Автор Тема: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)  (Прочитано 118964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #228 : Апрель 02, 2013, 18:05:19 »
Всех поздравляем с потеплением! Надеемся, что мы уже окончательно попрощались с зимой в этом сезоне.
И все-таки у нас был второй шанс наверстать упущенное, что мы и сделали  h:DD






Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #229 : Апрель 07, 2013, 12:23:23 »
Вчера устроили протест плохой погоде и жарили на улице шашлыки. Пикник удался   :glad:

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #230 : Апрель 30, 2013, 18:53:27 »

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #231 : Апрель 30, 2013, 20:09:37 »
Дайте телефон с кем можно по фризам пообщатся?

Оффлайн Laura Ashley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #232 : Май 08, 2013, 08:41:56 »
Побывала я  на прошлой неделе  в данной школе ВЕ.
Из хорошего. Понравился урок, интересно, живо, разнообразно, Время пролетело быстро и незаметно. Хорошая лошадь и тренер-профессионал своего дела.
Из плохого. Далеко и дорого. Так как машины у меня нет, то добиралась сначала на маршрутке, потом пешком. Пешком идти действительно 25-30 мин. Все бы ничего, но жара и отсутсвие людей каких-либо людей по дороге  в 11-12 часов дня, честно говоря пугает. Цена: в данном разделе цена зявлена 150 грн, на проверку оказалось, что  с мая цены стали 200 грн, а тренер вообще сказал, что 150 грн - это прогулка по лесам, а 200 грн это урок  и вообще 200 грн это еще дешево. Девушка Ольга, с которой я общалась по телефону, говорила, что будут вводить абонементы, но на проверку оказалось, что никаких абонементов  и близко нет, И еще урок почему-то длился 50 мин, а не 60 мин, что мне не понятно.

Вывод: если нет своего транспорта, ехать даже на пробу не советую, за такую цену  в окресностях Киева, вполне достаточно клубов и конюшень с более удобной траспортной развязкой.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #233 : Май 13, 2013, 16:26:50 »
Дайте телефон с кем можно по фризам пообщатся?
Звоните тренеру, телефон смотрите выше.

Побывала я  на прошлой неделе  в данной школе ВЕ.
Из хорошего. Понравился урок, интересно, живо, разнообразно, Время пролетело быстро и незаметно. Хорошая лошадь и тренер-профессионал своего дела.
Из плохого. Далеко и дорого. Так как машины у меня нет, то добиралась сначала на маршрутке, потом пешком. Пешком идти действительно 25-30 мин. Все бы ничего, но жара и отсутсвие людей каких-либо людей по дороге  в 11-12 часов дня, честно говоря пугает. Цена: в данном разделе цена зявлена 150 грн, на проверку оказалось, что  с мая цены стали 200 грн, а тренер вообще сказал, что 150 грн - это прогулка по лесам, а 200 грн это урок  и вообще 200 грн это еще дешево. Девушка Ольга, с которой я общалась по телефону, говорила, что будут вводить абонементы, но на проверку оказалось, что никаких абонементов  и близко нет, И еще урок почему-то длился 50 мин, а не 60 мин, что мне не понятно.

Вывод: если нет своего транспорта, ехать даже на пробу не советую, за такую цену  в окресностях Киева, вполне достаточно клубов и конюшень с более удобной траспортной развязкой.

О подорожании тренировок заявить я пока что не успела и вы меня, к сожалению, опередили. Да, уроки подорожали до 200 грн. и сейчас мало где в Киеве осталась цена 150, поэтому ничего такого я в этом не вижу.
Что на счет дороги: там пусто из безлюдно, т.к. территория подлежит частной собственности и посторонним там делать нечего. Добираться неудобно, конечно, но те, кто регулярно ходят ни на что не жалуются, ведь безвыходных ситуаций не бывает. Полно людей со своей машиной без проблем подбирают нас на Славутиче и добирается мы туда в худшем случае за 30 минут с полнейшим комфортом.
На счет абонементов слышу впервые, о них даже не шла речь насколько я знаю.
А на счет длительности урока, то по правилам он должен длиться 45 минут - т.е. академ. час.


Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #234 : Май 13, 2013, 16:28:53 »

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #235 : Май 14, 2013, 19:55:40 »

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #236 : Май 20, 2013, 13:15:51 »

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #237 : Май 28, 2013, 10:04:30 »
С Зориком  h:wink




Оффлайн Laura Ashley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #238 : Май 31, 2013, 13:09:27 »
А на счет длительности урока, то по правилам он должен длиться 45 минут - т.е. академ. час
Почему об этом вы говорите только сейчас, когда я подняла этот вопрос, НИГДЕ в ветке вашей КШ не написано, что час – это 45 минут, НИКТО по телефону об этом не говорил и не предупреждал. Не находите, что это такая дешевая уловка с вашей стороны? И какое первое впечатление вы оставляете о своей школе?!

Относительно абонементов – о них по телефону мне говорила девушка Ольга, что их собираются вводить  и занятия по ним  в целом будут дешевле. Еще одна уловка?
Да, уроки подорожали до 200 грн. и сейчас мало где в Киеве осталась цена 150, поэтому ничего такого я в этом не вижу.
Да,согласна, НО 200 грн – 60 мин,  и от метро или от маршрутки – пешком 5-10 мин. и с ЧЕСТНЫМ походом к ученикам.  Еще раз подчеркну, что удобно тем, у кого есть собственный транспорт, всем остальным, думаю, что нет. Посему еще раз не советую данную школу из-за транспорта и, как выяснилось, нечестного подхода.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #239 : Июнь 01, 2013, 11:12:53 »
Почему об этом вы говорите только сейчас, когда я подняла этот вопрос, НИГДЕ в ветке вашей КШ не написано, что час – это 45 минут, НИКТО по телефону об этом не говорил и не предупреждал. Не находите, что это такая дешевая уловка с вашей стороны? И какое первое впечатление вы оставляете о своей школе?!
При наличии официального сайта, конечно, там бы все было подробно написано, однако в теме на этом форуме я не обязывалась через каждые три сообщения писать одно и тоже, а именно стоимость занятий, длительность и все такое прочее.
Никто по телефону не говорил? А может вы не спрашивали?

Относительно абонементов – о них по телефону мне говорила девушка Ольга, что их собираются вводить  и занятия по ним  в целом будут дешевле. Еще одна уловка?
Смею заметить, что Ольга - не представитель нашего КСК, она сотрудничает с нами от сообщества "Конные прогулки Happy Horse", а за ее слова я не ручаюсь.

Да,согласна, НО 200 грн – 60 мин,  и от метро или от маршрутки – пешком 5-10 мин. и с ЧЕСТНЫМ походом к ученикам.  Еще раз подчеркну, что удобно тем, у кого есть собственный транспорт, всем остальным, думаю, что нет. Посему еще раз не советую данную школу из-за транспорта и, как выяснилось, нечестного подхода.
Мадам, вы сами не захотели уточнить все вопросы перед своим приездом, а теперь пеняете все на нас, поливая грязью наш КСК.