Автор Тема: Всем создателям и читателям тем посвящается  (Прочитано 20251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
О том, что выше писалось TOTORO есть подобное на других форумах. Ты перед тем, как что-то продать заполняешь форму. Мой муж, например, забыл что-то указать и на след. день его тему удалили.
Может это совсем жестко-сразу удалять, для начала можно предупредить создателя темы.


Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Да, было уже :) Мне кажется, цену и прочее не называют чтоб вызвать любопытство, ажиотаж :yes: А насколько проще было бы
я думаю просто вся справа в тому що ціна завищена :)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Если у кого-то завышена - значит, у кого-то занижена. "Два дурака - один продаёт, другой покупает". Но какой смысл скрывать цену? Всегда ведь можно попросить в личку - и не отказывают. Только зачем мне кого-то лишний раз беспокоить, если я всё равно не собираюсь покупать, а просто интересны цены (сколько ж мне копить в среднем)?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
TOTORO, нет, думаю как раз из-за частой неадекватной реакции покупателей.
Есть пару тем в разделе купли-продажи лошади, где указаны цены на дорогих лошадей, так народ давай флудить в теме с такими глазами  h0.0 и вопросами "и это за годовичка?" или "что за цена космос?"
Нарвавшись разок на такое, и не захочеться цены указывать.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Если у кого-то завышена - значит, у кого-то занижена. "Два дурака - один продаёт, другой покупает". Но какой смысл скрывать цену? Всегда ведь можно попросить в личку - и не отказывают. Только зачем мне кого-то лишний раз беспокоить, если я всё равно не собираюсь покупать, а просто интересны цены (сколько ж мне копить в среднем)?
Вот и я о том же, складывается впечатления, что мне больше нужно купить даный товар, чем продавцу продать. Поэтому из двух товаров я предпочту тот, цену которого не скрывают, учитываю большое разнообразие предложений на сегодняшний день

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Этой темой хочу обратить Ваше внимание и модераторов форума на то, как пишутся объявления. Может об этом уже писалось, но каждый раз заглядывая в раздел купли/продажи сталкиваешься с тем, что люди не умеют или не хотят уметь доступно и внятно писать объявления. Это касается далеко не всех и прошу высказать свое мнение, если я не права.
Так мы только за  :sarcastic: Это даже в правилах форума прописано - только ж заставить мы никого не можем и бегать за каждым автором тоже нет возможности. Кто заинтересован в продаже, нормально составляет тексты.
Так что остается уповать на такие взывания к здравому смыслу

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Вы знаете, цена-это еще такое...особенно если касается продажа лошади. Неадекват со стороны покупателей есть, но это уже, скорее всего, банальная невоспитанность.
Я понимаю позицию модераторов, за всеми не набегаешься. Тогда тупо брать, и удалять тему, если люди не хотят принимать правила форума и уважать других форумчан.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Тогда тупо брать, и удалять тему, если люди не хотят принимать правила форума и уважать других форумчан.
Знаете, когда вот так "тупо" берешь и делаешь, потом приходится очень долго и утомительно общаться в личке со всеми обиженными. Да и отслеживать каждое новое объявление на наличие всей информации - эт нужно еще парочку человек посадить за сей "очень благодарный" труд, а если, пока ты нашел объявление, на него уже даны ответы? - всем участникам отписывать, не обижайтесь, но тема удалена?  :8): но может Инвизиблы и сочтут эту инициативу полезной :pardon:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Мда....тяжело. А то, что Ваш труд не благодарный, так это точно...обидно...

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
если заполнение таблицы с обьязательными формами, будет обьязательным в создании тем продажи, то не думаю что будут проблемы у модераторов, просто человек не сможет создать тему не заполнив все нужные поля и все :)

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
И сами объявления по форме будут более читабельны  :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
На сайте есть раздел с объявлениями о продаже лошадей, там есть обязательные поля и всё такое. На данный момент он работает не очень корректно, но в течении недели он будет переделан. Там все эти проблемы будут решены - все объявления будут иметь удобную форму, информация будет максимально полной.
Реализовать это на форуме, во-первых, малореально, а во-вторых, смысла нет, если будет для этого специализированный ресурс.