Автор Тема: Рыжий жеребец нашёл свою хозяйку!  (Прочитано 33633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Азурик, отпишитесь пожалуйсто, есть ли у вас какие-то новости или мне искать другие руки?!


Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю руки Азурик отпадают, от неё не ответа, ни привета :madgirl: Бася ищет хозяина!!!

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Наши руки все так же актуальны,но финансы прямо таки орут,а не поют романсы...на себя можем взять только перевозку к нам...

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Добрый день!
извините за временное отсуствие((
вечные проблемы с интернетом!
мои руки все еще актуальны!
люди от которых я жду денег все еще в раздумье!
сегодня позвоню им еще раз!
еще раз прошу прощение что меня так долго небыло(( :cry:
просто у нас даже по городу нет интернет клубов((
вот сегодня приехала к подруге и наконец то зашла!
сегодня постараюсь сделать фото где будет стоять Бася! :yes:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Ждем фото,не тяните с этим. :heh: %|

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Азурик позвоните мне! Уже тянуть нельзя :cry:

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Азурик,так не делается!Ты постоянно пропадаешь,на просьбы позвонить не отвечаешь,ничего конкретного не говоришь.За это время могли появиться другие руки,а люди видят,что руки уже "есть" и не пишут.Благодаря такому поведению коня просто могут забрать на мясо,это ты понимаешь?
priboi в очень сложной ситуации,она ДОЛЖНА отдать за него деньги или его СЪЕДЯТ!
Что делать?сколько ждать от тебя хоть какой-то конкретики???

Timbuktu

  • Гость
Перепрошую за втручання, але ж Азурік, здається, дзвонила до priboi? Отже, у priboi має бути її номер телефону. Можна ж і самим зв'язатися з дівчиною. Якщо, як вона пише, в неї відсутній доступ до інтернету, то як вона прочитає ваші прохання передзвонити? :)

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Перепрошую за втручання, але ж Азурік, здається, дзвонила до priboi? Отже, у priboi має бути її номер телефону. Можна ж і самим зв'язатися з дівчиною. Якщо, як вона пише, в неї відсутній доступ до інтернету, то як вона прочитає ваші прохання передзвонити? :)
Дело в том,что priboi не однократно звонила сама,отвечает обычно мама и говорит что Азурик перезвонит...Никакой конкретики до сих пор нет - нашли деньги или нет,неизвестно.А время идет.До конца месяца нужно расплатиться за коня,иначе его просто заберут...Слишком долго ждем от Азурика чего-нибудь конкретного.
Вопрос главный даже не в "руках",а хотя бы в помощи заплатить за него.Руки на здорового коня не сложно,а вот деньги на его выкуп. :cry:
 priboi,если я что-то не точно написала - поправь пожалуйста...

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Еще раз доброе утро! В форум зашла через телефон,подруги!завтра уже надеюсь будет нет дома,и тогда будут фото!

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Девушка которая собирается дать денег на выкуп рыжика по поводу суммы которую она сможет выдилить.будет знать сегодня

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Пишу свой номер для того что бы не возникало сомнений моих рук на Басю! 0660241993