Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #828 : Июль 08, 2012, 09:01:12 »
Уже два месяца сильно Инет "глючит", попробую "кусочками".

О прошлом.

Ребят становилось все больше, потихоньку обзаводились сбруей, и где-то уже в конце октября выехали на первую прогулку, на целый день. Я абсолютно нечаянно обнаружила ее в папиных "заначках". Выехало нас пятеро (я как обычно: "сапожник без сапог", т.е. фотографирую:



Когда на долго уезжали, то обязательно останавливались на пару часиков попастись. Расседлываемся. Наташа и Ласточка:



Танюша с Зорькой и Стрелкой:



Света и Таня с Зорькой:



Света с Лирой:



Зорька:



Ну и как же без костра:





И домой. Тут даже я на Стрелке "нарисовалась", неслыханное дело:):



Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #829 : Июль 08, 2012, 09:47:19 »
Томси
Цитировать
судя по тому что вся эта буря обошла мой пост просто стороной, значит девушки уж очень сильно увлеклись поправлением своих корон и выяснением кто тут самый молодец)
Никто вас не игнорировал. На сообщения я отвечаю по порядку, а то запутаться не далеко.

F1end
Цитировать
Вас кто-то просил о помощи?
-Нет
Вам кто-то что должен?
-Нет
или у вас своих дел нету?
я не понимаю смотря на вас мне вас становиться жалко... у Людей у которых всё хорошо они даже не думают что мне надо кого-то закидать какашками, напоминаете мне обезьян с Ак-47

Какое нафиг "Детский клуб: место для спекуляций детскими чувствами" вы что с дубу рухнули??
вы хоть понимаете что вы пишите?
лошади к сожалению бессловесные, а дети из клуба просили.
да есть определенные задолженности
жалеть не стоит. у меня все отлично как никогда)
Что конкретно вам не понятно, я поясню.

Лакаята
Цитировать
Пресс-120, не считаете ли вы более правильным перенести цитатник фраз других пользователей в конференц-зал? Становится крайне неудобно просматривать дневник.
Для чего ответы на посты этой темы переносить в конференц зал? Отвечаю с цитированием для того, чтобы было читабельно, т.к. в одном посту стараюсь ответить на много сообщений и от разных пользователей. Если не цитировать, то получится каша.

Морская
Цитировать
3. Пресс-120 немного не права. На многих конюшнях тренера учат словесно, а не личным примером. Даже на гос. спортивных базах. особенно пожилые тренера. Подумайте сами, если есть старый заслуженный тренер, так что ему уже и работать нельзя, если он не может сесть в седло и показать, как надо прыгать 150? Не смешите людей! Опыт, безусловно важен, но вы уж слишком придираетесь.
Есть разница между старым заслуженным тренером, который всю жизнь в седле и человеком, который не ездит верхом, к тому же напрыгивать лошадей должны опытные всадники, тренера, а не дети, которые сами учатся.

Ну вот. Всем ответила, теперь тоже жду продолжение бесконечной истории

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #830 : Июль 08, 2012, 10:37:38 »
Обнаружила еще апрельские фото :):

Миф:



Ну и всех понемножку:




Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #831 : Июль 09, 2012, 16:57:50 »
Классные прогулки длительные...
Я вот смотрю и мечтаю хотя бы вообще на лошадку залезть  :max:
Столько времени не была нормально верхом  :madgirl: И увы не скоро залезу :cry:

Давайте еще фотки, очень интересно ;)

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #832 : Июль 09, 2012, 17:08:50 »
Томси
Цитировать
судя по тому что вся эта буря обошла мой пост просто стороной, значит девушки уж очень сильно увлеклись поправлением своих корон и выяснением кто тут самый молодец)
Никто вас не игнорировал. На сообщения я отвечаю по порядку, а то запутаться не далеко.

Ох, с нетерпением жду.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #833 : Июль 09, 2012, 18:02:24 »
Томси пересмотрела последние несколько страниц, нашла только эти ваши сообщения
Цитировать
Вот хоть убей не понимаю, к чему все эти десятки страниц?
Иногда кажется что наличие интернета некоторым людям только во вред, пишут много, толку мало


Мда...ладно...тут кажись клуб по интересам очередной.
Удачи владельцу дневника и терпения на весь этот детский сад


Честно говоря давно заглядываю в ваш дневник, он почему то постоянно попадается мне на глаза, когда я захожу на форум. Решила написать все таки хоть что то, а то перечитывать по 10 страниц ругани надоело....и судя по тому что вся эта буря обошла мой пост просто стороной, значит девушки уж очень сильно увлеклись поправлением своих корон и выяснением кто тут самый молодец)
Я что-то пропустила? Если нет, то как бы не совсем понятно какого ответа вы ожидаете?  В первом сообщении вы выразили своем мнение, которое имеет место быть, во втором тоже никакого конструктива или вопроса. В третьем сообщении вы обращаетесь к Кьяре, между делом не очень лестно отзываясь о нас и обо мне в том числе. на какой вопрос вам интересно получить ответ? Для чего вся буча в интернете? так я отвечала и не раз, если вам лень просмотреть дневник я на досуге поищу, просто уже не раз отвечала на этот вопрос и в дневниках и в конференц зале.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #834 : Июль 09, 2012, 18:17:46 »
Так а моих сообщений только два) Вы не ошиблись. А Вам нужно больше?  :sarcastic:

Я лично не знаю ни кого из этого дневника, да и мало кого на форуме я знаю лично. Но тем не менее, пролистав этот дневник у меня появилось два вопроса: "От куда у людей столько времени берется на такую ерунду в виде кучи постов доказывания непонятно чего?" и "Зачем это все?"

Собственно Вы можете не отвечать на эти вопросы и так все понятно...просто поражаюсь терпением владельца дневника. Обычно люди выясняют отношения по телефону или при встрече, а не выносят их на всеобщее обозрения хотя бы из уважения к себе лично....потому как все это дискредитирует именно того кто ее и выносит.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #835 : Июль 09, 2012, 18:32:31 »
Tomsi, ну так если не нужен ответ, так зачем его задавать? ;)
"От куда у людей столько времени берется на такую ерунду в виде кучи постов доказывания непонятно чего?" - а посидеть вечером в инете, когда все уже сделано то время много и не надо.
Зачем это все? - Если коротко, то помогает. Помогает именно так, на всеобщем обозрении.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #836 : Июль 09, 2012, 18:38:16 »
Помогает в чем?  :yes: Если не секрет)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #837 : Июль 09, 2012, 18:51:55 »
Более менее закупаются корма, убираются денники и т.д.. Этой зимой после того, как мы начала давить в интернете, не было голода и корма не закончились., что бывало ранее из года в год. Сейчас в денниках чисто, что ранее тоже бывало далеко не всегда и т.д.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #838 : Июль 09, 2012, 19:19:58 »
Я думаю вряд ли это ваше влияние) Это скорее дело случая. Конюшни которые выживают только благодаря прокату часто переживают очень контрастные времена. Это всегда была и есть.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #839 : Июль 09, 2012, 19:29:34 »
Более менее закупаются корма, убираются денники и т.д.. Этой зимой после того, как мы начала давить в интернете, не было голода и корма не закончились., что бывало ранее из года в год. Сейчас в денниках чисто, что ранее тоже бывало далеко не всегда и т.д.
Вот мне интересно, ты лично приходишь и за этим всем наблюдаешь?
Вот пока я была в Асвашани, то помню, как тренера говорят убрать (и это нормально, ведь этим платили за тренировки !), а "старички " половине занимающихся резко куда-то идти надо было.
Или "старички" рассказывали новичкам как они этим раньше постоянно занимались и теперь ваша очередь. Все все-таки шло от учеников и их лентяйничестве! А опилки Эдуард Тимофеевич привозил и думаю точно так же, как и сейчас! Опилки стояли. а старичкам грех не додуматься, что можно убрать, ладно еще новичкам простительно...
Вот вспоминается, пока и ты там занималась, СКОЛЬКО РАЗ ТЫ УБРАЛА У СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПРЕСА И СКОЛЬКО РАЗ ЕГО ПРОСТО ТАК ПОЧИСТИЛА, без напоминаний тренера?
Я вот сейчас своих "учеников" выгнала, дак много нового и интересного о себе узнала, но они дети. Так и ты своих первых тренеров топчешь. Знаешь, если говорить и думать заранее, что у кого-то что-то не получится, то иногда так оно и происходит, особенно, если нет рядом тех, кто скажет, что все будет хорошо...

Не порть пожалуйста дневник. И правда, переноси в конференц зал, где уже созданы темы про клуб. Здесь все-таки человек рассказывает, о тяжелом прошлом, в которое не известно как бы ты или кто-то из нас пережил, а они смогли держать лошадок в хорошем состоянии(сужу по фото) и давать им хоть что-то светлое. А трудности действительно бывают у всех и всегда!