Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #936 : Ноябрь 14, 2012, 16:09:35 »
А вообще мне интересно, много ли фоток из серии "пока тренер не видит"? Уж больно хочется посмотреть  :yes:


Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #937 : Ноябрь 14, 2012, 18:09:21 »
Melody, фотографий хватает (фотоаппараты+мобилки есть у каждого), они же в Контакте выставляют, а я собираю "компромат". Специально искать не буду, но время от времени буду выкладывать. Кстати, недавно сделала пленку еще с Башкирии и обнаружила фотографию, которую раньше не видела. Именно рубрика "Пока не видит тренер", постараюсь завтра найти и выложить.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #938 : Ноябрь 14, 2012, 19:47:35 »
Жалею, что меня никто не фоткал, пока не видел тренер  :sarcastic:

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #939 : Ноябрь 15, 2012, 09:32:33 »
Melody, а я НИКОГДА не перестану жалеть, что тогда не было такой техники и возможностей, как сейчас. Вот нашла. Рубрика "Пока не видит тренер"



Бенефис - идеальная лошадь для вольтижировки, с очень мягкими аллюрами. Если учесть, что он русский рысак, то для меня было странно, что и галоп мягкий. А с другой стороны - его с детства готовили в троеборье, так что ничего удивительного нет. Это мне до Бенефиса, почему-то вечно попадались рысаки с "заборным" галопом. Такое впечатление - что при каждом темпе лошади из тебя дух вышибают, а ты судорожно между ними пытаешься вдохнуть. Именно Бенька развеял мое предубеждение насчет рысачьих пород.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #940 : Ноябрь 15, 2012, 16:11:47 »
А кто на коне, ты? Что в то время происходило на конюшне, что все вокруг коня собрались? Какая предыстория этой фотки?

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #941 : Ноябрь 15, 2012, 16:50:00 »
Melody, на Бенефисе я. Мы в манеже перед тренировкой по вольтижировке, ждем тренера. А пока его нет - обезьянничаем. Я тогда еще гибкая была, девчонок постоянно смешила. А еще у тренера на вольтижировке именно я была любимой "девочкой для битья".  Должна же я была получить свой кусочек удовольствия?! А то вот с этой полуласточкой: поставил меня и пустил Беню по корде бегать, а сам девчонкам объясняет что к чему. А я по жизни холерик (правда с возрастом остепенилась немного ;)), долго стоять - скучно. Ну начинаю немного позу менять, например, носком лба коснусь и еду. Девчонки ржут, тренер поворачивается, а я с обреченным видом еду с полуласточкой (мол я не я и хата не моя). Все как положено. Но стоит тренеру отвернутся... :yes:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #942 : Ноябрь 15, 2012, 19:38:04 »
По масти Беня рыжий был? А какого возраста девчонки из группы? Мне они кажутся совсем детьми

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #943 : Ноябрь 16, 2012, 08:33:28 »
Melody, Бенька был гнедой. Мне на тот момент - 18 лет, самой младшей - 17 (сразу после школы), самой старшей - 42 года. Чему удивляться, что все девчонками смотрятся - лошадники всегда смотрятся моложе своих лет ;).

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #944 : Ноябрь 16, 2012, 16:08:06 »
Интересно, как это самая старшая решилась изменить свою жизнь, пойти учиться? Или ей только "корочка" нужна была?

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #945 : Ноябрь 16, 2012, 17:14:31 »
Melody, из-за "корочки", она в собственном городе конный клуб организовала, вот и пришлось... Раньше с этим строго было. Это сейчас - купил лошадь - значит можешь учить других:)).

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #946 : Ноябрь 16, 2012, 18:17:44 »
Это сейчас - купил лошадь - значит можешь учить других:)).
как жизненно -то...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #947 : Ноябрь 16, 2012, 18:46:01 »
Не всем и "корочка" помогает, и звание мастера спорта...