Автор Тема: Паралельные  (Прочитано 83250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #252 : Июнь 21, 2011, 17:25:53 »
Ого! Я отчитываюсь первая? Кратко:
Все было просто СУПЕР!!! Огромнейшее СПАСИБИЩЕ Черновцам от Львова за прийом, лошадей, людей, курей и за мегапозитив  :glad:


Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #253 : Июнь 21, 2011, 17:57:05 »
Так, аккамулятор до сих пор не кушал только приползли с конюшни ( Дина - подтверди).
Поэтому фотки позжее.
 щас чуть я накатаю пост по обемней и заменю это "неподопство"

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #254 : Июнь 21, 2011, 18:09:54 »

Вчера пробовал управление спиной ( задом-на-перед) Нормально получалось ( Дина все видела) За коментариями к ней).

Так, аккамулятор до сих пор не кушал только приползли с конюшни ( Дина - подтверди).
Поэтому фотки позжее.
 щас чуть я накатаю пост по обемней и заменю это "неподопство"

Ага, я главный подтвердитель (подтверждатель?) у Игоря  :hehe:   О! Доверенное лицо, да?  ;)

Кстати, к управлению задом наперед - как ты руки-ноги не путаешь? Я бы убилась, наверное...  :unsure: Это ж чтобы повернуть налево, надо правой рукой и левой ногой.... ой-ой  :8):

З.Ы. фотки жду от всех участников поездки  h:hi:

Оффлайн Alexander415

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #255 : Июнь 21, 2011, 19:12:17 »
А вот Саша, собака, изменил нам - уехал куда-то в Мухосранск без нас. Так что он не едет  :glare:
Я не изменял :glare:
Меня, можно сказать - попросили в Мухосранск деревню без права отклонения от обязанностей. Я рассчитывал что успею приехать 19 утром. Но получилось приехать только 20 вечером. Вот я все и пропустил :cry:
Но хорошо, что хоть вы съездили ;)

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #256 : Июнь 21, 2011, 19:18:56 »
Ага... так мы же в одном манеже... :yes:


Ладно, ложу тут историю


___________________________________________________________________________________________
История посежчения славного города Черновцы. Том первый ( без фоток, можно сказать предисловие)
___________________На правах автора днева, и все такое_________________________________________

После долгих уговоров и двух набегов соседей из Черновцов, было решено в отместу послать самый стойкий спецназ из Львова.
короткая справка
позывной? Оксер, Игорь, он же Нафига ты ТУДА полез?, ой. Ты во всем виноват!
Позитивные стороны: ( это Я!!!) не пьет, читал чего-то по вИтИринарии ( плохо представляет себе как это слово пишется). Вольтажировка и трЕпологи
Позиция -  Наполеон глЯдящий в пропасть.

позывной: Миледи, Дина, Диана Юриивна, она же курка, Сл\ЗСУ.
Позитивные стороны: На одной конюшне со мной. Всегда есть кофе (у них в каптерке, в большой синей банке). Хороший собеседник, с двумя ухами и одним рОтом (Как говорит один из Бойцов).
Позиция - неопределилась (строго засекречена, у нее даже в телефоне камера есть!)

позывной: Натаха,   Наташа, она же курка, она же солнышко, лапочка, рОтом, нОгом и РУком ( их два).
Позитивные стороны: Стойкий незатыкающийся боец, совесть и мощь подразделения. Умеет нагрузить мотать бинты даже бедных аборигенов. ( практика на пулеметных лентах в особо-гарячих точках)
Позиция - Замполит

позывной: Юниконика, Марьяна, тень.
Позитивные строны: полу проф фотоапарат ( по возвращению из рейда было около 800 фото), быстро учится молчать, отлично владеет системами маскировки и уходит "в тень".
Позиция - рекрут

Легенда
 Мы десантируется с поезда в Черновцах для того что бы поздравить ЛУНУ ( Юлю) с очередным 16-илетием. Фотам все и возвращаемся на базу.

подробное описание

По старой традиции описанной еще классиком, типа, «ночь, улица, фонарь, аптека» ( не надо опошлять (все поняли, кому я это пишу?)), встреча происходила в тайном месте спрятанном в чреве старого-старого вокзала города. Дабы перенести весь реализм я буду описывать некоторые события ( но диалоги и монологи по вырезаю!)
Действие первое
Привокзальный ТИР.
Мрачное помещение, в котором не курят, пара столиков типа нонстоп, маленькая барная стойка, стенд с сувенирами, пара винтовок времен молодости деда Мазая.
Взгляд со стороны - За стойкой тира стоит человек в кожанке и спокойно всаживает пять пулек где-то поближе к центру мишени. Появляется юная девочка – «блонди» и они удаляются шушкатся за столики, к ним присоединяется еще двое девушек, они  почти все пьют кофе, одна из вновь прибывших явно хорошо провела предыдущий вечер, поэтому у нее в руках мороженое. В процессе питья кофе, человек в кожанке покупает у «тирщика» сувениры. Все уходят на перрон. Все, занавес.
Действие второе
Поезд (купе + боковые места, возле туалета).
Кто в наше время ездит поездом? И вот Вам экстремальные туристы! Они рискнули своей шкурой! Они покорили поезд Львов-Черновцы номер 604!
Рассказ от первого лица, с вырезанными нецензурными лексическими междометиями и прочими частями речи.
Ну, короче других мест не было. Да, те места возле туалета  (изменено редактором).
Да, я редиска ( язык оригинала). Вот короче, Дине, попалась нижняя полка, а мы, как самые стойкие индейцы ( индюки, индюшки, прочие курицы) разместились в роли Маугли, на верхнем ярусе джунглей. Вот. Поездка сопровождалась не закрываемым рОтом, и выключенным телефоном ( на 48-й смс-ке со словами Спасибо! Она не выдержала и выключила телефон, (не могу я РТОМ такие слова говорить!)).
Проваливаясь в ночной бред я слышал не закрывающийся рОт, ну и все остальное, проснулся я от звука затвора, и как возится залег с прицелом ( так родилось пару фоток, потом…). Кабаны лежали в лежке. Как настоящий охотник, я не выдал место охоты, быстро сделал два хедшота и на боковую ( извините, пейнтболисты заняли наш манеж ( травяной) вот, я нахватался ( а Дина желатиновые шарики принесла оттуда, оранжевые!)
Действие третье
Здравствуй славный город!
Напротив входа на вокзал в Черновцах, находится автомобильная стоянка. Там нас уже ждали. Между прочим если бы нас было больше, то кому-то пришлось бы ехать в роли чемодана. А так, четыре человека, в сам раз.
Перво-наперво, мы погнали на конюшню к Юле (там нас встретила ЛУНА  (именинница ( ну день варенье у нее!), показали нам много –много лошадок и цветов, кого-то чуть не сожрало понько ( по облизывало и наверно чего-то себе все-таки втихаря откусило ( не считая бубликов). Так ешшо кот-пес живет, черепаха, белая кошка, и главный Толстый. ( жеребец). Кобыл с жеребятами перечислять поименно не буду ( все равно у меня щас каша в голове).
Вот, потом все сумбурно, быстрые смены декораций, центр, опять кто-то поздравляет Юлю, оня швыряет свой телефон где не попадя, и опять он звонит со мной рядом, а Юля далеко убежала,  в тихаря-то, и опять поздравления, короче «Смольный слушает» в полный рост). Вот… ще потом лошадки и ослики и попугаи, и шабаки-барабаки ( отряд начал нести боевые потери и отказывался везтись домой, бунт пришлось придушить русским народным способом – напоить и грузить штабелями. К стати, рОтом опять не затыкалось всю дорогу домой. Потом утро, привет-пока, и только стойкие пошли на конюшню пить кофе. Воот

Вы думаете это все? Нет, это только присказка.. Ибо сказка впереди ( порвет щас дневник как жирного хомячка от капли «фери»). Ваши кАменты.

Заразился от проката падонкавским позитиффом, и чувствую себя как зайчег, блин.. Программисты зло!



Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #257 : Июнь 21, 2011, 19:38:42 »
Ого-го, прям не знаю с чего начать...  :hehe:


Во-первых, телефон не был выключен, а только отключен звук а то люди в два часа ночи спали, стремно было их будить 48 раз подряд  :hehe:

Во-вторых, Поняша Луна ничего не откусила, только засосать пыталась  :sarcastic:

Итак, далее... :
позывной: Натаха,   Наташа, она же курка, она же солнышко, лапочка, рОтом, нОгом и РУком ( их два).
Позитивные стороны: Стойкий незатыкающийся боец, совесть и мощь подразделения. Умеет нагрузить мотать бинты даже бедных аборигенов. ( практика на пулеметных лентах в особо-гарячих точках)
Позиция - Замполит
Гыыы... не ожидала ТАКОГО описания себя  :rolf: :rolf: :rolf:

Ау, а про то сколько САМЫЕ СТОЙКИЕ топали нОгами до макдональдза в 6 утра, а??? Мимо своего дома между прочим, не порываясь пойти спать или в тырнет, а чинно чымчыкуя в строю  :sarcastic:

Продолжение следует  :yes:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #258 : Июнь 21, 2011, 19:50:29 »
А, Ой-ой, забыла...  :blush:

Познакомились с целой кучей интересных людей и неугомонных детей  :sarcastic: ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #259 : Июнь 21, 2011, 19:55:52 »

позывной: Миледи, Дина, Диана Юриивна, она же курка, Сл\ЗСУ.
Позитивные стороны: На одной конюшне со мной. Всегда есть кофе (у них в каптерке, в большой синей банке). Хороший собеседник, с двумя ухами и одним рОтом (Как говорит один из Бойцов).
Позиция - неопределилась (строго засекречена, у нее даже в телефоне камера есть!)

Спасибо, что не по фамилии, а то нахвался от всяких домашних птиц  :glare:

Ё-моё, попалил нычку с кофе  :unsure: Придется перепрятывать


подробное описание

По старой традиции описанной еще классиком, типа, «ночь, улица, фонарь, аптека» ( не надо опошлять (все поняли, кому я это пишу?))

Как ты мог про нас ТАКОЕ подумать??? Палюсь, да?  h:blush


Цитировать
Вот короче, Дине, попалась нижняя полка

Да-да, случайно так получилось  :yes:


Цитировать
( а Дина желатиновые шарики принесла оттуда, оранжевые!)

Да что ж такое,а? Все, что было нажито непосильным трудом...  :cry:

Цитировать
К стати, рОтом опять не затыкалось всю дорогу домой.

 :rolf: :rolf: :rolf:

Ого-го, прям не знаю с чего начать...  :hehe:


Ау, а про то сколько САМЫЕ СТОЙКИЕ топали нОгами до макдональдза в 6 утра, а??? Мимо своего дома между прочим, не порываясь пойти спать или в тырнет, а чинно чымчыкуя в строю  :sarcastic:

Продолжение следует  :yes:

Умничка-заечка, уже про строй выучила (рОтом, конечно)  :yes:






Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #260 : Июнь 21, 2011, 19:59:07 »

Цитировать
К стати, рОтом опять не затыкалось всю дорогу домой.

 :rolf: :rolf: :rolf:

ну вот, а кто сегодня молчал ЦЕЛОЕ УТРО???  :glare:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #261 : Июнь 21, 2011, 20:00:55 »
Цитировать
позывной: Юниконика, Марьяна, тень.
Позитивные строны: полу проф фотоапарат ( по возвращению из рейда было около 800 фото), быстро учится молчать, отлично владеет системами маскировки и уходит "в тень".
Позиция - рекрут
Нууу тут еще надо было дописать белая и пуФистая ака маленькая пяяяянь вообщето я была самая трезвая :madgirl:..Всего несколькими пинками укладываюсь спать  и одним бужусь, да Натах?:rolf:
Итак начнем
А этооо  лицо слишком я думаю известное всем:krut:

А эти темболее  :sarcastic:

Нуу а это я  :crazy:

А ВОТ ЭТО лошадь в которую я влюбилась безуумно, он умеет целоваться так прикольно  :kon24:  :love:






ДАЛЬШЕ Натаха наша(Ну куда без нее?Самая главная модель) и Луна


А дальше фото из серии пони пытаеться съесть Натаху








Дальше пошли знакомиться с другими лоФадками





Дина пытаеться залезть на лошадь :sarcastic: шутю





Игорь

Задний план :rolf:

Лошаадка

Портретик Ворона

Натаха и Ворон

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #262 : Июнь 21, 2011, 20:04:37 »
Цитировать
позывной: Юниконика, Марьяна, тень.
Позитивные строны: полу проф фотоапарат ( по возвращению из рейда было около 800 фото), быстро учится молчать, отлично владеет системами маскировки и уходит "в тень".
Позиция - рекрут
Нууу тут еще надо было дописать белая и пуФистая ака маленькая пяяяянь вообщето я была самая трезвая :madgirl:..Всего несколькими пинками укладываюсь спать  и одним бужусь, да Натах?:rolf:


О, да  :yes: :yes: :yes: 

Игорь, про самую трезвую она права, ага?  ;)


Дина пытаеться залезть на лошадь :sarcastic: шутю


Ага, а потом пожалеть лошадку после того, как напугала  :hehe:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #263 : Июнь 21, 2011, 20:09:02 »

ДАЛЬШЕ Натаха наша(Ну куда без нее?Самая главная модель)


Ага, я такая  :glad: Спасибо за фотки даже те, на которых меня НЕ пытаются съесть :sarcastic:

P.S. ХАЧУ ИЩО МНОГА-МНОГА ФОТАК!!!  :hehe: