускала гулять, кормила и помогала забодится за конями подруг... Потому в те дни когда я не могла прийти на конюшню, подруги мне помогали... Когда кто-либо из подруг уезжал куда-либо, я всегда выручала и ухаживала за их конями... Порой под 10 деников на меня оставалось, + погулять всех + отработать своих коней... И, знаете ли, не переломилась и со всем справлялась...
Я неоднократно бралась ухаживать за старыми и хромыми лошадьми и, как не странно, лошадки приходили в отличную форму и на них потом спокойно подсаживали детей, и дети даже выступали...

Каждый тренер знает, когда уезжает куда либо, что если доверить мне ухаживать за своими лошадьми, то все будет сделано в лучшем виде... Кстати тренера у нас МС да КМС (дывали много где, даже в Германии на соревнованиях)... Все с высшим профильным образованием и огромным стажем тренерской работы...Стабильно готовят спортсменов-перворазрядников, реже - КМС... Они не занимаются тем бредом, что вы тут развели (ой какие же вы тут все плохие, деники отбиваете не каждый день, а через день или два... БРЕД!!! Лошади здоровы, ноги целы, в дениках сухо, пусть не ежедневно чистый опил...) Ну это я так, отвлеклась похвастаться :tong:

А вы, многоуважаемые, из детей делаете каких-то слобачков: "дети не должна сами это делать, то... Дети должны только помагать..." Бред... Дети должны следить за теми, на ком они ездят... Иначе они нечему не научатся... Покатаются пока им не надоезд и уйдут... Там появятся новые интересы: мальчики..девочки...
Не поверите, то на моих глазах занимаются сотни детей... И очень сильно заметна разница между детьми: когда дети были обязаны следить за своими лошадьми, и когда этой обязанности не стало...


В городе Екатеринбурге меня знают очень многие конники... У меня отличная репутация... стабильно приглашают судить соревнования различного уровня: от Чемпионата города, до Кубка Губернатора - международных соревнований... И, не поверите, что бы добится такого уважения, необходимо действительно быть  ответственным человеком, проявившем себя... Что-то не очень мне верится, что вы, помешанные на опилках, сможете добится подобного уважения...

И да, чувствую мы разговариваем на разных языках... нам с вами точно не по пути...
Удачи! Счастья и Успехов!

Я уверена, что Асвашани еще утрет нос вам всем ;)

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #747 : Май 03, 2012, 04:51:13 »

Ну вот, а говорили никакого отношения к Асвашани не имеете ;)
Говорю же, люблю погуглить...
Опять же про Асвашани узнала, когда рассматривала фотографии с данного фестиваля и искала на них конкретного человека ;) Благодаря фото узнала, что он является Асвашанцем (альбом вконтакте "ОиП глазами Асвашанцев")... Потому начала гуглить Асвашани ;)

Вот так все запутано, но к этому клубу я не имею никакого отношения...чисто из любопытства...

Вообще на одном горяче любимом мной форуме один парень как то создал тему: "Что гугл знает про нас?!"
И тут мне действительно стало интересно гуглить инфу про людей... Причем в первую очередь я начала гуглить именно про того человека, который меньше всего про себя рассказывал... Ну вот и догуглилась ;) :hehe:

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #748 : Май 03, 2012, 06:28:55 »
Elena_Ural, мой вам совет, вы когда в поход пойдете, то уточните все нюансы, а то по приезду услышите от руководителей фразу - Лично мы приехали отдыхать... А все остальные, дружно обеспечивают им отдых.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #749 : Май 03, 2012, 11:57:50 »
Elena_Ural

а какая, простите, разница где Вы живете?
Вы можете быть даже другом по переписке, но Вы все же имеете отношениек Асвашани. Вы общаетесь с тренером этого клуба, к тому же, как оказалось, у Вас там еще и друг занимается? прекрасно :max: А как Вышли на клуб это уже дело второстепенное, хоть через космос :sarcastic:

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #750 : Май 03, 2012, 12:24:33 »
loris, да уж, Лариса, я, конечно, знала, что люди со временем меняются, но даже не подозревала, что до такой степени. Противно... Очень... Конечно, взрослый человек поймет разницу между походом на природу и туром "все включено".

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #751 : Май 03, 2012, 12:52:55 »
Kiara 72

что с рединготами?

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #752 : Май 03, 2012, 12:53:49 »
Elena_Ural, мой вам совет, вы когда в поход пойдете, то уточните все нюансы, а то по приезду услышите от руководителей фразу - Лично мы приехали отдыхать... А все остальные, дружно обеспечивают им отдых.
Спасибо, конечно, за беспокойство, но я уж точно не дам себя в обиду ;)
И не думаю, что кто-либо захочет меня обижать...
Elena_Ural

а какая, простите, разница где Вы живете?
Вы можете быть даже другом по переписке, но Вы все же имеете отношениек Асвашани. Вы общаетесь с тренером этого клуба, к тому же, как оказалось, у Вас там еще и друг занимается? прекрасно :max: А как Вышли на клуб это уже дело второстепенное, хоть через космос :sarcastic:
РЖУНИМАГУ
Ну вы логику то включите.
По вашей логике, если я знаю своего тренера, а мой тренер выступал в КСК Битца, то я имею отношение к этому комплексу?
Или же то, что я тут вам отвечаю, значит я имею отношение к вашему клубу?! Значит я ко всем клубам Украины теперь имею отношение, раз пишу на Украинском форуме :rolf:
Умоляю, ну что за бред?!

Мой друг, повторюсь, учился (в прошлом времени) в КСК Асвашани ездить верхом... Сейчас в этом клубе его уже нет, да и не может быть, т.к. не живет он больше в Мариуполе...

С Киарой мы "общаемся" исключительно в рамках этой темы... Точно так же как и со всеми остальными, кто тут пишет!

Посему, увольте! Ваши доводы - бред ;) :tong: :yes:

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #753 : Май 03, 2012, 12:55:58 »
Киара, расскажите пожалуйста про поход :blush:
Оч любопытно  h:blush

Оффлайн F1end

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • blow my Heart
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #754 : Май 03, 2012, 13:04:24 »
Просмотрев некое количество постов, я понял что  тут есть две стороны : 1.Которой не нравиться Работа Клуба, 2.Участники самого Клуба,!
Утверждение моё таково :
Зачем вы влезаете в не своё дело, живут люди не кому не жалуются, всё у них хорошо!
а вы тут со своей грязью влезаете!!! вот зачем вам это ?? объясните, пожалуйста!!!
!!Если же вы хотите помочь Клубу, то я думаю что стоит поинтересоваться у Тренеров Клуба, Хотят ли они этой помощи !!!
Тренерам Клуба могу сказать одно не обращайте внимание  на глупости, которые иногда здесь пишут!!

Всем Мир и Респект! Оnly DnB xD ;)

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #755 : Май 03, 2012, 13:15:16 »
Зачем вы влезаете в не своё дело, живут люди не кому не жалуются, всё у них хорошо!
а вы тут со своей грязью влезаете!!! вот зачем вам это ?? объясните, пожалуйста!!!
!!Если же вы хотите помочь Клубу, то я думаю что стоит поинтересоваться у Тренеров Клуба, Хотят ли они этой помощи !!!
Тренерам Клуба могу сказать одно не обращайте внимание  на глупости, которые иногда здесь пишут!!

Всем Мир и Респект! Оnly DnB xD ;)
+100500
"Истину глаголишь" :ok: