Автор Тема: КК "Силин", Васильковский р-н, с крытым манежем, постой 2700 грн  (Прочитано 92316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Ну хоть кто-нибудь из ТАКОГО количества спортсменов сделал хотя бы пару фоток? Интересно же все-таки! Лара,как выступили,хоть бы пару строчек написала!! Информационный голод!


Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Ну.... Бейте меня, стреляйте))) пришла с повинной :max: Ну и новыми фотографиями))
То у меня фотоаппарат был сломан, то времени не было:))
Фотоаппарат так и не сдлали:(( забралав том состоянии что и отдавала(( но снимать им по прежнему можно, правда приловчится нужно.
Немного напишу про нашу жизнь, пока есть немножко времени и вдохновения.
Из  старого: манеж в полной эксплуатации, сейчас жарко сняли внешнии стенки, прохладннько, ветерком продуваеться и тенек есть)) сделали полив)) теперь и не пылим:). Закатали все в асфальт, сделали мойку, достроили вторую конюшню и поставили лошадок на постой:))
Тренировки проходят  стабильно но со стартами по кнкуру все как то не складываться:((( больше акцнт на пробеги.
В этом году одну кобылу возили на выездку, довольно таки неплохо проехала езду для молодых лошадей. Также неоднократно стартовали по пробегам, одни успешно, другие нет. Наши пробежные лошади одни из не многих, а сли быть точнее, то единственные которые имеют квалификации на международные соревнования уровня СЕІ 1*80км, 2*120км и 3*160км.
Также хочется отметить :glad: что владелец конюшни Чжоу Жуйси, в єтом году в Казахстане 12-13 мая 2012года, в КСК "Ак Булак", г. Талгар, представляя Украину на мждународном старте, успешно окончил дистанцию СЕІ 2* 120км, на арендованной лошади, и тем самым получил квалификацию на дистанцию СЕІ3*160км. Техничские: http://www.kazequestrian.org/Sport/docs/results/Talgar_2012.pdf Он первый и единственный человек, который имеет в Украине такую квалификацию, является основным спортсменом зборной Украины по пробегам, и может представлять Украину на международных соревнованиях, на своих лошадях, на все предлогамые дистанции (СЕІ 1*80км, 2*120км и 3*160км).
Сейчас идет усиленная подготовка к международным соревнованиям в Польше. Место где тренеруемся находится в Карпатах, связи ноль, цивилизации ноль, но для подготовки там просто рай. Так что особо много информации выкладывать не могу)))
Еще немножко из недавнего старенького. Нас вновь приглашали в соседнее село для показухи:))
Так как это было буквально за 1 день до показухи, то нам пришлось импровизировать))
Мы сделали просто маленький конкурчик, Максим показал что такое выздка:)) относительно знаете, в селе особо никто в этом не разбираться, так что особо никто и не старался, также сделали парный конкур. Но отличился у нас Димончик)) он на коне не особо прыгает, так что устроили конкурс без коня, с повышением препятствия до 145см
Немного фото с этого мероприятия:
Путь в соседнее село:








Уже на месте












А это наш гвоздь программы на высоте 145см, и его конкурент)) Конкурс назвали "кто перепрыгает Димончика" нашелся аж 1 чловек




Ну и парный конкурчик:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
anabella, какие замечательные новости о пробегах!   Очень рада за вас!!!   h:hi:

Цитировать
Сейчас идет усиленная подготовка к международным соревнованиям в Польше. Место где тренеруемся находится в Карпатах, связи ноль, цивилизации ноль, но для подготовки там просто рай.
Карпаты потрясающие места  :yes: сама энергетика этих мест,  будет вам помогать в подготовке.  ;)

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Добавлю пару фотографий со старта в Харькове, где проходил 2 этап ЧУ по ДКП
Мы красиво зарисовались приобщив к пробегам обитателей замечательного конзавода в Чутово
как всегда погода в харькове нас не очень порадовала,но красиво-то было=))

А так мы расположились=)
Отдельное огроменное спасибо Александру Богдановичу за завтраки-обеды-ужины-поддержку и вобоще за все! h:blush

рабочие моменты=)

Команда из 3 богатырей (Магнат)

Совместный старт Корсак Марины на бессменной Когорте(80 км без ограничения скорости) и дебютантов Омельченко Саши на Вальсе и Кристины на Пьеро, между прочим на горячих арабских жеребцах=)

А это уже наш старт - дружной компании 80-ков=)
Толпыга Юлия на Мануэле, Цизин Андрей(мл) на Silver Night, Я на Граните и соперник - Ковалева Виктория на Вирании
,А впереди еще 3 раза так же=)))
Жер.Вальс

Кристина и жер.Пьеро


После подсчета скоростей,времени и прочеего мы заняли места согласно купленым билетам=))) h:DDт.е. кто какой номер вытянул=)))

Могу еще опрадовать фотографиями из Крыма.
В Бахчисарае на ЛКХ Вайнеровского проходил 1 этап ЧУ по ДКП
там была самая красивенная и сложнейшая трасса из всех что мы видели и где бегали.
На всех дистанциях участников было аж 8 штук(ниче что я в штуках считаю?)...) причем половина,а то и больше из Киева=)

ходила выгуливать Гаррика=))



знакомые все лица=))шифровщики=)

Взвешивание=)))за делом бдит Иван Барвинский, Юра Дудник и представители местной фауны=)(прости,Паша!)

предстартовый ветконтроль Корсак Марина ,Когорта и Юра=)


а этт я подрабатываю помощником ветеринара=))
Сокол

кто-то с Динамо

старт 80 км:

Чжоу на Пегасе

А еще пока мы были в Крыму мы вывезли лошадок на море=))кого-то даже накрыло волной=))

нормальные фото будут позже=)
сейчас готовимся непонятно к чему..

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Фотографиии классные!!! :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Фотографии-супер,рада,что пробеги становятся все более популярными :yes:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Фотографии-супер,рада,что пробеги становятся все более популярными :yes:
спасибо=) h:yes:

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Извините за мой интерес, а можно подробней о жеребце Вальсе. Один в один мой недоарабченок :yes:
И мордахи одинаковые

Оффлайн Joke

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Вальс рожден в Чутовском конном заводе "Тракен" в 2009 г. Происхождение: мама - тракененская кобыла, папа - Вожак, серый арабский жеребец

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Вожак от Атаса и Вены?

Оффлайн spirit_of_me

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
да , это тот самый Вожак ;)

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
КК "Силин". Не лише пробіги. ;)
« Ответ #167 : Август 07, 2012, 08:49:31 »
Покажу деякі таємні таємниці нашої бази. :hehe:

Таємний транспорт:



Таємний лисий дядько Андрій із Жанною :sarcastic::


І таємна Марина (ви не думайте, вона насправді пробіжниця, а тут так, затусувалась постояти біля коника h:D) зі мною (зовсім нетаємною) та Лєною (теж нетаємною). :hehe:


Дівчата та хлопці, успіхів вам у Рязані! Ми за вас уболіваємо! :laie78: