Автор Тема: ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)  (Прочитано 118969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laura Ashley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #240 : Июнь 01, 2013, 12:10:03 »
однако в теме на этом форуме я не обязывалась через каждые три сообщения писать одно и тоже, а именно стоимость занятий, длительность и все такое прочее.
Никто не просит вас писать, через каждые три сообщения, достаточно написать 1-2 раза или в начале темы. Этой информации нет вообще.
Никто по телефону не говорил? А может вы не спрашивали?
Интересно, когда пишут 1 час, что я должна думать? М-м-м, наверное, они имели в ввиду 45 мин? Если 45 мин, то пишите и говорите прямо, не юлите, другие КШ говорят, и вопросов, в последсвии не возникает.
Смею заметить, что Ольга - не представитель нашего КСК, она сотрудничает с нами от сообщества "Конные прогулки Happy Horse", а за ее слова я не ручаюсь.

Опять же, интересно получается: 1) зачем давать ее номер телефона как контактный? 2)почему не перенаправила к более компетентному человеку?

Грязью, ваш КСК я не пливаю,  просто говорю правду, которая не нравится вам.


Оффлайн Анна Плис

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #241 : Июнь 01, 2013, 18:28:55 »
По всем вопросам можно обращаться ко мне - 0672204665, Аня.вконтакте http://vk.com/anyutka_plys   .Или здесь в ЛС .Просто чтобы тренера не мучать целый день звонками.Самой очень нравится Карась.Потому что у нас не просто КШ, а дружный коллектив, одна семья.Мы приезжаем туда сами  каждый день не просто потренироваться, а пообщаться, помочь и можем сказать, что идти там 10 мин бодрым шагом.Там 2 км.Тем более очень часто кто-то подхватывает, подвозит.Я бы на вашем месте не писала после первой тренировки.Никто и никогда не сможет сказать какой КСК на самом деле, после первой тренировки.А цена реально небольшая, ведь даже на убитом Авангарде, где по 15 лошадей на манеже тренируются да еще и кого-то на корде ганяют - 250 грн 45 мин.Тренировка практически везде длится 45 мин, а где 60 мин - то там уже указывается.Потому что на все дается 60 мин - на чистку, седловку, езду.Тоесть 45 мин на езду и 15 мин на прочее.Так что , пожалуйста, если вам что-то не понравилось, то скажите нам, мы постараемся исправить это.Допустим по выходным вообще нет проблем с дорогой, ведь всегда едет кто-то на машине и может подвезти.Можно договориться и ездить так.Хм, странно, последнее время телефон Ольги никто не давал.Может это вы откопали еще в начале темы?Вообщем ей не звоните.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #242 : Июнь 03, 2013, 13:46:59 »
Никто не просит вас писать, через каждые три сообщения, достаточно написать 1-2 раза или в начале темы. Этой информации нет вообще.
Правильно, что ее нету, дабы не брать на себя ответственность, я всех переадресовываю на тренера, чтобы не было вот таких вот недоразумений.
Интересно, когда пишут 1 час, что я должна думать? М-м-м, наверное, они имели в ввиду 45 мин? Если 45 мин, то пишите и говорите прямо, не юлите, другие КШ говорят, и вопросов, в последсвии не возникает.
45 минут это академ. час. Час ведь, верно? А если вас берут сомнения, то можно уточнить по телефону до своего приезда)
Да и вообще, я на последних страницах не видела ни одного упоминания о стоимости занятий и его длительности.

Опять же, интересно получается: 1) зачем давать ее номер телефона как контактный? 2)почему не перенаправила к более компетентному человеку?

Грязью, ваш КСК я не пливаю,  просто говорю правду, которая не нравится вам.
1) Покажите мне, где ее номер дан в качестве контактного. Всем, кто спрашивает я даю номер Сергея - нашего тренера.
2) Потому что у нее свой интерес и потому что я за нее не отвечаю, задайте ей этот вопрос. Повторяю: она не имеет прямого отношения к нашему КСК.
А впрочем, нельзя быть хорошими для всех. Не понравилось - не принуждаем, но и лишнего придумывать не стоит.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #243 : Июнь 03, 2013, 14:03:14 »
О хорошем :)




Оффлайн Laura Ashley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #244 : Июнь 04, 2013, 07:26:12 »
А впрочем, нельзя быть хорошими для всех. Не понравилось - не принуждаем, но и лишнего придумывать не стоит.
Вот с этого и надо было начинать. Имели вы в виду ваших клиентов. Весь посыл ваших собщений об этом говорит. Если вы частная, закрытая конюшя, то и рекламировать себя не стоит, дабы не тратить драгоценное время других людей. Не хотите расширять клиентскую базу, расти, дело ваше. Слава Богу, в Киеве есть и будет из чего выбрать  и по цене, и по качеству услуг. Оставайся лавка с товаром!

Оффлайн Анна Плис

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #245 : Июнь 04, 2013, 08:19:53 »
А впрочем, нельзя быть хорошими для всех. Не понравилось - не принуждаем, но и лишнего придумывать не стоит.
Вот с этого и надо было начинать. Имели вы в виду ваших клиентов. Весь посыл ваших собщений об этом говорит. Если вы частная, закрытая конюшя, то и рекламировать себя не стоит, дабы не тратить драгоценное время других людей. Не хотите расширять клиентскую базу, расти, дело ваше. Слава Богу, в Киеве есть и будет из чего выбрать  и по цене, и по качеству услуг. Оставайся лавка с товаром!

Да сколько можно уже? Вы - одна из тысячи,  все кто приехал к нам - всем понравилось,  вам не нравится - никто не принуждает вас приехать еще раз, это имела в виду Даша.Но и не надо тут говорить, как у нас плохо, хотя на самом деле это не так.

Оффлайн Laura Ashley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #246 : Июнь 04, 2013, 08:54:17 »
Да сколько можно уже?
Вот и я о том же)))) Анна, скажите вашей подружке об этом

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #247 : Июнь 04, 2013, 08:59:43 »
Да сколько можно уже?
Вот и я о том же)))) Анна, скажите вашей подружке об этом
Надеюсь, инцидент исчерпан :)

Оффлайн Анна Плис

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #248 : Июнь 04, 2013, 15:02:04 »
 h:D   

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #249 : Июль 19, 2013, 19:21:28 »
Работа и релакс с:
Катруся и Бехар  ;)

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #250 : Июль 22, 2013, 22:30:01 »
Лиля и Регина

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
ШВЕ на СФХ "Карась" (12 км от Осокорков)
« Ответ #251 : Август 06, 2013, 21:04:28 »