Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #768 : Май 04, 2012, 11:12:43 »
Elena_Ural, в поход уходим на 3-5 дней (лошади + машина), отдыхательно-трудовые будни. Если хотите устать-отдохнуть вместе с нами - милости просим :yes:.

Amelie, должны или не должны работать дети, об этом можно спорить вечно. У нас НЕ госпредприятие и ни в коем случае НЕ благотворительное. Но у наших детей есть выбор, для МЕНЯ более выгодное - ходить в прокат. Ни каких абсолютно обязательств, пришел, отзанимался, ушел. А бесплатная группа - есть бесплатная группа. Такую демагогию развели! Я в свое время не считала уборку у лошадей чем-то особенным, чем могла, тем и помогала. Не вижу ничего УЖАСНОГО, что детвора убирает у своей любимой лошади. Хотя сейчас есть конюх и уборка с детей снята. Зря. Так что говорить не о чем. 


Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #769 : Май 04, 2012, 11:17:34 »
Elena_Ural, в поход уходим на 3-5 дней (лошади + машина), отдыхательно-трудовые будни. Если хотите устать-отдохнуть вместе с нами - милости просим :yes:.

Я бы с огромным удовольствием сходила в поход... Посмотрим...Надеюсь получится *мечтательно смотрит вверх*

А даже если и не получится сходить в поход, то познакомиться и пообщаться обязательно приду ;)

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #770 : Май 04, 2012, 12:53:46 »
Elena_Ural, а кто вы такая, чтобы мне тыкать? Смешно меня читать? Ну посмейтесь, может и полегчает. Я смотрю по смайлику, так у вас прям истерика) А вообще данная манера разговора характерна для малолеток - ни корректности, ни стиля. Конюшенное воспитание выплескивается наружу? Мне глубоко безразлично ваше мнение. Лично вы, мне ничего не докажете, так хоть свое лицо держите, пока судья на расхват не упал в грязь лицом на этом форуме и далеко за его пределами).

По поводу ваших знакомых разрядников.

.. У меня же в окружении есть ни один МС, КМС и огромное количество перворазрядников...
В самом деле? Потрясающий факт! Просто редкостное явление, достойное аваций)

Удивляет другое, только зарегистрированные новички сразу вливаются в эту тему. Ну я начинаю догадываться в чем дело. И еще один нюанс,

Оффлайн F1end

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • blow my Heart
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #771 : Май 04, 2012, 13:51:44 »
loris вот мне одному кажется что вы наивны и глупы читая ваш ответ Elena_Ura воспитание играет разве что в ваших кровях, высокомерие лицемерство скрыты в этих словах и если вы так расуждаете
то мне немного жаль вас ведь.. вы развившись до 16 остановились если же даже на данный момент вам 30-40лет то по уровню развития вы ешо вся таже маленькая девочка..
после этого сообшения вы будете лить грязь и тому подобное..ну или скажите что мол меня ваше мнение не волнует.. что ешо раз докажет..
Это моё фе на ваше высказывание!!
Онли днб!!
Всем Мир И Респект

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #772 : Май 04, 2012, 14:28:30 »
F1end, а мне в отношении вас кажется другое, но я промолчу, а то вам стыдно будет. Мнение есть у каждого. Одни высказываются приводя факты, другие подгавкивают из под воротни, а потом быстренько убегают. "Достойный поступок!" Малолетки есть малолетки...

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #773 : Май 04, 2012, 14:30:54 »
Ольга, Sapfira18, каждый раз регистрироваться для новый логинов не надоело?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #774 : Май 04, 2012, 14:37:45 »
Блин, сколько всего накатали. Но по порядку.
Дина
Цитировать
blood of Phoenix, как же ты любишь все преувеличивать, особенно свою значимость. Я когда начинала работать Кару на кордео, то действительно задала тебе вопрос, я думала, что ты что-то понимаешь в том, что ты с ним делала. Нечего нового для себя я не узнала. Родители понимают что говорят, и мне дали все что я у их спрашивала, в отличие от тебя. По-крайней мере, мама никогда не говорила: "Гугл тебе в помощь".
Зря ты так судишь. Есть знания теоретические, а есть практические. Так вот практических знаний нет ни у Ксюхи (т.к. тренера ее были конкуристы и выездюки) ни у твоих родителей (т.к. когда они учились о НХ и кодео вообще не слышали). А вот теоретические знания можно почерпнуть из разных источников. Интернет один из них. Еще есть книги, но мне больше импонирует интернет. Так что твои родители тоже узнали все от туда же. Или НХ их тоже на курсах в башкирии успели обучить? Я никогда не устану повторять "В гугле есть все". Только нужно уметь искать. В интернете можно найти не только тексты как и что делать, но и видео уроки, семинары, советы тех людей кто практически применяет эту школу и т.д. Так что плохого в Ксюхином совете? 

Валя
Цитировать
А вот я даже не удивлена. Сначала "кричат " обращайся, а потом - интернет тебе в помощь...
Ольга Тарасовна, извините конечно, эт не мое дело, но все же отдайте им эти копейки, пусть .... и думают дальше, что они превеликие знатоки и без их "пинка" ничто не сдвинется
Ну про интернет я уже написала выше. Если я что то знаю сама я, как и Ксю, подскажем. А дальше, что плохого в совете и у тебя спрашиваю.
Копейки? Да ты мажор. То на коваля для кобылы 200 грн тебе дорого, то копейки. Приоритеты разные. Дело не в 200 гривнах, а в принципе. Почему мы должны их дарить? Ведь мы не благотворительная организация. Да и на 200 грн я могу 2 месяца расчищать Эльфа или гранул ему купить.

Цитировать
Не преувеличивай.  Лично я в хороших отношениях почти со всеми конниками Мариуполя.
Всегда помогу кому надо, даже если не просят, то предложу помощь...с тем же местом продажи сена))) и не просто скажу, что есть
А вот с вами и  Металлургом никогда тесно не общалась. А с Лесей непонятности были и то, из-за человека, с которым я очень часто ругалась...И что???
В Мангуше помимо Ксюшиных подопечных есть много зверей, которых действительно жалко, но всем не поможет одна Ксюша, так что там многовато недостатков с "ненужными" лошадками.
А вообще в Мангуше классно
вот общая фотка(это баз с кобылами, которые вернулись с левады)
Валь из конников у нас я знаю Лесю, Металлург, Краевых, Олю, Подиумов и Манугш. Ну цыганей считать не будем. Ну с краевыми в 100% дружить будете, вы принципы одинаковые исповедуете. Да и "общий враг объединяет" ) Про мангуш ничего не знаю. Не была там ни разу, а вот с остальными проблемка) А дальше еще не понятней. Много недостатков или все таки классно? Хотя  все это не важно. Тут тема не про тебя и совсем не про мангуш.

Цитировать
А еще там где-то был пост, что асвашани обливали грязью всех остальных....Дак вот что скажу, такое делали не только они...так что не надо все "грехи" приписывать только им. А вообще в каждой  сказке есть доля правды. И примеров есть много...А все начинается с того, как он даже тебе Тань, что дети жалуются и рассказывают преувеличивая
Ну я сужу по себе. Про то какие все кругом плохие от краевых слышала не раз и не два. А вот от остальных ничего подобного не слышала. Ни от Леси, которая стойко держит нейтралитет, ни от металлурга, ни от Оли уж тем более. С мангушем не общаюсь. Ты их имела ввиду? Ах нет, Подиумы иногда поминают краевых "не злым тихим словом", но это скорей не поливание грязью, а отголоски былого прошлого.
Доля прады. Как точно сказано) В по поводу преувеличений. Валя, я много раз писала. Если я где то вру, ткните меня туда носом. Но не получается)

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #775 : Май 04, 2012, 15:07:57 »
Кстати, F1end, (она же Киара, она же Сапфира). Про ваш уровень развития я промолчу - Эльфийская королева в 40 лет, которая бегает с малолетками и дерется на палках, это говорит о многом...

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #776 : Май 04, 2012, 15:22:55 »
Мда...ладно...тут кажись клуб по интересам очередной.
Удачи владельцу дневника и терпения на весь этот детский сад.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #777 : Май 04, 2012, 15:58:33 »
Цитировать
И тебе здравствуй
Я тоже не мажор, если че...и деньги ценю и не разбазариваю и согласна, что 200 гр. лишними не бывают.
 Но если посчитать растраты на лошадей(особенно на мою Хелю), то 200 гр. - эт уже копейки  Блин, немного пожалуюсь все же. На лечение этой серой попы идет не маленькая сумма, и что делать дальше не знаю (зная, что я работать не смогу)   А она, засранка, ей ток лучше, она давай козлить и ногами швырять в разные стороны и лечение получается не таким эффективным. А еще она в форму приходить не хочет...Ребер нет, но попа жуть
Толи из-за больной ноги, что мышц нет...Вроде и ест свою положенную норму...А попа все никак, зато у мелкого раздваивается, аж не верится, что он был истощенным
Видела тебя на первое мая на нептуне. Честно сказать. Ужас. Сама хоть понимаешь. Не стала фоткать. Как знала что ты не станешь отрицать. Я бы не потащила такую лошадь в город работать. Но хозяин барин. А что конкретно ты делаешь с ногой? Ну и диагноз. У меня есть знакомые с Киева веты. Может посоветую чего.

Цитировать
А можно подробней, а то я чет не поняла...Ща еще не то отвечу
В прошлом году закупили сено 10 тонн. Фото еще в начале дневника выставляли. 572 тюка как писала ОТ.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #778 : Май 04, 2012, 17:02:08 »
Тань, мы никаких новых пользователей не заводили. Мы способны сами за себя постоять. Точно, что детский сад развели....

Тань, а как же это :


говоришь никто не обливал грязью? только мы? или это правда?

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #779 : Май 04, 2012, 17:55:05 »
динка плохо видно :cry:
 "Про ваш уровень развития я промолчу - Эльфийская королева в 40 лет, которая бегает с малолетками и дерется на палках, это говорит о многом..."
а разве это запрещено? если это вам кажеться глупым то это ваши проблемы.
кстати loris я не знаю кто вы, но на фоне всех коментаторов, вы "злая тетя" как мне кажется :glare: даже у blood of Phoenix по мирному все.