Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1080 : Май 26, 2013, 17:51:56 »
Абалдеть... Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Нахально стырить пакет - это же ФУ! А кто-то там ещё что-то по поводу воспитания пишет...  :madgirl:

ШОК...


Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1081 : Май 27, 2013, 09:31:39 »
Melody, это да - за вещами надо следить лучше :yes:. Вот только дети - они везде дети: забыть, порвать для них вполне нормальное явление. И тогда включается зверек "не я" :sarcastic:.
Мне самой интересно, для чего "Паладину" старенькие чужие недоуздки. Неужели настолько нищие? Пусть пользуются на здоровье (я все равно новые заказала ;)).
А к обвинениям я уже привыкла: и лошадей на "мясо" сдаем, и лошади у нас все "убитые", и посадка неправильная, и тренера мы не профессиональные, и детскими чувствами спекулируем, и не воспитываем этих самых детей, а еще их чуть ли не гроздьями травмируем, прыгая через "мертвые" препятствия (это то - что сразу вспомнилось). Я уже всерьез подумываю в тотализатор поиграть: кто угадает следующую "страшилку" про "Асвашани". Уже столько тем про нас открыли, что прямо диву даешься, и все подкреплено фотографиями (интересно: откуда у людей столько свободного времени и желания сделать гадость?) Вот только даже у моего огромного терпения есть предел, и мне уже порядком надоела эта "война", которая ведется против моего клуба, моих лошадей и моих детей (я уже молчу о себе лично)

lokajata, ну что ты - они не "тырили" пакет, они просто не вернули чужое. И даже, когда правла открылась - не собираются возвращать. Так что еще раз скажу - "на здоровье".
А насчет воспитания... Я все же считаю, что этим прежде всего должны заниматься родители. Мне же нужно, чтобы они соблюдали Правила конюшни. Они их соблюдают (попробовали бы проматериться на территории конюшни, а тем паче при мне :glare:). Чем они занимаются дома - это уже не моя компетенция (я им не мама).


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1082 : Май 27, 2013, 09:39:16 »
Ну как по мне все таки потеряли и украли это большая разница. Да и я наверно если бы нашла недуоздок\мобильный телефон\кошелек в городе подняла бы. Это же не значит украла.
Все таки в поиске вещей заинтересована потерявшая сторона. Как по мне надо было спросить культурно не находили ли? А не в краже обвинять. Гляди и вернули бы.
Цитировать
Руководство Кск паладин Олеся Хадарина ты бомж*? ты не в состоянии купить своим лошадкам недоуздки *7 или ходить в наших это модно*?
да мы крутые)ххаха
Тут у нас старые вальтрапы есть и битики порваные мож заберешь))ахахах
брать чужие вещи плохо ) Олеся рыбка гниет с головы

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1083 : Май 27, 2013, 09:55:32 »
Цитировать
А насчет воспитания... Я все же считаю, что этим прежде всего должны заниматься родители. Мне же нужно, чтобы они соблюдали Правила конюшни. Они их соблюдают (попробовали бы проматериться на территории конюшни, а тем паче при мне ). Чем они занимаются дома - это уже не моя компетенция (я им не мама).
Вы- наставник и ваше мнение гораздо больше, как правило, значит для детей. По собственному опыту знаю. А матерящиеся некультурные дети это прежде всего пятно на ваш же клуб. Соберите их и объясните, что своим аморальным поведением даже вне стен конюшни они дают почву
Цитировать
Уже столько тем про нас открыли, что прямо диву даешься, и все подкреплено фотографиями (интересно: откуда у людей столько свободного времени и желания сделать гадость?) Вот только даже у моего огромного терпения есть предел, и мне уже порядком надоела эта "война", которая ведется против моего клуба, моих лошадей и моих детей (я уже молчу о себе лично)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1084 : Май 27, 2013, 10:26:07 »
Всё-таки пора зарывать топор войны. Склоки уже всем надоели. Ни к чему положительному они не ведут. Так и хочется сказать: "Ребята, давайте жить дружно!" Ведь сколько бы проблем на самом деле можно было бы решить, если бы все со всеми поддерживали хорошие отношения...Это я так, в лирику ударилась...
Выяснять, какой клуб лучше, вообще бессмысленно. Везде есть свои плюсы и минусы. Но и закрывать глаза на очевидные вещи тоже нельзя.
Так и хочется сказать: ""Живите каждый своей жизнью. Чем больше вы сможете сделать хорошего, тем лучше будет для всей конной обстановки в городе". А кто круче, все уже давно сделали выводы, каждый сам для себя.
Так что желаю вдогонку прошедшего Дня конника: пусть у всех никогда не заканчиваются недоуздки, сено и здравый смысл!

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1085 : Май 27, 2013, 12:07:38 »
Melody, вот видишь - стоило мне высказать свое мнение и тут же объявились суфлеры-дублеры с указаниями что мне делать и как жить :yes:.
Не думаю, что склоки надоели всем, если они постоянно возникают. Я не создавала не одной темы, я не сравниваю клубы, я не лезу в чужую жизнь - мне это не интересно (и некогда). Так о каком "топоре войны" ты говоришь: это не я воюю - это со мной пытаются воевать. :yes:.
Спасибо за поздравление. Хочется добавить - крепкого здоровья (ну у кого что болит ;)).

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1086 : Май 27, 2013, 12:43:27 »
Ольга Тарасовна, это называется обсуждение. Что-то пишите вы, что-то оппоненты. Получается диалог. Тут ничего личного. Суфлеры-дублеры...Не обольщайтесь, я бы так написала абсолютно любому человеку в такой ситуации.
Если вы меня имеете в виду во второй половине своего поста, то зря. Из вашей жизни меня интересует лишь состояние лошадей (отсюда мой пост с Валютой), а больше я вас и не трогаю. Вот в последней ситуации я вообще никаким боком. Мне фиолетово что у вас там на драмтеатре, я не катаю.  Но кстати есть вопрос не праздный: правда что ваши лошади подрались в городе? Мне просто друзья далекие от конного мира рассказали, мало ли что им показалось. Как то мне не вериться что прямо подрались. Не лошадников и ржание пугает лошадиное, но меня уверяли что "взбесились" и "подрались".
А вообще не ищите везде подвоха, это паранойя.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1087 : Май 27, 2013, 13:53:24 »
Не я их ( недоуздки ) находила, не мне их возвращать. Вы бы лучше за своими учениками следили, они кроме матов я смотрю другой речи не знают. За поведение, особенно в городе вообще слов нет.
Вот буквально несколько часов назад ВАША девочка и я так подозреваю специально наехала лошадью на пешехода, которая оказалась директором КСК " Паладин",после чего эта девочка начала ругаться матом, ТЫкать старшему по возрасту да ещё и обвинять в избиении животного, морда которого была просто отодвинута рукой во избежание повторного наезда на человека!!! Как вы можете прокомментировать этот поступок???

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1088 : Май 27, 2013, 14:54:00 »
 Ух ты ж, Олеся 777, так я все же открыта для общения, как оказывается.
"Не я их ( недоуздки ) находила, не мне их возвращать." - Интересное решение проблемы. Вот только после таких слов, тема о воспитании детей в твоих устах звучит как-то... кхм...

А прокоментировать поступок МОЕЙ девочки я смогу вечером, когда просмотрю записанное этой девочкой видио (либо она сделает это сама). Язык он без костей - сказать, что угодно можно, чем вы вовсю и пользуетесь. Дерзайте дальше - вы талантливы!

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1089 : Май 27, 2013, 17:10:55 »
Да и я наверно если бы нашла недуоздок\мобильный телефон\кошелек в городе подняла бы. Это же не значит украла.
Это значит присвоила=украла. Не попытаться найти хозяина и оставить вещь у себя - тихо, но украсть.
Банальная гражданская этика.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1090 : Май 27, 2013, 17:21:25 »
Ну это в вашем понимании, в моем украсть означает нечто иное. И термины найти и украсть для меня во много различаются.

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #1091 : Май 28, 2013, 13:29:44 »
lokajata, мне тоже "понравилось": одно дело найти чужое и порадоваться, и совсем другое... например, найти соседский кошелек с деньгами и оставить себе (но я ведь нашла - хорошая "отмазка"). Это уже дело совести. Лично я бы так не смогла.

Олеся 777, посмотрела я видио, привезенное мне с города. Ты уверенна в том, что мне предъявила? Ты ТОЧНО хочешь продолжать эту тему? Мне ВЫКЛАДЫВАТЬ это видио? Я еще раз ПОДЧЕРКНУ: я - не вы. Мне не интересны ваши нападки. И все три видио подтверждают версию рассказанную моей девочкой. Мне точно продолжать?
Для любопытных: наезда не было, матов не было, ТЫ-кание было, удар директора "Паладина" по чужой лошади тоже был (отсюда и ТЫ-кание), угроза директора ребенку тоже была.
Кстати, ты обещала, что Динка получит вашу "версию" видио случившегося - она продолжает ждать.
И еще раз: ты ТОЧНО хочешь выносить это на всеобщее обсуждение?