Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 52957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #120 : Март 23, 2012, 18:19:45 »
Да уж...груз учебы навалился просто хоть плач...Надоело все до жути...Это наверное месть за более-менее спокойные 10 лет учебы.
Забыла как выглядят лошади. Собаки висят в основном на папе. Распоясались они просто до предела!!! МОЯ СОБАКА на меня зарычала!!! МОЯ ВЖИКА (Ника)...Я просто в ужасе...У них с Сонькой последнее время отношения странные: то они спят в обнимку, то гоняют друг друга. Ника вообще стала нервной и вот сегодня Сонька пыталась забрать у нее сухарь, она давай на нее рычать, я Соню прогнала от наглой рыжей морды Ники и хотела ее погладить,а она зарычала на меня!!! :vmad: Лежа при этом на моей кровати!!! Короче я ее скинула оттуда вместе с одеялом и отобрала сухарь. Потом отдала, собака впечатлилась и свои фокусы не продолжила, хотя я отбирала этот несчастный сухарь раз 5.

Корю себя за свою слабость, что не могу справляться со всем, просто не хватает сил. Не было у меня таких нагрузок до этого года, я пытаюсь справиться, но не всегда получается. Прогресс есть, но недостаточно этого. :wall:

Завтра пробное ЗНО по биологии. Буду пробовать свои силы. Страшно.


KRASAVA

  • Гость
Слушай свое сердце...
« Ответ #121 : Март 23, 2012, 18:21:31 »
Держись!Все у тебя получится! :yes: ;)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #122 : Март 23, 2012, 18:36:11 »
Держись!Все у тебя получится! :yes: ;)

Спасибо большое.


Хочется что-нибудь выложить в дневничок. Тут пара фоток.
Все в очень не хорошем качестве и различного содержания, но пусть будут. Хотя бы для воображаемой красоты.  :sarcastic:

1. Моя любимая подруга Настя и ее Лорка ( в шутку - Лорка моя крестница )  :hehe:



2. Николетта. Она же провинившаяся сегодня.



3. А вот так вот у нас в парке зимой. В живую это намного красивее.




Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #123 : Март 29, 2012, 20:01:43 »
Вот такая сейчас Соня. Нам 9 месяцев.


Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...А я жду чуда
« Ответ #124 : Июнь 04, 2012, 12:09:15 »
Давненько не писала. А надо. В последнее время произошло довольно много событий. Не конных, но тем не менее.

Ну, во-первых, я закончила школу!
Во-вторых, сдала ЗНО по химии и украинскому. Вроде не плохо. 7 июня сдаю биологию.

Конная жизнь... что же... здесь все сложно. Сейчас я очень надеюсь на то, что одна моя задумка исполниться. Говорить о чем я не хочу -  боюсь сглазить.

Покажу несколько фоток с выпускного:

Корчу моНдель :)



Получила желанный аттестат


Ну и вальс, конечно  ;)




Вот и все.




Спасибо Лерусе (Lera) за фоточки!  :ok:

ЛуЛу

  • Гость
Ой, я тоже, но уже сдала ЗНО и выпустилась! В ПЧ к ровеснику) удачи на биологии, шо б 200 было!

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Ой, я тоже, но уже сдала ЗНО и выпустилась! В ПЧ к ровеснику) удачи на биологии, шо б 200 было!

Спасибо  :yes:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #127 : Июнь 27, 2012, 16:28:02 »
Так получилось что я фактически ушла с конюшни, с Передовой. Фактически...потому что после долгого перерыва я не знаю как возвращаться. И надо ли. Да, я очень хочу к лошадям. НО....а если опять привязанность? Снова расстаться с лошадью, которую я полюбила, пускай я не могу сказать, что это было прям любовь-любовь. Но я чувствовала то, что она узнает меня, что у нас появился какой-то контакт, я не могу описать его словами. И в итоге даже не попрощаться. Да, я всё ещё вспоминаю Воспитанницу. Часто. И люди... как сложно мне с ними.

И с другой стороны... Своя лошадь... А если не справлюсь? И деньги... я ведь пока не могу, все будет на родителях...а будет ли эта возможность?

Спасибо Лерусе и её тренеру Татьяне Владимировне, благодаря которым я получила возможность провести несколько восхитительных дней на "Мустанге". Но не хочу садиться им на голову, возможно Лера предложит приехать ещё...

Короче в душе черт знает что... Лошади - наркотик? 100% ! Жаль что мне не хватает мозгов и смелости понять что теперь делать. 

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #128 : Июль 03, 2012, 18:24:40 »

Вчера подала документы в университет. Все знакомые долго удивляются тому, что подала только в одно единственное место - на ветеринарный факультет. Будем смотреть, что получится.



Все ещё маюсь... Лошади сняться.
Из мечт коневладения:
Я вот очень привязываюсь к лошадям, а ещё я собственница, ужасная.А ещё я хочу приехать на конюшню и час вычищать свою лошадь, а потом ещё два-три пасти и вообще делать все по всем правилам, а не пытаться изо всех сил выполнять все поручения, а потом ещё выслушивать какая я медленная.

Daytona

  • Гость
Слушай свое сердце...
« Ответ #129 : Июль 04, 2012, 12:18:44 »
я в ПЧ)
немного тебе завидую, с детства хотела быть ветеринаром, но не сложилось ни с биологией, ни с химией, ни с математикой) И по этой причине я теперь стою в очереди на подачу документов на юридический  :max:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #130 : Июль 04, 2012, 13:35:52 »
я в ПЧ)
немного тебе завидую, с детства хотела быть ветеринаром, но не сложилось ни с биологией, ни с химией, ни с математикой) И по этой причине я теперь стою в очереди на подачу документов на юридический  :max:

Буду рада видеть в дневничке :yes:
Кстати,математику в этом году на вета не сдают.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #131 : Июль 27, 2012, 17:02:00 »
Вот и в мою жизнь пришла неожиданная радость.
Одним солнечным утром мне позвонила Катя (KaSy) и сказала, что завтра к ней приезжают два жеребенка!!! И один из них пока будет моим!!!( историю появления жеребят читайте у Кати в дневнике). Как хозяйке спонтанной "конюшни" право выбора принадлежало ей. Катя остановила свой выбор на караковом жеребце Аквамарине, а мне достался гнедой Одинбург. Обоим жеребятам около года. Проведя день с Осей ( вот такой у нас сокращенный вариант) я буквально влюбилась в него  :love: Настолько это спокойный и уравновешенный ребенок, но при этом он остается любопытным и интересным!!!
Я не могу описать свои впечатления словами... Настолько это ответственно...но приносит столько счастья!!!
Сегодня мне не удалось вырваться к Катюше и малышам, ведь нас разделяют около 2 часов пути. Поэтому вся забота на Катиных плечах, надеюсь она найдет немного времени выложить фотографии и написать свои впечатления. А я пока начеркаю несколько заметочек того, что происходит. Фотографии пока не могу выложить - потеряла кабель от фотоаппарата.


Оське подстригли гриву. А Марику (Аквамарин) оставили - он теперь у нас андалуз  :hehe:

Ходили гулять в лес. Мальчишки вели себя идеально.

Очень интересно наблюдать за Мариком  и Осей. Они действительно как два братика: то ругаются, то ластятся друг к другу. Марик лидер, поэтому приходится следить, чтобы не объел Осю.

Сегодня Катя написала, что выпускала пастись Осю на участок ( огорожен) без привязи. Поднимал голову когда она звала его чтобы забрать или перевести в другое место. Привязывала его сегодня чтобы почистить и чтобы привыкал, что это не страшно. Стоял абсолютно спокойно.

Жеребята очень худенькие  :( Надеюсь за время, которое они будут с нами, станут выглядеть гораздо лучше.

Не знаю, как сложится, придется ли нам расстаться с ними... Постараюсь жить сегодняшним днем, а сегодня Я СЧАСТЛИВА!