Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1207911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Люблю смотреть как мое чудо ножками машет  :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Конкурыст  :sarcastic:




Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вы прелестны  :kon19: ,я обожаю лошадка и вода,это слабость моя такие фото  h0.0 сказочные  h:hi:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вы прелестны  :kon19: ,я обожаю лошадка и вода,это слабость моя такие фото  h0.0 сказочные  h:hi:
h:blush
Заюн и вода это две стихии.

Шикарная грива из морской волны.





Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Выгулка себя в городе  :sarcastic:



Ездили в гости к Грошику  :glad:
Деточка растет как на дрожжах  :yes:.На душе тепло и хорошо от того что деть попал в отличные ручки.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Красивое название дневника.
Только вот я задумалась над названием немного. Начиная новую жизнь, нужно все оставить в прошлом, даже тех лошадей, иначе жизнь останется прежней, те же заботы, тоже время провождение, все прежнее.  Вот так чтоб, действительно новую...  Я не придираюсь, нет, рассуждала для себя просто.
Может я и не права, но новая жизнь должна быть именно такой, все остаеться за закрытой дверью в новую жизнь.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Красивое название дневника.
Только вот я задумалась над названием немного. Начиная новую жизнь, нужно все оставить в прошлом, даже тех лошадей, иначе жизнь останется прежней, те же заботы, тоже время провождение, все прежнее.  Вот так чтоб, действительно новую...  Я не придираюсь, нет, рассуждала для себя просто.
Может я и не права, но новая жизнь должна быть именно такой, все остаеться за закрытой дверью в новую жизнь.
Новая жизнь,может начинаться даже с постройки новой конюшни.Вот и у меня так.В этот период времени когда было очень тяжело и больно,остались только самые верные и любимые мне люди.Маленькая стройка для меня была показательной, кто мне друг а кто ЯКОБЫДРУГ.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь у моих копытных денники  ,Заюхин  3 на 3,у Бусины 3 на 3,2.Небольшой закуточек для сена в который я впихнула поШти 40 тюков сена  :sarcastic:,корма,инвентарь и опилки.О как  :sarcastic:.
Сено в этом году закупила трех видов и еще буду брать.Шикарное овсяное,луговое и люцерна  :eating: