Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 52921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Снова на конюшне:)
« Ответ #84 : Октябрь 08, 2011, 20:05:20 »
А знаете что я заметила?
Раньше я могла жить без лошадей 2 месяца и особо не страдала.Чуть позже уже через месяц я чувствовала потребность в них.

Теперь прошла неделя и я уже дико скучаю, сердцу неспокойно,и оно рвется на конюшню.Лошади это наркотик.Проверено.


Оффлайн Anush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #85 : Октябрь 08, 2011, 20:23:54 »
+1000 Я тоже раньше думала: буду ездить чаще, будет легче. :sarcastic: Куда там, все с точностью до наоборот

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #86 : Октябрь 08, 2011, 21:09:54 »
+1000 Я тоже раньше думала: буду ездить чаще, будет легче. :sarcastic: Куда там, все с точностью до наоборот

Это точно  :yes:


А вот нашла такой прикольный(а главное жизненный :sarcastic:) текстик.

Распорядок дня щенковладельца

• Четыре утра:
 Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.
•Семь тридцать, звонок будильника:
 Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
 Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.
•Семь сорок пять.
 Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.
•Восемь утра
 Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.
•Час дня
 Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.
•Шесть с копейками.
 Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.
•Девять
 Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
 Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
 Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.
 •Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

Взято отсюда: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #87 : Октябрь 09, 2011, 10:44:34 »
Читала и ржала как лошадь :rolf:
Блин,всё же правда! :yes: :hehe:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #88 : Октябрь 17, 2011, 19:11:57 »
Читала и ржала как лошадь :rolf:
Блин,всё же правда! :yes: :hehe:
Я тоже после прочтения пол часа под столом валялась. :hehe:







А я вот решила написать о том,как я попала в свою мечту.
Начну издалека.Моя любимая Леруська перешла на другую конюшню.И там взяла в аренду лошадь.Но более обидным было то,что она предлагала мне взять полуаренду с ней,а из-за всех репетиторов финансово это было невозможно...Вообщем я сильно расстроилась:и подругу теперь вижу очень редко,и была такая возможность заниматься.
Но что поделаешь...
А в пятницу я там побывала.После школы встретилась с Лерой,и мы поехали...наверно никогда не забуду этот день,такие положительные эмоции!!! :glad:
Во-первых,встретилась с Леруськой.
Во-вторых,никогда не думала что джек расселы настолько классные собаки!!!Пару дней назад это чудо появилось у Леры и пока мы ехали удивлялась какой у них Бося(так назвали щенульку) красавец.В общем доехали,и мне показалось,что я попала в сказку.Вокруг сосновый лес,конюшня находится на территории,не знаю как это назвать,наверное что-то типа базы отдыха.Дорожки,газончик,домики из дерева и вокруг сосновый лес!!!Увидели бабушку,с джек расселом и щенками,оказалось это у них Лера покупала Босю.В общем Боська остался играться с мамой и братиками\сестричками,с ним осталась мама Леркина,а мы пошли переодеваться.
Конюшня очень красивая,два этажа.На первом денники,аммуничник,туалет(нормальный,а не непонятно что!!!) и раздевалка,которая и кухонька,где можно чаек попить и т.д.Все очень красиво и уютненько!У хозяев конюшни  три джек рассела,такие славные,я с ними тоже наобщалась!
А на втором этаже номера,по типу гостиницы.

Еще там недавно ожеребилась кобылка,такой малыш у нее уматный!Я в живую никогда не видела таких крошек.Кобылка подошла к нам,а жеребенок к ней подлетает и толкает попой,смешнуля такая  :hehe:
Поседлали Малашика(его Лерка берет в аренду,породы он УВП,жеребец,10 лет).Вообщем у Леруськи была тренировка,а я пока сидела и любовалась:лошадками,собачунями,слушала посапывание Босика который заснул на руках у Лерыной мамы,и наслаждалась красотой вокруг! :love:
Потом села на Малашика,он такой мягенький,и при этом активный,хороший мальчик!После тренировки отогревались чаем(а уже холода как-то незаметно подкрались)и подкреплялись бисквитом.Хозяйке(она же тренер)нужно было куда-то поехать,поэтому мы переоделись,закрыли собак в раздевалке и уже стали выходить,как тут Лера говорит:
-Что это???
Я смотрю,а из темноты на нас идет что-то мохнатое,выходит на свет,а это поняха Балтика  :hehe:
Оказывается,ее привязали пастись,потемнело,Балтика видно подумала что бедную маленькую поню бросили и пришла сама  :hehe: Причем как отвязала веревку не понятно,пришла она в одном недоуздке.Потискали поняшку,а она такая мягонькая,плюшевая  :love:
Вот такой сказочный день.

А сейчас грустно мне что-то,сижу вспоминаю...

Evelle

  • Гость
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #89 : Октябрь 17, 2011, 19:18:45 »
Какие знакомые имена - Малахит, Балтика...   ;) 
А серого Характера там случайно нет?

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #90 : Октябрь 17, 2011, 19:20:42 »
Какие знакомые имена - Малахит, Балтика...   ;)  
А серого Характера там случайно нет?


Есть  :yes:

Думаю хозяйку Вы тоже знаете  ;)

Evelle

  • Гость
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #91 : Октябрь 17, 2011, 19:23:51 »
Тогда  скорее всего гнедой Храбрец тоже есть  ;)
Наши бывшие соседи - на базе напротив стояли.
Очень хорошие люди хозяева  h:yes: h:hi:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #92 : Октябрь 17, 2011, 19:28:46 »
Тогда  скорее всего гнедой Храбрец тоже есть  ;)
Наши бывшие соседи - на базе напротив стояли.
Очень хорошие люди хозяева  h:yes: h:hi:

И Храбрец на месте  :hehe:
Мы с ними как раз с базы и знакомы.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #93 : Октябрь 18, 2011, 10:10:40 »
Нашла такой вот текстик:

«Позитивное мышление – это умение принять ситуацию, не оценивая ее. Примером может служить китайская притча.

Однажды к старому человеку, жившему бедно в некой деревне, прибежал белый конь. И все соседи тут же закричали: «Как тебе повезло! Еще вчера ты был нищим, а сегодня уже богач!»

«При чем здесь богатство, - сказал старик – просто вчера я собирал колосья, а сегодня мне нужно учиться объезжать лошадей».

На следующий день конь сбежал от старика, выбив копытом стенку сарая.

«Бедный человек! – закричали соседи.- Мы знали, что богатство не принесет тебе счастья, - теперь ты остался в убытке!»

«Не о счастье думаю, - отвечал старик. – Просто вчера я после работы объезжал коня, а сегодня должен чинить сарай».

На следующий день конь вернулся и привел с собой табун лошадей.

«О небо! – закричали соседи. – Как повезло этому счастливцу!»

«Не в везении дело, - сказал старик. – Просто вчера я был крестьянином, а сегодня мне следует учиться коневодству».

На следующий день сын старика, объезжая одну из лошадей, упал и сломал ногу.

«Это богатство с самого начала было подозрительным!» - заявили соседи.

«Не в этом дело, - отвечал старик.- Просто вчера мы работали вдвоем, а сегодня я все должен сделать один».

На следующий день началась война и всех молодых и здоровых мужчин забрали в армию.»

Ленитесь искать причины быть несчастными.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Слушай свое сердце...Размышления
« Ответ #94 : Октябрь 19, 2011, 10:09:13 »
Ох уж эта Сонька!!!Ей сейчас 4 месяца,и из милого щеночка она уже превратилась в чуть уменьшенную копию лабрадора.Девочка послушная,но есть у нас один пунктик:ну нельзя не поставит лапы на мимо проходящего человека!!! :vmad:
Лезет ко всем подряд!!!Из-за этого не могу ее спускать с поводка в местах где есть люди(то есть почти везде,так как живем  в центре города).А ей так побегать хочется,энергия аж прет.Причем если я вовремя замечу,то команда "нельзя"и она не подходит к человеку,но бывает что "глохнет" и "Не слышит"...
Может у кого была похожая ситуация,буду очень благодарна если расскажите как справлялись.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
1.Карочка и Сони





2.Сонюшка






3.Я и Сони