Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 52935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
А я вот сижу и скучаю.
Тренер ушла в отпуск,все друзья разъехались.А за учебники садиться абсолютно не хочется.Лето все-таки!Так что развлекают меня только мои животинки и,как не странно,уборка :sarcastic:
Вообще я поняла что без движения мне никак,начинаю впадать в какие-то депрессии,размышлять о смысле жизни и т.д. и т.п. :sarcastic: Короче ничего хорошего не получается,только настроение падает :glare:
Так что пойду найду чем заняться.
Всем удачного дня! h:hi:



Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Две собаки не придел!
« Ответ #61 : Июль 17, 2011, 17:47:11 »
Всем доброго вечера h:hi:

В общем есть у меня одна замечательная новость!А зовут эту новость Сонечка ,дочурка моей лабродорушки Кары.В общем рассказываю всю историю по порядку.

Как я уже писала,родились у Кары 8 мальчиков и 1 девочка.И не могла от моего внимания ускользнуть такая красота.Поэтому имя красота получила еще в возрасте одной недели  :hehe: В общем потихоньку-потихоньку привыкла я к ней,и мысли о том,чтобы остаться без маленького солнышка стали мне невыносима.И продали бы ее,если бы ни одна счастливая(для меня)случайность.Сонни была первой,кому нашлась новая хозяйка.Осталось только ждать чтобы она подросла.По стечению обстоятельств,та женщина отказалась от Сони и тут Остапа всмысле меня понесло...Слезы,уговаривание родителей и т.д.Но....все тщетно... 

И вот,в один прекрасный день,после очередных разговоров на тему " ты помешалась на своих животных" я вся в слезах укатила на доп.занятия по химии.Тут посреди урока звонок на мобильный,я сбрасываю и выключаю звук.Через пять минут мне приносят телефон и говорят,что просят меня.Беру трубку.Естественно звонит мама:
-Насть,ты только не рыдай\пауза я ждала слов типа "но мы ее продаем"\ мы Соню оставляем.
:shocked:  :glad:  :glad: !!!(это уже я,думаю в комментариях не нуждается)

А резкая изменение решение вызвала сама,так сказать,виновница.Соня,видно,тоже абсолютно не горела желанием переезжать,и у нее явно был свой план  :hehe:
Не успела я уйти,как хитрый ребенок принялся истошно скулить,призывая немедленно достать его из вольера.Естественно никто (а скорее ничьи уши  :sarcastic: ) не смог выдержать  жалобного плача.Сонюшку быстро достали,уложили рядом с собой на кровать,приласкали и поцеловали в пузик.Ребенок сразу затих,полизал всех по очереди в щеки,посмотрел милыми глазками-бусинками и умильно заснул.Вот тут,оборона дала брешь и сердца родителей растаяли.

Ну и конечно фоточки этого небесного ну для меня так точно существа.Правда на фотах ей только месяц,а сейчас уже 1 месяц 9 дней.Но фотик приказал нам долго жить...Поэтому что есть,то есть...








Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Две собаки не придел!
« Ответ #62 : Август 24, 2011, 20:09:03 »
А я все сижу и думу думаю...
Грустно как-то мне,настроения нет вообще.Одна мысль в голове:а что если жизнь у меня сложиться не так,как я хочу?Еще один год и все...школа закончена,а что если не поступлю?Я точно знаю,что буду я ветеринаром,и никакой другой мысли,другой профессии даже не допускаю.А еще поняла,что за 10 лет жизни я знаю ОЧЕНЬ мало,я даже школьную биологию не знаю,не помню ничего,будто не я сидела на уроках.Буду конечно ходить к репетиторам,но мне перед ними за свои знания(а точнее их отсутствие)даже стыдно.И деньги,сейчас это тоже большая проблема.О чем я раньше думала???Где были мои мозги,в какой отключке???
Вряд ли мой дневник кто-то читает,в виду отсутствия ключевой части в нем - лошадей.Но все же объясню,к чему этот пост.Если я поступлю,значит смогу выучиться и получить работу,следовательно смогу зарабатывать,а значит смогу купить и содержать лошадь.Такая вот связь...Накопилось все в душе:страх будущего,размышления о совершенных глупостях.У меня идиотский характер,который включает только две крайности:либо идеально,либо никак.Иногда такая апатия была,что хотелось закрыть глаза и все...Но сердце говорить мне идти дальше,а значит я пойду...


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #63 : Август 25, 2011, 12:40:23 »
Нормальный у тебя характер ;)Хочешь идеально-ну и стремись к этому,тем более идеалы то у всех разные :hehe:
Так что не заморачивайся-главное делай,и обязательно что нибудь получится :yes:Покажи лучше как пёся подросла,она ,наверное,уматная!

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #64 : Август 25, 2011, 14:07:55 »
Какая прикольная собачка

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #65 : Август 25, 2011, 15:18:22 »
Очень взрослые и серьёзные мысли как для девочки-школьницы. И характер целеустремлённый. Главное не бойся, пробуй, ошибайся, исправляйся и иди дальше! Всё получится!;)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #66 : Август 25, 2011, 19:00:28 »
Нормальный у тебя характер ;)Хочешь идеально-ну и стремись к этому,тем более идеалы то у всех разные :hehe:
Так что не заморачивайся-главное делай,и обязательно что нибудь получится :yes:Покажи лучше как пёся подросла,она ,наверное,уматная!
Наверно моя проблема в том,что я хочу сразу и идеально,хотя головой понимаю,не бывает в жизни такого.
А Сонечка,радость моя палевая,действительно выросла.Вот с фотами проблема,фотика так и нет  :cry: Есть пару мобильных,но с ужасным качеством.Но парочку выставлю,попугаю народ  :sarcastic:

Какая прикольная собачка

Спасибо большое  ;)

Очень взрослые и серьёзные мысли как для девочки-школьницы. И характер целеустремлённый. Главное не бойся, пробуй, ошибайся, исправляйся и иди дальше! Всё получится!;)

Спасибо большое за поддержку,я буду стараться  :yes:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #67 : Август 25, 2011, 19:50:02 »
Немного расскажу про Соню.Имен у нее три:Соната,Санни и Соня  :hehe:
Существо она наглое,но милое.Любит внимание к своей персоне,самоуверенная барышня.Но тем не менее очень ласковая и игривая девочка.Карой крутит как хочет, поотгрызала у нее с хвоста всю шерсть,паразитка малая :vmad:.Зато Никулю уважает,хотя Соньке 2,5 месяца,а она уже больше Никуси.Вообщем все хорошо.С малой еще не гуляем,осталось еще недельку подождать до конца карантина после прививки.Ну а теперь фоточки,еще раз извиняюсь за ужасное качество:

 






А вот таким стал один из наших братиков,зовут Граф.Его новые хозяева очень хорошие люди,приятно знать что в каком-то роде твой ребеночек в хороших руках.




Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #68 : Сентябрь 03, 2011, 21:58:40 »
Хороший дневник! Частично себя узнаю :yes:Главное верить,стремиться и всё будет! ;) Собани-крутые :max:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #69 : Сентябрь 04, 2011, 07:02:07 »
Хороший дневник! Частично себя узнаю :yes:Главное верить,стремиться и всё будет! ;) Собани-крутые :max:
Спасибо!Если мне чего-то хочется,то это смертельно  :hehe:
А собачуни это одна из главных моих радостей  :yes:

KRASAVA

  • Гость
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #70 : Сентябрь 04, 2011, 07:09:01 »
Вот если смертельно хочется-значит все получится1А ветеринары нам ох как нужны!Так что давай  учись!И не так как некоторые из твоей будущей професии-когда я у одного спрашивала совет,а он искал ответ по интернету..........А действительно учись!А собаченна такая милаха!И фотки нормуль-не парся!Я тут крутым фотиком такой стрем мутный наснимала-что твоя мобила идеал!Давай-дерзай!Сонечку от меня цеми в нос! :yes:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #71 : Сентябрь 04, 2011, 17:27:25 »
Вот если смертельно хочется-значит все получится1А ветеринары нам ох как нужны!Так что давай  учись!И не так как некоторые из твоей будущей професии-когда я у одного спрашивала совет,а он искал ответ по интернету..........А действительно учись!А собаченна такая милаха!И фотки нормуль-не парся!Я тут крутым фотиком такой стрем мутный наснимала-что твоя мобила идеал!Давай-дерзай!Сонечку от меня цеми в нос! :yes:

Да уж,есть такие "специалисты"...Но я буду стараться,к тому же у меня папа вет,спуску не даст  :hehe:

Сонечке передала поцелуйчик,чуть не осталась без носа (я)  :hehe: играется дитячко  :vmad: