Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 52944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #72 : Сентябрь 04, 2011, 17:38:35 »
 :hehe: :hehe: :hehe:Умничка твое дитятко-я когда своих целую,моську держу в руке-что бы потом пластику лица не делать-а то они на эмоция целуют с разгона!


Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #73 : Сентябрь 11, 2011, 20:07:45 »
+1 ПЧ!!! Собакевичи очень классные :yes:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Мысли вслух...
« Ответ #74 : Сентябрь 12, 2011, 13:11:17 »
+1 ПЧ!!! Собакевичи очень классные :yes:

Спасибо.Буду очень рада видеть в своем дневничке  ;)


Очень времени мало,постараюсь написать хоть немного на выходных.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #75 : Сентябрь 17, 2011, 16:08:17 »
Ну вот я и добралась до дневничка.
И наконец у меня радостная новость-я была у лошадок! :glad:
И даже сделала пару фотографий! :yes:
Правда,фоточек мало,и они будут выложены довольно сумбурно.

Отделение,в котором стоит большинство наших лошадок.Всего таких отделений шесть:



Возле конюшни есть вот такое красивое озеро,летом там можно купаться  ;) :



А эти звери лучше сторожевых псов  :hehe: :



Ну и конечно я не смогла не запечатлеть такую славную щенулю:



А вот красавец Океанчик(или просто Кеша).Молоденький(3,5 года кажется) жеребец,спокойный хороший мальчик.Немного упрямый правда.



Дождалась Леру,и мы пошли седлать Воспитанницу(ласково - Танюша или Кобочка).
Вот такая наша мося:



И благополучно поседлались и сделали пару снимков.Кобуся с Леруськой:





А это уже я:





А вот сделать нормальные снимки на поле у меня не получилось.Фотик тупит,поэтому пока сделает снимок лошадь уже проехала. :glare: Так что получалось два варианта:всадник-нормально,лошадь обрезана или всадник обрезан,лошадь-нормально...Редкие нормальные кадры выкладываю:
1. Леруся и Танюша



2. Мой любимый рыжик Арбитр



3. Ира на Арбитре и я на Кобуське.



Тренировка прошла нормально.Я даже галопчиком ездила!Единственный минус что Коба принципиально не ходит шагом.Ее любимый аллюр это рысь.И растаскивает на рыси так,что мама не горюй  :kon2: Но к концу тренировки я немного приноровилась,и мы даже пошагали :sarcastic:

А еще мы с Леркой загорелись желанием научить Кобулю делать поклончик.Первые попытки:



Вообщем день был супер!Я даже забыла свои переживания по поводу учебы.Люблю их  :kon24:



Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #76 : Сентябрь 29, 2011, 13:21:15 »
А я к Вам в ПЧ))
И так читала, но теперь удобнее будет.
Такая конюшня большая, класс! и так красиво вокруг  :nu_nu:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #77 : Сентябрь 29, 2011, 13:30:18 »
А я к Вам в ПЧ))
И так читала, но теперь удобнее будет.
Такая конюшня большая, класс! и так красиво вокруг  :nu_nu:
Очень рада видеть  ;)
Ко мне лучше на "ты"."Выкать" мне буду думаю лет через 40  :hehe:

Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #78 : Сентябрь 29, 2011, 13:41:15 »
А что касается твоих раздумий по поводу того что ты ничего не знаешь - главное не опускай руки, выучить не проблема если захочется, и даже не думай что стыдно перед репетиторами. Это их работа. А то из-за вот таких "стыдно" непонятных, потом в жизни можно не туда пойти и запутаться. Тем более в том что тебе кажется что ты ничего не знаешь (можно подумать, у тебя там одноклассники Эйнштейны  :sarcastic:) - это тоже не твоя вина, а учителей которые не смогли найти к тебе подход и заинтересовать.
Просто я тоже всю жизнь хотела быть ветеринаром  ни о чем другом и не думала. Но в самый решающий момент тоже подумала, что не смогу сдать экзамены и не потяну учебу из-за своей "гуманитарности"  :glare:. В итоге я поступила туда, где ничего знать не надо было - на философский факультет  :hehe: На котором я за 5 лет запуталась в себе окончательно. Хотя он очень много в моей жизни перевернул с ног на голову и я подозреваю, что все это должно было со мной произойти  :yes:
Так что пока знаешь чего хочешь - добивайся этого, а то если проморгать, то потом вообще хотеться ничего не будет.

Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #79 : Сентябрь 29, 2011, 13:56:49 »
Кстати на второй страничке твоего дневника это Сэйва мне говорила, когда я еще в начале дневника ныла про то, как запуталась  ;)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #80 : Сентябрь 30, 2011, 10:06:03 »
Кстати на второй страничке твоего дневника это Сэйва мне говорила, когда я еще в начале дневника ныла про то, как запуталась  ;)

Спасибо,поставлю авторство:)
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ, СЭЙВА
В некоторые моменты,эти слова помогали мне обрести уверенность в себе,в том,какой путь я выбираю.


А что касается твоих раздумий по поводу того что ты ничего не знаешь - главное не опускай руки, выучить не проблема если захочется, и даже не думай что стыдно перед репетиторами. Это их работа. А то из-за вот таких "стыдно" непонятных, потом в жизни можно не туда пойти и запутаться. Тем более в том что тебе кажется что ты ничего не знаешь (можно подумать, у тебя там одноклассники Эйнштейны  :sarcastic:) - это тоже не твоя вина, а учителей которые не смогли найти к тебе подход и заинтересовать.
Просто я тоже всю жизнь хотела быть ветеринаром  ни о чем другом и не думала. Но в самый решающий момент тоже подумала, что не смогу сдать экзамены и не потяну учебу из-за своей "гуманитарности"  :glare:. В итоге я поступила туда, где ничего знать не надо было - на философский факультет  :hehe: На котором я за 5 лет запуталась в себе окончательно. Хотя он очень много в моей жизни перевернул с ног на голову и я подозреваю, что все это должно было со мной произойти  :yes:
Так что пока знаешь чего хочешь - добивайся этого, а то если проморгать, то потом вообще хотеться ничего не будет.

Я на 100% уверена,что если не поступлю на вета(не дай Боже!!!),то буду пробовать до тех пор,пока не получиться!!!Но во-первых,это был бы жуткий удар для меня,а во-вторых потерянное время.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #81 : Октябрь 04, 2011, 18:49:59 »
Крик души:

Вот объясните,почему??? :heh:
Я ужасно езжу,у меня нет лошади,да что там,даже амуниции своей нет.И времени дефицит.И денег на хорошие тренировки тоже нет,но блин :vmad:!!!Ну почему же я так хочу получить хоть какой-нибудь завалященький разряд!!!! :wall:

Оффлайн Мага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #82 : Октябрь 05, 2011, 17:01:52 »
Как я тебя понимаю. У меня такая же ситуация с лошадьми. А разряд то хочется амбиции не дремлют. :max: Хочется с крутыми конниками в ногу галопировать. Но ведь в конном мире главное любовь к лошади , и сильное желание. И все обязательно получится :yes:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #83 : Октябрь 06, 2011, 07:01:41 »
Как я тебя понимаю. У меня такая же ситуация с лошадьми. А разряд то хочется амбиции не дремлют. :max: Хочется с крутыми конниками в ногу галопировать. Но ведь в конном мире главное любовь к лошади , и сильное желание. И все обязательно получится :yes:

Лошадей я очень люблю,и сама ЛОШАДЬ - это для меня главное!!!
Но все-таки когда занимаешся в конноспортивной школе,где у всех есть цель-повышать свой уровень верховой езды,появляются такие вот желания.


И кстати,НАМНОГО больше чем разряд,мне хочется СВОЮ лошадь.Чтобы было мое,родное.Отдавать именно ей свою любовь и заботу.Я очень сильно привязываюсь к животным,а к лошадям особенно.И очень больно когда тебя лишают общения с любимым существом.А ты сделать ничего не можешь.И я верю,что когда я буду готова,моя мечта наконец сбудется.