Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #960 : Ноябрь 17, 2012, 14:28:44 »
да. Марина. пост был адресован ИМЕННО тебе. Ибо откуда-то ты решила, что используя твои цитаты я "втягиваю тебя в разборки" .
Цитировать
Приводя в пример "Асвашани" я имела в виду обычную малобюджетную конюшню. Я реально смотрю на вещи.

Озвученная мной проблема (по поводу другой конюшни): плохой уход и кормежка - это не глобальная проблема. Это безответственность некоторых людей, которые набирают лошадей, но даже не собираются правильно за ними ухаживать и сносно кормить.
это "совсем другая история"
Цитировать
Цитата: Melody от Вчера в 20:46:01
Не всем и "корочка" помогает, и звание мастера спорта...
Маринка, ну просто "не в бровь, а в глаз" 
каким местом эта цитата могла бы отнестись к "асвашани"? К чему ты сюда приписала Эльфа и его спасение?


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #961 : Ноябрь 17, 2012, 17:51:33 »
Уж простите. Привыкла читать диалоги "Краевые и все остальные" по накатанной схеме... :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #962 : Ноябрь 17, 2012, 19:00:53 »
Марин, ну мы тоже читали в соседней теме "по накатанной схеме", но не пытаемся на пустом месте скандал раздуть :pardon:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #963 : Ноябрь 17, 2012, 20:00:12 »
Я и не пытаюсь раздуть скандал, я просто неправильно вас поняла. Если не заметили, извинилась.

Прошу объяснить, к чему это было сказано:

    Не всем и "корочка" помогает, и звание мастера спорта...

Маринка, ну просто "не в бровь, а в глаз" :sarcastic: :rolf:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #964 : Ноябрь 17, 2012, 20:03:42 »
Марина,не заметила где ты извинилась, но мну- не коронованная особа ;)
Но ты не ответила: при чем ты упомянула тему о спасении Эльфа? Как по мне- провокация чистой воды  :tong:
Тебе по-именно перечислять у кого "корочки" просто так? тогда- в личку. Здесь все же дневник.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #965 : Ноябрь 17, 2012, 20:59:18 »
Марина, я не бегаю за Вами по темам, я точно также, как и Вы читаю дневники, конференц зал и другие темы.. Просто заметила странную тенденцию Ваших выпадов. Асвашани по Вашему просто малобюджетная конюшня, а Татерсаль-заноза в заднице ( простите мой французский). И не надо меня приписывать к "татерсалевцам". Я не тренер, не спортсмен и т.д. Я частный владелец, стоящий на постое. И тоже имею свое мнение...
А дневник у Кьяры и правда интересный, если читать о прошлом.. Интересно, а что в настоящем?

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #966 : Ноябрь 17, 2012, 20:59:59 »
Простите, blood of Phoenix, а так же все, кого невольно обидела. Простите, что в первый раз плохо попросила прощения.
Тема Эльфа настолько была популярна, что часто все разговоры сводились только к ней. А не ответила потому, что, если я ошиблась, то зачем снова копаться во всем этом? Не хотела провоцировать  :tong: Но раз уж вам она не дает покоя...
Шаня, вы так похожи на остальных татерсалевцев, что от других я вас просто не отличаю. Вы даже не представляете, насколько вы - типичный (для меня) татерсалевец  :hehe:
1. Не очень дружелюбны на форуме, но в личной переписке не прочь перемыть косточки другим членам клуба. (Если думаете, что этим доставите мне удовольствие, то смею вас заверить, мне неприятно чувствовать себя мусоркой, в которую сбрасывают всякую грязь)
2. Неожиданно появляетесь в тех темах, где никогда бы и не подумал встретить кого-то из "Т". Может, вас это и не касается, но другие люди активно бегают за мной по разным темам. Это хорошо заметно: просматриваешь ответы на комментарий, и уже замаячил кто-то на горизонте (видно же, кто просматривает тему  :hehe:)
3. Порву за "Т", даже если он и хуже всех.
Мое мнение о "Т" мало чем отличается от мнения других конников...Я бы даже сказала, что вообще не отличается  :sarcastic:



Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #967 : Ноябрь 17, 2012, 21:00:40 »
марин, ты сама три поста мне напоминала :hehe:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #968 : Ноябрь 17, 2012, 21:16:54 »
Странно, я насчитала только один  :pardon:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #969 : Ноябрь 17, 2012, 21:24:08 »
а я- три)) :tong:

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #970 : Ноябрь 18, 2012, 08:33:45 »
Улыбнуло.

Шаня, если верить Вашему посту - то мои "теперешние" фото совсем не заметны на фоне рубрики "О прошлом" :scratch:. Странно... А я все переживаю: не много ли фотографий в очередной раз выставила? Или фото со Дня лошади для Вас не совсем "теперешние"?

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #971 : Ноябрь 18, 2012, 12:28:51 »
Улыбнуло.

Шаня, если верить Вашему посту - то мои "теперешние" фото совсем не заметны на фоне рубрики "О прошлом" :scratch:. Странно... А я все переживаю: не много ли фотографий в очередной раз выставила? Или фото со Дня лошади для Вас не совсем "теперешние"?
Ну почему же, фото со дня лошади очень понравились, очень хорошая традиция кормить лошадок фруктовыми тортами.