Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн F1end

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • blow my Heart
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #804 : Май 07, 2012, 12:43:55 »
Ну ребят что-то об этом тут никто не говорил! что вы приходили общались!
значит плохо общались! попробуйто ешо разочек!


Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #805 : Май 22, 2012, 14:57:33 »
Что-то уже около месяца обещают похолодание по всей Украине, вот только нас холод и дождь совсем обходит стороной. Зато как только жарко стало, так сразу травка интенсивно полезла, и лошадей можно спокойно со шланга помыть. Вот так только что выкупанный Вива ушел сушиться за ворота (первый раз:)):



Пощипал траву:



Даже что-то типа кранча получилось :):



А потом ВДРУГ... страшный... престрашный... пенек :):



Подошли, познакомились поближе:



Успокоились:



И пошли дальше:



Щипали траву и шли, шли... и опять щипали траву:








А потом вышли к дороге. Странно, но Вавилон больше обратил внимание на маршрутки, а не на трамвай.




Вот так и добрались до Круга:






Ну, а дорога домой всегда короче :).

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #806 : Май 22, 2012, 15:01:58 »
Цитировать
ушел сушиться за ворота (первый раз:)):
первый раз вышел за ворота? он почти год во дворе только был? в маленьком базу и деннике???

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #807 : Май 22, 2012, 15:09:41 »
Ну и немного "апрельских" лошадей.

Валюта:




Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #808 : Май 22, 2012, 16:54:52 »
Мам, а чего типа кранч  :cry:

blood of Phoenix, да, в цепях и голодом его морили, и вообще мы лошадей едим  :yes: Он вообще-то выходил, но с папой, а не со мной. Я была вспомогательной.

Люта милашка  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #809 : Май 22, 2012, 21:00:40 »
 Дина, но ведь мама твоя сама написала что впервые. Я вот тоже фотку помню давнюю когда ЭТ с Вавилоном гулял.
Но по порядку. На чем я остановилась
Елена,
Цитировать
Помимо своих коней, я выпускала гулять, кормила и помогала забодится за конями подруг... Потому в те дни когда я не могла прийти на конюшню, подруги мне помогали... Когда кто-либо из подруг уезжал куда-либо, я всегда выручала и ухаживала за их конями... Порой под 10 деников на меня оставалось, + погулять всех + отработать своих коней... И, знаете ли, не переломилась и со всем справлялась...
Я неоднократно бралась ухаживать за старыми и хромыми лошадьми и, как не странно, лошадки приходили в отличную форму и на них потом спокойно подсаживали детей, и дети даже выступали...
Это у вас на постое так? Или вы прошлое вспоминаете.

Цитировать
Каждый тренер знает, когда уезжает куда либо, что если доверить мне ухаживать за своими лошадьми, то все будет сделано в лучшем виде... Кстати тренера у нас МС да КМС (дывали много где, даже в Германии на соревнованиях)... Все с высшим профильным образованием и огромным стажем тренерской работы...Стабильно готовят спортсменов-перворазрядников, реже - КМС... Они не занимаются тем бредом, что вы тут развели (ой какие же вы тут все плохие, деники отбиваете не каждый день, а через день или два... БРЕД!!! Лошади здоровы, ноги целы, в дениках сухо, пусть не ежедневно чистый опил...) Ну это я так, отвлеклась похвастаться 
Я запуталась, у вас нет персонала? Странная база. Мастер на мастере, а нет ни конюхов ни коноводов. Поясните.

Цитировать
А вы, многоуважаемые, из детей делаете каких-то слобачков: "дети не должна сами это делать, то... Дети должны только помагать..." Бред... Дети должны следить за теми, на ком они ездят... Иначе они нечему не научатся... Покатаются пока им не надоезд и уйдут... Там появятся новые интересы: мальчики..девочки...
Не поверите, то на моих глазах занимаются сотни детей... И очень сильно заметна разница между детьми: когда дети были обязаны следить за своими лошадьми, и когда этой обязанности не стало...
Как видите так не всегда.

Цитировать
В городе Екатеринбурге меня знают очень многие конники... У меня отличная репутация... стабильно приглашают судить соревнования различного уровня: от Чемпионата города, до Кубка Губернатора - международных соревнований... И, не поверите, что бы добится такого уважения, необходимо действительно быть  ответственным человеком, проявившем себя... Что-то не очень мне верится, что вы, помешанные на опилках, сможете добится подобного уважения...

И да, чувствую мы разговариваем на разных языках... нам с вами точно не по пути...
Удачи! Счастья и Успехов!

Я уверена, что Асвашани еще утрет нос вам всем
И слава богу. Я за вас рада. Вы молодец, только вот за перечислением регалий вы так и не ответили, ваш конь стоит на таком же (см фото выше).
а нос нам утереть сложно, т.к. ни в каких областях мы не пересекаемся. Частным постоем они не занимаются, а прокат не интересен мне.

Про поход. Да бывало всякое, возможно в более зрелом возрасте мне бы не так понравилось, но от походов осталось очень много хороших впечатлений. Будет возможность сходите обязательно. Только вот в прошлом году поход не удался. Дети рассказывали что закончился он внезапно) ;)

F1end, очередной новый пользователь. Сколько ж вас есть. Не обижайся, но я тебя проигнорирую. Я понимаю что повторение мать ученья, но почитай тему на досуге и найдешь все ответы сам.

Цитировать
Может быть вы и не поверите, но я знаю человека, никогда не сидевшего на лошади, но который подготовил Мастера Спорта по выездке...
Совсем не обязательно ездить верхом, что бы уметь хорошо тренировать... Достаточно просто знать, изучать, совершенствовать свои знания и уметь донести до человека...

Хороший тренер должен сидеть верхом. Особенно детский. Как ты не объясняй ребенку, а иногда надо сесть и сделать самому. Это же не шахматы. Коня тренер тоже по книжкам научит? Я не понимаю как он может донести знания о верховой езде, если он верховой ездой не владеет.
Но... в каждом правиле есть исключения. И возможно там всадник самородок. Возможно действительно из ряда вон тренер. Но факт остается фактом. Это исключение только подтверждающее правило. Лучшие тренера те, кто знают все изнутри.
Вы же сами ездите верхом? Сами же знаете что как ни читай, иногда надо просто почувствовать и все.

Цитировать
Девушка, прежде чем вот так вот распылятся в своих утверждениях, бы проверили свои доводы на практике...
Если вам не довелось повстречаться с такими людьми, то это не означает, что и нет! Макаров А.И. - тренер, никогда не занимавшийся конным спортном, но подготовивший МС по выездке!!! Респект и уважуха данному человеку: он - уникален
 
Вот видите вы мои слова подтвердили. Он уникален

Цитировать
И уже потом, в целях совершенствования своих навыков, подготовленная им спортсменка стала заниматься с другими, еще более квалифицированными тренерами (которые в былые времена являлись спортсменами), такими как Мартьянова В.В. и Волков В.Я.
Стоп, но если он такой хороший тренер, то почему ушла? Значит все такие его знаний стало мало, чего то не хватило?

Цитировать
А вообще смешно читать вас: Вся такая умная (небось на МС претендуете по форумописалкам  ), хотя в Мариуполе конного спорта как такового никогда не было! И ведь даже не поспорите...
Лорис не из Мариуполя.

Цитировать
У меня же в окружении есть ни один МС, КМС и огромное количество перворазрядников... И уж тем более больше примеров уникальных людей...
И что? Это показатель чего то.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #810 : Май 22, 2012, 21:07:43 »
Валя,
Цитировать
и че ты за это цепляешься, и как тебе не стыдно, все-таки эти люди тебя многому научили. Тебя волнуют лошади, ну и ладно, их хозяева сами разберутся, но раз лезешь, то чувствуй себя причиной всех изменений...флаг в руки
Но че ты все остальное трогаешь. Я ни одного адекватного человека не видела с таким поведением....Если кому и надо на работу, то тебе Тань, а то от скуки шарики за ролики и это видно по тому, сколько ты пишешь, было бы чем заняться, было б не до нета (по себе знаю, но мне хотя бы приходится не работать и эт временно) .....
Elena_Ural, это тоже самое, как вон у НХков, некоторые из них никогда не сидели верхом на своих лошадях, а их лошади умеют такое, что умеет не каждая!!!!
А за что мне должно быть стыдно. Я говорю что то не правильно? Самим разобраться не получилось. Зато смотри как сейчас стало. Лучше ведь)
С каким таким поведением? Я что с кулаками кидаюсь)
Скуки) Валь, во-первых я работаю и мне моя работа нравиться и менять ее не собираюсь т.к. меня все устраивает и обязанности и доход и моральное удовлетворение в том числе))). А то что у мне время хватает, а у тебя нет это твои проблемы. Значит не умеешь труд организовывать. Я успеваю за всем зоопарком поухаживать и еще и к Плюше приехать, жаль у меня инета нет дома. Так что пока приходиться сидеть только когда мужа с работы жду.
Валь, а про НХ это ты не в ту степь. Они верхом не сидят из-за принципов работы. Вообще что тренера, что ученики. Проводя аналогию с НХ можно было сказать что человек не подходя к лошади научил другого как делать эти трюки.


Дина
Цитировать
Тань, мы никаких новых пользователей не заводили. Мы способны сами за себя постоять. Точно, что детский сад развели....
Тань, а как же это :
Это не правда. Я такого никогда не говорила. Возможно Вова перепутал. Возможно он слышал про поросенка Пумбу. Я написала ему в контакте когда это ему показалось что я так сказала, но ответа пока он не дал. А говорить так было глупо, поскольку я на многих ресурсах писала что Барона продали покатушникам на море. т.е. рассказывая такие басни я бы противоречила сама себе. И более того я была в день продажи на конюшне и фотографии с того дня у меня тоже есть. Говорить что его застрелили было бы глупостью, чем я пока не страдаю. Так что утверждаю прямо, я НИКОГДА и НИКОМУ не говорила подобного бреда. Когда я смогу поговорить с Вовой и выяснить этот факт я дам более исчерпывающий ответ.

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #811 : Май 23, 2012, 06:26:24 »
Фархад:





Кто-то дремает, а кто-то пользуется моментом:






Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #812 : Май 23, 2012, 09:05:10 »
Вивушка - лапочка. И кранч у него самый-самый настоящий))))))) Надо бы с Таськой такой фотосет устроить)))
Люта с Фариком такие сурьёзные. Все в работе)))
Пресс-120, не считаете ли вы более правильным перенести цитатник фраз других пользователей в конференц-зал? Становится крайне неудобно просматривать дневник.

Оффлайн Morskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #813 : Май 29, 2012, 21:00:18 »
Тему всю просмотрела. Что хочется отметить: 1. Лошади на мартингале. Почему не неа обычной уздечке? Мартингал не есть хорошо, руки плохо чувствуют рот лошади. 2. Даже у Невзорова можно найти, что делать молодым лошадям кранчи вредно. Не знаю, правда, ли. Но даже если логически - если лошадь не в тренинге, то "растягивать" ее кранчами небезопасно. 3. Пресс-120 немного не права. На многих конюшнях тренера учат словесно, а не личным примером. Даже на гос. спортивных базах. особенно пожилые тренера. Подумайте сами, если есть старый заслуженный тренер, так что ему уже и работать нельзя, если он не может сесть в седло и показать, как надо прыгать 150? Не смешите людей! Опыт, безусловно важен, но вы уж слишком придираетесь.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #814 : Май 30, 2012, 05:52:59 »
И снова понеслось...

Жаждю продолжение дневника!!!!  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #815 : Май 30, 2012, 07:03:58 »
Жаждю продолжение дневника!!!!  :glad: :glad: :glad:
+1 h:hi: