Автор Тема: неспешно продается красивый и рослый(178см) мерин 3,5 года УВПновые фото 25.09  (Прочитано 17719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Еще раз благодарю за комплименты Меркурию.цена для этой лошади адекватная,во всяком случае москвичей она не смутила,к ним уже отправлено видео(УВП разные бывают)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Красотунчик!!! :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Катерина,благодарю :yes:

ЛуЛу

  • Гость
Ну, может и для москвичей нормально, но в Украине сейчас состояние - "почти кризисное"!!! :(
А как это - "УВП бывают разные"??? :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
так если в Украине кризис я должна антикризисные цены на своих лошадей выставлять? :rolf: :rolf:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
А как это - "УВП бывают разные"??? :8):
А это, как люди :sarcastic: кто-то умный, кто-то глупый.... Есть настоящие таланты, посредственности и бездари :sarcastic:

А цены обсуждать у нас не принято, кстати;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А как это - "УВП бывают разные"??? :8):
А это, как люди :sarcastic: кто-то умный, кто-то глупый.... Есть настоящие таланты, посредственности и бездари :sarcastic:

А цены обсуждать у нас не принято, кстати;)

Олечка Спасибо огромное за разъяснение,а то я все никак слова подобрать не могла соответствующие :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
ЛуЛу,
вы очень активный участник большого количества тем, но ощущение, что информация проходит мимо.
Вы ищете себе лошадь и при стоимости 15 000 грн. у продавцов спрашиваете про торг. Зачем тогда интересоваться ценой на спортивный молодняк и потом ее критиковать.
Здоровая, перспективная молодая лошадь не должна стоить три копейки.
Конезаводство и так находится ниже плинтуса, потому что на рынке полного неликвида, который еще продолжают множить (хочу жеребца, чтобы крыть или кобылу, чтобы были жеребята. А потом заморышей начинают пристраивать). Конечно, у нас уровень жизни не высокий, но спортивное конезаводство дешевым быть не может. Вы считали, сколько стоит получить хорошую трехлетку? Весьма немало, а результат отнюдь не гарантирован на 100%. Тут же уже видно, что выросло, как раз возраст выезжать коня под свои будущие цели, а цена на усмотрение продавца.

PS Что такого классного в андалузах, что за них можно платить, а за УВП нет?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Rina?благодарю за поддержку,мне,где-то даже в глубине души жаль,что такой перспективный жеребец к москалям :sarcastic:может уехать....они уже научились ценить молодых по-настоящему здоровых и красивых лошадей с Украины...толко наши все не ценят свое родное

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Адажио, Вы меня конешно извините, жеребец очень хорош ( :yes:),но почему цена на УВП намного дороже цены, например, на Андалуза???! :8): не понимаю... :unsure:
Андалуз андалузу рознь, как и, впрочем, УВП. Почему Вы думаете, что хороший породистый жеребец УВП должен стоить меньше, чем андалуз примерно такого же уровня? Я не знаю цены, но уверена, что конь найдет умелые, заботливые руки, не смотря на "дороговизну".

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Большое спасибо  за подержку :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :yes: