Автор Тема: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)  (Прочитано 119363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvikky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #60 : Май 07, 2008, 08:16:45 »
Раньше был только прокат. Сейчас есть готовые лошади на которых можно выезжать на конкур (110-120) по аматорам. Расценки прежние - 100 грн. в час за лошадь. Конкретного спортивного направления у базы нет. Поэтому цель тренировки зависит непосредственно от клиента. Тренера у нас квалифицированные во всех дисциплинах, лошади универсальные, под любителей.


Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #61 : Май 07, 2008, 09:42:00 »
А существует ли обонемент ;), или какие-то скидки, например за помощь по конюшне!!! :smile3:

Оффлайн kvikky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #62 : Май 07, 2008, 10:54:44 »
Абонемента нет. Но для ОСОБО завзятых можем что-нибуть придумать, но только путем очных переговоров. 6) sorry, koncpiratus!

Bagrys

  • Гость
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #63 : Май 08, 2008, 10:26:03 »
Очень жаль, что конюшня не лично Ваша. От Вас и девочек я бы никогда не уехала. Скучаем за всеми Вами.

Оффлайн kvikky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #64 : Май 10, 2008, 15:31:02 »
У нашего шефа 5 мая был день рождения. Подарили ему такое чудо! Гуцульской породы, жерёбое, ласковое! Сегодня провели минифотосессию! Знакомтесь: КОРЕЙКА







BAGRUS, огромное спасибо за теплые слова! Мы тоже за вами скучаем!

Оффлайн kvikky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #65 : Июнь 07, 2008, 20:34:21 »
"Чудо" ожеребилось!
Вот такой у нас есть теперь Дымка!


Оффлайн Котенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #66 : Июнь 14, 2008, 14:08:31 »
Вижу коваль у вас отличный!  :glare:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #67 : Июнь 15, 2008, 09:56:16 »
Котенок, Вы, насколько я могу судить по Вашему-же высказыванию, крупный специалист по расчистке, ковке и коррекции копыт у лошадей. В таком случае все будут благодарны Вам за совет - как у лошади, которая в начале мая приехала на базу, будучи жеребой на последнем месяце, быстро и качественно исправить форму и постав копыт за месяц.
Думаю, благодарны Вам будут не только хозяева и постояльцы этой базы, но и просто участники и гости нашего форума. Я, например, могу поблагодарить за такую информацию даже лично.  :yes:

Оффлайн Котенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #68 : Июнь 24, 2008, 12:06:56 »
А лично расчишать не думали? Не в обиду сказано, но я лично делала это сама у кобылы УВП на последнем месяце жеребости, но единственое что это не трогали задние ноги. Так как им тяжело их давать, просто нагрузка на перед большая тогда и с центром тяжести проблемы. Просто сейчас существует проблема в плане коваля. Хорошего найти тяжело. Вот и пришлось самой обучаться ремеслу, правда скажу не женское это дело но что делать. :yes:

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #69 : Июнь 24, 2008, 12:28:43 »
Коваля не рекомендуют расчищать кобыл за два месяца до родов! По этой причине хозяйва Драмы, которая стоит у нас, ждут, когда она родит.

Оффлайн kvikky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #70 : Июнь 24, 2008, 18:43:57 »
Котенок, поздравляю с упехами на ковальском поприще! "Есть женщины в русских селеньях... " /:>
Коваль не при чем. Просто если начать поднимать ноги кобыле с огромным пузом и ростом 142 см в холке, без травматизма (животного) не обойдется! Не переживайте - её уже расчистили так как надо!
 8-)

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #71 : Июль 01, 2008, 14:46:53 »
Былы на выходных на этой базе. Безумно понравилось все: хорошая обстановка, приятные люди, под ногами кабанчики бегают(и там даже страусы есть!!! :yes:). Конкурный тренер впечатлил - сразу захотелось взять пару уроков. Прокатная конюшня чистая, денники новые, белые. Видела только площадку, а манеж не увидела :cry: но в общем положительные впечатления :yes:
вот фотки





а откуда там страусы и ламы?? :smile3: