Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #996 : Ноябрь 23, 2012, 16:13:04 »
Лакаята, вы прикалываетесь?)))
Свой пост я написала до того как вы отписались о просмотре, не так ли? далее я пояснила свой пост ...трижды..., так как вы его не поняли. Вам четвертый раз написать для чего фото Янтаря? Мне не тяжело. На Янтаре тут пеляма, похожая на ту, что выставила ОТ, также созданная ЭТ, и если бы ту не нашли, то пусть бы вам показали эту и фото выложила какую именно. Ну простите, но я честно не понимаю что в тех двух строчках непонятного...
А тактику общения я не меняла, с чего бы вдруг...
Проблемы с пониманием только у Вас, так что какие обиды.


Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #997 : Ноябрь 23, 2012, 20:20:11 »
Лакаята, вы прикалываетесь?)))
Свой пост я написала до того как вы отписались о просмотре, не так ли? далее я пояснила свой пост ...трижды..., так как вы его не поняли. Вам четвертый раз написать для чего фото Янтаря? Мне не тяжело. На Янтаре тут пеляма, похожая на ту, что выставила ОТ, также созданная ЭТ, и если бы ту не нашли, то пусть бы вам показали эту и фото выложила какую именно. Ну простите, но я честно не понимаю что в тех двух строчках непонятного...
А тактику общения я не меняла, с чего бы вдруг...
Проблемы с пониманием только у Вас, так что какие обиды.
Press-120, к чему наезды эти? У вас проблемы с самоутвержением, если считаете, что у меня проблемы с пониманием?
Ещё и гнёте своё.
П.С. И что вы так за этот пелям схватились? Пообсуждать нечего, что ли?  Это риторические вопросы. На них ответы и так ясны.
И успокойтесь, прошу вас. Девушки не должны нервничать.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #998 : Ноябрь 23, 2012, 20:35:04 »
Лакаята, ну какие наезды, вот честно?  :sarcastic: Ну в каком месте???
Я уже думала может реально не понятно написала, попросила 4 человека прочитать тему, и сказать может реально я не понятно написала. Знаете со своей стороны мне кажется что все очевидно, а с другом может быть непонятно. Да нет, все поняли. Гну свое? Ну было бы странно если бы я так не делала))))
Почему схватилась за пелям? Вы спрашиваете я отвечаю, так как вам не понятно, то поясняю. Вроде все логично. Да и с нервами вы погорячились, с чего вы вообще решили что я вдруг занервничала))))

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #999 : Ноябрь 23, 2012, 21:23:34 »
Упрекаете меня в невнимательности, когда сами не в состоянии нормально ответ прочесть.
Я написала вопросы, а после них, если вы заметили, было предложение, в котором говорилось, что эти вопросы для меня риторические и соответственно не требуют вашего ответа.
К чему на них отвечать? (Тоже риторический)
Всё, надоело разводить мыло-мыльное... И обсуждать полторы страницы масло-масляное, просто из-за того, что кто-то кому-то что-то доказывает... Это не интересно. И, думаю, что не только для меня...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1000 : Ноябрь 23, 2012, 21:54:15 »
Лакаята, вы очень...м... странный собеседник))))) Я вам в общем то ничего и не доказывала  :8): вообще)))))
Цитировать
Press-120, к чему наезды эти? У вас проблемы с самоутвержением, если считаете, что у меня проблемы с пониманием?
Явно вопрос ко мне и явно требующий ответа))))
А в остальном, риторический вопрос, это тот вопрос который либо сам в себе содержит ответ, либо общеизвестный ответ, либо само по себе утверждение. В каком месте вопросы выше риторические? Зачем их задавать явно адресуя мне?
Дискуссия с вами очень ...ммм... оригинальна  :sarcastic: Мягко говоря)))

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1001 : Ноябрь 23, 2012, 22:10:17 »
Лакаята, вы очень...м... странный собеседник)))))
Дискуссия с вами очень ...ммм... оригинальна  :sarcastic: Мягко говоря)))
Знаете, вы тоже в общении не цветок душистый.
Есть предложение. Если нам обеим не доставляет удовольствия сия переписка, то, быть может, нам стоит её прекратить? И не засорять чужой дневник флудом?

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1002 : Ноябрь 24, 2012, 08:06:55 »
А можно... я... это... дневник продолжу... А? :la_la:

lokajata, я уже привыкла к дублерству и суфлерству  :scratch:. И не обращаю внимания, и ты внимание не обращай. Девочкам очень нравится самоутверждаться именно за мой счет. На здоровье!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1003 : Ноябрь 24, 2012, 08:08:49 »
Фотка на свече "пока не видит тренер", конечно, интересная. Но вы меня не удивили. У меня есть подобная. Только в деннике на голой лошади  :king:

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1004 : Ноябрь 24, 2012, 08:18:30 »
Melody, по-моему я ее или видела или у меня есть. Не спорю - у тебя "круче" (убила бы...). Как не "бьюсь", все равно засранки верхом в конюшне фотографируются. Когда-то решила, что в следующий раз - увижу нарушение  т/б - нарушитель будет ее пересдавать, притихли.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1005 : Ноябрь 24, 2012, 09:47:44 »
Прекратить надо было после первого сообщения, ну максимум второго, а не искать потаенный смысл и междустрочия!
Дальнейшая переписка доставляет мне искреннее удовольствие, но раз первоначальный смысл мое поста стал все же понятен, то слава богу, можно об этом больше не писать)))
Кьяра, а как таким способом можно самоутвердиться? Никак))) А вообще продолжайте конечно)))

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1006 : Ноябрь 24, 2012, 11:25:30 »
О прошлом.

Как-то лето бурно и весело прошло. И только в конце августа мне что-то плоховато стало: живот прихватил (на лошади без седла "переездила", да стиральной машинкой сильно увлеклась, дорвалась, не было в то время автоматов). Тут я и вспомнила слова врача: если что не так - сразу в больницу. А что сделаешь - пошла. Диагноз ввел нас с мамой в ступор - я оказалась в положении :yes:. Вот так и получилось 23 августа в больницу пошла, а через два дня у меня ребенок забился. 4, 5 месяца. Вот вам и бесплодность ;)! Правда муж сразу лошадей запретил, и не важно, что врачи разрешили шагать. Сказал: родишь - потом ездить будешь. И как-то легко у меня беременность прошла, о токсикозах только в книжках читала, да по телевизору слышала, на девятом месяце - полы на корточках мыла. Живот только к седьмому месяцу подрос. Поправилась правда сильно, врач сильно ругала, с 47кг до 73кг - не шутки.

Вот такая "мартышка" (здесь у меня 2 или 3 месяца беременности, но я об этом еще не догадываюсь :max:):


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1007 : Ноябрь 24, 2012, 13:37:05 »
Эту розу бы да в прическу!  :ok: А в те времена приглашали приехать на лошадках типа на корпоратив?