Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 52958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #132 : Июль 27, 2012, 20:46:08 »
Спасибо тебе за такой добрый отчетик касающийся и меня. Ох, Настя, знала бы ты во что ввязываешься - бежала бы от меня с моими мега идеями дальше чем видишь, я ж тебя теперь эксплуатировать буду :sarcastic:, а с этими оболтусами работы хоть отбавляй. В общем замучаешься еще, а мы тебя уже не отпустим.
Да масик твой просто умничка. Я хочу его еще научить на привязи пастись, чтобы с ними не надо было постоянно сидеть рядом и с великом рядом бегать. Ну и своего тоже потихоньку буду ко всему приучать.
А вот тебе парачка ваших фоточеГ как и обещала :yes:
Осичка недавно приехал. Фот ужасная, но зато на ней еще немного травы осталось сейчас там ее совсем нет, а еще пол сосны сожрали гады.

Я - горе фотограф, но зато здесь все три мальчика вместе)) Справа Ось, дальше Ретт и Марик

А это Одинбурн с моей малышкой. Такие дети классные h:D

И наконец и сама Настюша со своим мальчиком. Обратите внимание на довольное (как у кота) выражение Настиного лица, а оно таким было весь день))

Хотя очень похожа на предыдущую просто не могла не выставить ее.

Хотела еще немного сегодняшних накидать, но радикал отказывается работать так что это уже завтра.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #133 : Июль 28, 2012, 09:33:19 »
Да,малышонки действительно худоваты... :(
Ну ничего,откормите!Удачи вам с ними :yes:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #134 : Июль 29, 2012, 10:19:19 »
Да,малышонки действительно худоваты... :(
Ну ничего,откормите!Удачи вам с ними :yes:

Спасибо!

Пока к нам никак не доедет сено  :glare: , так что вчера косили серпом траву. Мои навыки ниже среднего в этом деле, поэтому пока Катя накосила пол мешка у меня получилась только маленькая кучка. В общем, надо набивать руку.
Осик и Марик очень общительные и тискательные дети. Марик уже заметно выделяет Катю из всех, да и Осе вроде бы приятно общение со мной. Очень мы довольны детьми.
Вчера выпускали их на участке без привязи пастись. Учим подходить на зов.
Новых фото пока нет. Пока выставлю еще несколько фотографий Одинбурга с первого дня у Кати.





Я здесь ужасно получилась, но сама фотография нравится.



А здесь у Осика не такая уж и худая шея получилась.



Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #135 : Июль 29, 2012, 21:58:05 »
Писать лень, а потому сейчас и сюда, а если успею и к себе покидаю немного фоток наших детей h:yes:
Кушают зайчики. Ну и Ретт, конечно, не мог пропустить трапезу.

Это Осичка пасется на привязи так как взял моду уводить Марика в неведанные дали (понятно не дальше нашего участка, но и тут нечего без присмотра ходить), а я ведь еще должна воды принести, леваду убрать... Ну в общем некогда следить и приводить обратно.

А это уже сегодняшняя, упс уже вчерашняя, фотография где мы пошли в лес немного подвигать детей на кордочке так как по другому бегать у них пока нет возможности, а энергия прет и пока я гоня. Марика Настюша фотографирует, вообще-то планировалось, что нас, но и Осик не мог не попасть в кадр.

А это уже Настя с Одинбургом

Маленький красавец



Радикал снова умер так что все хотя вообще там не много осталось.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #136 : Август 03, 2012, 13:07:05 »
Хочу увидеть Осинку  :cry:

Эххх...почему у меня нет дома... желательно рядом с Катей ;)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #137 : Август 03, 2012, 13:08:54 »
Кстати, забыла написать. Когда я ночевала у Кати, утром ей надо было уезжать. А я пошла  к жеребятам. Так Осик мне даже погугукал, а Марик нет. Уже понимают, кто кого больше любит  :hehe:

Несколько фотографий с похода на озеро. Прошу прощения за качество и мою погнутую спину  :hehe:




Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #138 : Август 06, 2012, 15:00:21 »
Я таки поступила  :glad: И даже на бюджет, что радостнее в двойне!
Как и полагается, будущие студенты должны отработать 10 дней практики. Большинство моет парты , окна и т.д. А вот я мою ... коня  :hehe: Вот такая у меня и еще двух девочек практика. Ухаживать будем за конем по имени Боня. Я его еще с конюшни знаю, а вот теперь он стоит в ветеринарном. Кроме коня имеются еще четыре козы, два барашка, корова Ночка ну и дальше всякая другая мелкая живность. Но это уже не наша забота.

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #139 : Август 10, 2012, 18:28:14 »
Поздравляю тебя и здесь с удачным поступлением :glad: Я же говорила, что все у тебя получится ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #140 : Август 10, 2012, 20:46:25 »
Вот молодец!!!!Поздравляю!!!! :glad:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...Неожиданная радость.
« Ответ #141 : Август 12, 2012, 19:18:13 »
Поздравляю тебя и здесь с удачным поступлением :glad: Я же говорила, что все у тебя получится ;)
Вот молодец!!!!Поздравляю!!!! :glad:

Спасибо большое за поздравления  :yes:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #142 : Сентябрь 08, 2012, 18:17:42 »
Коротко опишу события.

К нашему огромному сожалению, жеребята вернулись на конюшню  :cry:
Там за ними присматривает Катя (KaSy) .

Я учусь. С конюшней глухо. Да и, честно говоря, после этого лета хочется только СВОЁ. Но пока что это не возможно. Единственное, нужно как-то научиться держаться в седле нормально, поэтому после зимы планирую где-нибудь позаниматься именно с целью получить нормальные навыки верховой езды.

Тем не менее, это не значит, что с лошадьми я не общаюсь. Это было бы ужасно для меня. Раньше я писала про коня, который стоит на ветеринарном факультете, с ним я проходила практику. Его зовут Боня. Он очень хороший конь, с очень непростой судьбой. Тем не менее, я с моей подругой и одногруппницей Аней нашли с ним общий язык. Поэтому стараемся  проводить с ним время: чистим, пасем, ездим или гоняем, приносим вкусняшки. Он действительно очень хороший конь, со своим характером и привычками, со своим прошлым. А еще у него очень мягкие движения, на нем очень удобно ездить без седла. Если учесть что седла у нас нет, то это большой плюс. :hehe: Конечно, спину коня мы стараемся беречь, одеваем два вальтрапа, которые держаться с помощью трока. Надеюсь, ему этого достаточно, по крайней мере внешне никаких проблем не видно. Кроме нас к нему еще ходит девушка Юля.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #143 : Сентябрь 09, 2012, 14:56:28 »
Это Боня и моя подруга Аня.