Автор Тема: Зазеркалье - Глава 2. "С терпким ароматом кофе"  (Прочитано 89916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля


Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Наконец-то послушала - хорошая песня, жизненная))) Надо иногда отдыхать от прогресса)))

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
С продажей вопрос конечно острый, т.к. к лошадю сильно привыкла,увы финансово-семейные обстоятельства сейчас не позволяют стать ЧВ,но мы надеемся со временем что-то придумать :kopilka:
ZaraZa, а может договориться про частичную аренду? Если у Вас есть возможность, к примеру, взять кормление коня на себя, вряд ли хозяин захочет продать коня?... А оформить это дело можно арендой (полной или частичной). У меня такой вариант прокатил. Купить коня у меня пока нет возможности, но чтобы его не продали мы договорились об аренде. Довольны остались оба: и хозяин и я.
 по поводу набора веса, если конь в постоянно тренируется на пробеги, то тут не в коня корм. Где вы видели упитанных бегунов?  ;)
Расскажите, были ли с  Зайчиком на прогулках, что видели? Может фото есть? сейчас такое хорошее еще время в Крыму - нет той жары и выгоревшей травы, как летом.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Что-то давно не было фоток и рассказов о Солнечном зайчике.  h:hi:

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Что-то я совсем потерялась - Катрин, Андалуз - спасибо что разбудили мою совесть :yes:
У нас все обыденно - катаемся, купаемся))) У нас сейчас жара ужасная за пару часов поездки я превратилась в крабика))) Я поняла. что сильно расслабилась в последнее время - привыкла доверять Зайчику, а эта фигня разбаловалась и творит что хочет (а хочет как правило жрать и домой, причем одновременно :sarcastic:) вообщем, есть над чем поработать :kon11:
Купание у нас как и раньше вызывает панический ужас, причем в поводу заходит нормально, а при попытках запихнуть его путем толкания сзади, да бы не вымокнуть самой выкручивается аки блоха и активно валит на берег.... А надо сказать, что лошади еще имеют свойство какать, иногда во время купания - поэтому плаванье по шейку в какульках - удовольствие - еще то :bad: но как говорится, любовь зла - приходится терпеть))) зато мы отмылись до блеска:
Первые фото от Анечки: Зайчик зажатый чемоданчик, мокрый и не фига не золотой:

Верх соблюдения техники безопасности :sarcastic: и вообще правил приличия:

А это для разнообразия фото одного очень талантливого фотографа с мероприятия под названием Junk Party которое организовывают мои друзья для своих друзей уже четвертый год

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Еще фото Золотого Счастья:









нашла у Зайчика в носу точку "G"




а это фото настолько мне нравится что я понаделала аж несколько вариантов, и сижу теперь вся растерянная - не могу лучшее выбрать....





Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Из четырех вариантов последнего фото....мне ну очень нравиться первое :yes:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
И мне тоже первое.  :glad:
И вообще очень красивая девушка :yes:

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
А мне вроде как второе больше нравится, хотя все очень-очень, но оно как-то теплее, душевнее что ли))) Спасибо, андалуз h:blush

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Оччень насыщенные выходные)))
У нас в выходные преобладали путешествия по неведомым дорожкам, в результате были разработаны, новые, еще не приевшиеся маршруты прогулок через леса и горы, с очень разнообразным рельефом, возможно на этой неделе даже будут фото путешествий)))

З.Ы. я сегодня вообще редкостная "умница" перед отъездом решила по-шурику насобирать чабреца, переодетая и вся такая чистенькая потащилась с Зайчиком(на корде) в дебри, а чабрец уже в основной массе отходит - поэтому заперлись черте-куда, мало того что черте-где комары как слоны и мы теперь оба покусаные, так я еще устала и ничего умнее чем вернуться верхом не придумала..... как я на него залазила посреди поля, это вообще отдельная история, ну вообщем дотелепали до дома и тут-то выяснилось, что Заяц пыльный, потный, да еще и линяет.... кароче, в маршрутке я ехала с комфортом, вокруг меня целая полоса отчуждения образовалась))))) :bad:
З.Ы.Ы. уже 3 раза искупалась, все-равно воняю...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ну ты мать даешь)))) :sarcastic:

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Появились фото выходного дня))) Наши просторы)) Изменяла Зайчику с пегим чудом: