Автор Тема: Паралельные  (Прочитано 83491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #36 : Июнь 01, 2011, 18:12:33 »
я не говорила о себе?...и кстати ты можеш расказать мне о постояном порождении злости ко мне?а то я уже вообще боюсь чтото на форуме писать :glare:


Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #37 : Июнь 01, 2011, 18:18:45 »
А давай ты не будешь выяснять отношения в чужом дневнике  ;)
ты можеш расказать мне о постояном порождении злости ко мне?
Прям не знаю как ответить на твой вопрос  :8): Нет у меня злости ни к кому   :yes:

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #38 : Июнь 01, 2011, 20:16:02 »
Велик есть.. я подумаю, при случае, вот... Только мне тут говорят что я и так в воскресение буду там... но по делам(( так что поездочка накрывается(((.

Так, дневник, есть дневник, а значит повседневные штуки сюда вписываются...

Наташа, как твой немецкий? ( Маша подсказывает)

Сегодня прыгал на Таночке, все хорошо, технично, только на тройнике прыгнули с трех ног, подвел слишком близко(.
Высота маленькая - до метра.
Годовичка ганяю на кордочке, прокат ганяю. Короче банальный день на конюшне. А потом сбрую мыть. Да серый... хм техничное имя "Пацанчик" ( в реальности Гурман, но что-то он худоват и не переборчивый все жрет подряд). 4 года, жеребец, "гребет ногами" при алюрах,  верхом ощущение что на корабле (качает во все стороны как на корабле пустыни). Морду не здает, реагирует на верх шенкеля, импульса за троих. Такое вот чудо чудное. Задача, напрыгать до метра за 3 месяца. (Это я себе поставил, а там поглядим). Сегодня прыгнули с рыси 30 см и с галопа 40см, вчера на корде прыгнул 50 см, такие результаты. Фотки его чуть позже виложу. На сегодня - все. (да рублюсь в "Portal 2" фанатею от пространственных головоломок)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #39 : Июнь 01, 2011, 20:25:19 »
Велик есть.. я подумаю, при случае, вот... Только мне тут говорят что я и так в воскресение буду там... но по делам(( так что поездочка накрывается(((.
Жаль, ну что же, поедем вдвоем вчетвером, тебя с Машей ждем в следующий раз  :yes: все-таки я не сильно часто к вам выбираюсь, особенно в этом году...
Наташа, как твой немецкий? ( Маша подсказывает)
На том же уровне, на котором Маша его оставила  :blush:, без нее как-то не особо продолжается его изучение просто меня пинать надо, а некому...

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #40 : Июнь 01, 2011, 20:26:13 »
Годовичек - это тот рыженький? которому с гривкой что-то странное сделали?

А что за серик? как-то я много пропустила((( Я ток Кипариса и Тану знаю вроде, из серячков, а это кто-то новенький? или у меня склероз?  :hehe:

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #41 : Июнь 01, 2011, 20:35:25 »
Годовичек - это тот рыженький? которому с гривкой что-то странное сделали?

А что за серик? как-то я много пропустила((( Я ток Кипариса и Тану знаю вроде, из серячков, а это кто-то новенький? или у меня склероз?  :hehe:
Серый из Валиных (Кипарис уже скорее Белый, чем Серый))), а годовичек - это 7-8 месяцев жеребенок соловой масти, пытается зараза убежать от бича (утаскивает в кусты и пробует их прыгнуть) короче задатки есть)) конституция мне нравится. Сам он спокойный как удав.

А тот риженький с странно постриженой гривой ( была такая конкурная мода), это другой Игорь занимается, усатый))) Тот что Лоском теперь занимается. ( я вообще понятно объясняю? Дина!! Хелп, кажется я запутался в том кто чей конь и где на ком ездят, ты можеш ДОХОДЧИВО просветить общественностьчто мопед не мой!)))

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #42 : Июнь 01, 2011, 20:40:24 »
Как ни странно,  :8): я поняла кто чей конь и кто есть кто  :glad:

А соловый жеребусь откуда взялся? я и не видела его  :(


Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #43 : Июнь 01, 2011, 20:56:27 »
Как ни странно,  :8): я поняла кто чей конь и кто есть кто  :glad:

А соловый жеребусь откуда взялся? я и не видела его  :(

А откуда они все берутся? упс.. тут могут быть дети :hehe:
Там два мелких в одном деннике (почти все время на выпасе) один - Амур (соловый) и второй - Муссон (вороной с звездой во лбу и в белых носках) ( он от Гели ( Гиперболу, ты, я думаю, помниш). Позже фотки будут, завтра вот покупаю - и фотки поделаю. :smh_14:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #44 : Июнь 01, 2011, 21:05:56 »
эээ... я знаю откуда берутся вообще, интересовалась откуда они взялись на вашей конюшне, но я так понимаю, что не на вашей, а на Валиной? Муссон - знакомое дете, Гелю знаю и помню конечно я с нее как-то даже упасть ухитрилась, мноооооого лет тому назад :hehe:

Фотки ждеееем-с  ;)

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #45 : Июнь 02, 2011, 07:31:23 »
Натаааааха, да ты пропустила кусок жизни, получается. Маша с Игорем теперь на нашей конюшне редкие гости  :glare: Они теперь Валиным табуном в 589 голов занялись. Потому и времени на Брюховичи нету
Ты же знаешь Валю - стоит недельку не заходить на ее конюшню - половина лошадей продалась, тут же заменилась другими лошадьми. 
А ее серое чудовище - это что-то  :8): Наблюдала за ним вчера - каждая нога бежит насколько по-разному, что я не знаю, как он при этом бежит прямо, а не на все четыре стороны  :hehe:

Оффлайн molodchinka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #46 : Июнь 02, 2011, 07:58:02 »
Здравствуйте!Можно и я что-то писать начну?А то всё читаю и читаю...Пора высказывать своё "авторитетное" мнение и делиться "богатым" опытом :max:Так вот,насчёт падений...Жила себе я жила,каталась себе верхом,каталась(от случая к случаю),разок на шуганувшейся лошади даже на поросшую кустами и деревьями стенку оврага взлетела(бросив стремена,но оставшись в седле h:hi:) и думала что круче меня не бывает :hehe:Так хорошо езжу и всему сама научилась :sarcastic:А люди что-то падают и падают...Вот нашла этот форум,почитала - удивилась: что ж такое - регулярно тренируются,с тренерами занимаются - а падают?!Но как-то пришла к мысли что неплохо бы всё-таки взять пару-тройку уроков(благо,на ближайшей конюшне тренер толковый нарисовался) и тут я узнала что рысью можно :8):ездить без стремян :sarcastic:Внутреннее чутьё подсказало мне поинтересоваться,как правильно падать с лошади(хотя никто не собирался :rolf:) и - вуаля!Рысь без стремян - и я на манеже :madgirl:Могу продержаться круг-другой,но результат один :hehe:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #47 : Июнь 02, 2011, 11:23:36 »
Натаааааха, да ты пропустила кусок жизни, получается. Маша с Игорем теперь на нашей конюшне редкие гости  :glare: Они теперь Валиным табуном в 589 голов занялись. Потому и времени на Брюховичи нету
Ты же знаешь Валю - стоит недельку не заходить на ее конюшню - половина лошадей продалась, тут же заменилась другими лошадьми. 
А ее серое чудовище - это что-то  :8): Наблюдала за ним вчера - каждая нога бежит насколько по-разному, что я не знаю, как он при этом бежит прямо, а не на все четыре стороны  :hehe:
Ого, сколько я всего пропустила :(
Недельку говоришь? Да я там у вас была зимой последний раз, еще перед карантином, а на Валиной конюшне вообще не помню когда, а нет помню, когда у нее ремонт начинался, еще первых два денника ремонтировались...
Так что пропустила я таки ооочень много, даже не сомневаюсь.
А серый наверное рысачина? У нас такой Насибин был, тоже каждая нога жила своей, отдельной жизнью :)