Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 52932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Сонька классная подросла :yes:
У меня Шанталь тоже ко всем подбегает понюхать и так как девочка она немаленькая многих людей это пугает.Стараюсь работать на опережение :sarcastic:,как только вижу в пределах видимости человека,начинаю сразу Шаньке говорит "нельзя!!!!" :madgirl: громким голосом :hehe:Иногда работает,иногда-нет ;)


Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Сонька классная подросла :yes:
У меня Шанталь тоже ко всем подбегает понюхать и так как девочка она немаленькая многих людей это пугает.Стараюсь работать на опережение :sarcastic:,как только вижу в пределах видимости человека,начинаю сразу Шаньке говорит "нельзя!!!!" :madgirl: громким голосом :hehe:Иногда работает,иногда-нет ;)

Спасибо! :yes:
Я тоже стараюсь работать на опережение.А при такой погоде,когда лапы грязные,особенно беспокоюсь за чистую одежду прохожих  :hehe:
Я вообще жуткая перестраховщица в плане того,что мои собаки могут кому-нибудь помешать.Просто когда мне было лет 12,а Каруше 2 годика,мы выходили с лифта,и сталкнулись с мужчиной(он входил в лифт) и Кара от неожиданности на него гавкнула.Он как начал орать...вообщем я узнала много нового,даже чего-то там отвечала...А потом домой пришла и рыдала полчаса,перепугалась страшно...Причем через два года после этого случая его семья завела лабра,кобеля.На мою теперь смотрят как на болонку  :hehe:


А вообще Сонечка очень изменилась.Если раньше нельзя было оставить обувь,тапочки,то теперь она к ним равнодушна.Перестала баловаться дома:спит,грызет свои игрушки,но не бесится.Зато на прогулках отрывается по полной :glad:В общем,радует меня. :yes:


Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Сегодня мои родители удивили меня.Когда я,приехав с тренировки, завела речь о том,как бы я хотела выкупить у школы лошадь(Воспитанница  :kon24:),они не отреагировали так,как все обычно(и они) реагируют  на мои мечтания:
"И где ты будешь ее держать,на балконе???"(НЕНАВИЖУ ЭТУ ФРАЗУ  :bita: ).

А  спросили сколько нынче стоит постой... :blink:
Прогрессируют! :glad:

Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Цитировать
И где ты будешь ее держать,на балконе???
ахах, а я когда-то вполне серьезно приглядывалась к своему балкону и верила, что это возможно  :sarcastic: думала только какой бы подъемник пристроить, чтобы лошадь поднимать))
Поздравляю с прогрессом! если очень хочется, то все получится  :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Какие обалденные собаки! Просто чудо, как день и ночь :) У меня дома кошаки таких мастей - персиковый и чёрная.
А с лошадью ага, нужно очень хотеть, и Вселенная обязательно подкинет варианты  ;)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Цитировать
И где ты будешь ее держать,на балконе???
ахах, а я когда-то вполне серьезно приглядывалась к своему балкону и верила, что это возможно  :sarcastic: думала только какой бы подъемник пристроить, чтобы лошадь поднимать))
Поздравляю с прогрессом! если очень хочется, то все получится  :yes:

Да уж,детская фантазия не знает границ  :hehe:

Какие обалденные собаки! Просто чудо, как день и ночь :) У меня дома кошаки таких мастей - персиковый и чёрная.
А с лошадью ага, нужно очень хотеть, и Вселенная обязательно подкинет варианты  ;)

Да,я тоже очень надеюсь.У меня в жизни вобще все как-то интересно получается.Очень многие мои детские желания сбылись,но только тогда,когда я была готова.Так что пока усиленно готовлюсь.Хотя признаюсь,что в плане изменений в своей жизни я трусиха  :blush: ,поэтому чаще всего какие-либо события дают мне пинок под зад и я начинаю действовать решительнее

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Я знала,что когда-нибудь это произойдет.Я знала,но все равно не ожидала...

Воспитанница!Ты первая лошадь которой я стала доверять.Первая,которая стала для меня больше,чем просто лошадь.Первая,которая пробудила во мне желание видеть именно такую лошадь своей.Я не знаю что говорить..просто не могу.Все что я могу,это надеяться что мы когда-нибудь встретимся снова,что на новом месте тебе будет хорошо.Ты навсегда заняла частичку моего сердца.Люблю...




Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Небольшая история.

Шли сегодня вечером с подругой по набережной,гуляли с собаками.Идем,и тут я заявляю:

"Насть(мы с ней тезки),нам нужна лошадь!"

Прошло десять минут,и представте такую картину:дорогу переходит девушка...на ЛОШАДИ и ведет еще при этом пони....Я обалдела... :blink:
Мы с Настей переглянулись.И тут я выдаю:"Вот черт,я забыла добавить,что нам нужна СВОЯ лошадь".И обе засмеялись.

Так что рождественские желания сбываются,проверено ;) Надеюсь и желание о своей лошади не заставить себя долго ждать.
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,конкретезируй свои желания впредь :rolf:не просто мне нужна своя лошадь,а и конюшня к ней и Нная сумма денег на её содержание :hehe:

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
О, прочитала твой дневник! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Собаки у тебя опупезнейшие! (со временем наша семья хотела бы тоже взять лабрика)...
Теперь я точно знаю, что ты Настя (приятно познакомится - Женя), еще знаю то, что я не раз видела тебя в музыкалке (отношение к музыкальной школе было в принципе такое же, но сейчас я безумно рада, что отучилась там. И мне родители тоже говорили, что после музыкальной иди куда хочешь...нарвались ;))
А позже конечно же я видела тебя на конюшне в нашем проходе! Как будешь приезжать сообщай - пересечемся, поговорим!

P.S. Извини, что так сумбурно все накалякала у тебя в дневничке. В ПЧ  :yes:  h:hi:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Да,конкретезируй свои желания впредь :rolf:не просто мне нужна своя лошадь,а и конюшня к ней и Нная сумма денег на её содержание :hehe:

Сумма денег на содержания проходит по контексту самой фразы!Во как  :sarcastic:

О, прочитала твой дневник! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Собаки у тебя опупезнейшие! (со временем наша семья хотела бы тоже взять лабрика)...
Теперь я точно знаю, что ты Настя (приятно познакомится - Женя), еще знаю то, что я не раз видела тебя в музыкалке (отношение к музыкальной школе было в принципе такое же, но сейчас я безумно рада, что отучилась там. И мне родители тоже говорили, что после музыкальной иди куда хочешь...нарвались ;))
А позже конечно же я видела тебя на конюшне в нашем проходе! Как будешь приезжать сообщай - пересечемся, поговорим!

P.S. Извини, что так сумбурно все накалякала у тебя в дневничке. В ПЧ  :yes:  h:hi:

Мне тоже очень приятно познакомиться  :yes:
На базе я тебя тоже видела,а вот в музыкалке не помню,склероз наверное  :hehe:
Надо будет пересектись обязательно  :yes:
,только не так как с Катей(я ее уже раз 50 встречала на конюшне,а так и не подходила,идиотка) 
А насчет
Цитировать
P.S. Извини, что так сумбурно все накалякала у тебя в дневничке.
я всегда только рада чьим то комментариям и т.д. А то одной скууучно  h:D

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
На счет музыкальной ключевое слово "видела", мы же не были знакомы...(да, и сейчас "познакомились" в инете),
 не переживай на счет "пересекаться"...ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ТЕБЯ ПОЙМАЮ..Точнее мы с Симоной (Катей) тебя поймаем.