Автор Тема: Лошадь без всадника остается лошадью,а всадник без лошади никем.  (Прочитано 133249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Немножко фотографий с новой базы :yes:
Фактория в новом деннике ;)

Хасс на корде :)


Алекс на Диктанте и Марьяна h:hi:
Познакомились на новой базе с хорошей кобылкой.Фабрисия :yes:



Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а от кого Хасс, не знаете?

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Что то я совсем забросила дневничек,не годится так :yes:
Канику скоро закончятся и сново надо идти на учебу...сидеть в этой жаркой и скушной школе когда тебя ждут на конюшне лошадки :8):
Каникулы провела прекрасно,почти каждый день бывала на конюшне а вот сегодня ездили в лес и поля,ездили бешеным галопом и наслаждались этими минутами в седле :glad:потом приехал кова и расчистил всех лошадок,в конце концов,я таки добралась домой к своему закинутому на дальних страничках дневничку :yes:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
давно не заходила,позор мне))
Сегодня ездили в лес,почти на 4 часа,с каждым разом ездим все дальше и дальше,так сказать осваиваем новые територии :yes:ездила на Топазе на уздечке Кука,скажу хорошая штука,конь очень спокойный стал,не заведенный никуда не летит,очень хорошо слушается корпус(он это делал еще и до уздечки Кука) :yes:вот так,не могла поверить что когда нибуть поеду в лес на жеребце без трензеля да еще и с кобылой. :shocked:Лошарики наслаждаются последними часами езды в лесу,а то потом будут морозы...в общем все отлично :yes:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
у меня хорошая новость :ok:Джем уже ходит,приезжал на конюшню,увидел лошадок :yes:целій день біл с нами с 9 утра,и хоть было тяжело,но все же...
А мы с лошариками живем мирно,у на с Томпазом как всегда любоффф :love:последние недели пытаемся как можно чаще ездить в лес (уже в попонках)...вот так живем все не могу у Марьяны взять флешку с фотками :blush:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
нашла несолько фотографий Диктанта у одной девушки,еще с кон-завода,еще такое дите :sarcastic:





Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Реально иногда складывается впечатление что пишу сама для себя.... :glare:

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Реально иногда складывается впечатление что пишу сама для себя.... :glare:

Ти ж про новини наші напиши, а то тільки фотки. І Діктанта треба добавить - старі - нові фото(який був і який став)

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
а де наші всі фотки? :cry:да кстати потеряли мы в лесу фотоапарат со всеми фотографиями, так что на этих выходных фотик в руки и погнали :yes:
Джем уже каждый день на конюшне,конечно в связи с тем что он сам еще не все может делать ,появилась коновод-Даша :)Лошарики поживают супер,работают каждый день,а на выходных у нас постоянно поездки в лес :glad: нашли отличную поляну на которой постоянно прыгаем,очень класно h:hi:
вот нашла одну фотографию с Томпазом :yes:конечно качесво подкачало так как на телефон было сделано :max:

а я всю неделю жду когда я уже приеду на конюшню к любимым лошадушкам и тренерам h:hi:

Оффлайн Фактория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Привет, хочу хоть кат-то объявиться.

Сейчас мы в Одессе. Нашли наконец-то нормального тренера для ребенка, хорошую конюшню, обзавелись лошадкой.
Очень хочу передать пожелания наилучшего и скорейшего выздоровления Джему.
Кто увидит его, скажите, что Сергей, Алла и Витя помнят его и Марьяну с огромной и искренней благодарностью и любовью.
Сережка помнит Хасика и все время вспоминает о нем, волнуется- помнит ли он его.

Недавно мы общались с Женей Протас и он нам сказал, что Джем уже понемногу ходит и мы рады за него. Поэтому решила где-то найти способ связаться.

Смотрю фотки Хасика - за эти годы он ооочень возмужал, окреп - безумно красивый!!!! Молодцы Марьяна с Джемом.
А Фактория - просто любимица!!!! Все таки именно в ней что-то есть притягательное для меня.

Джем - очень толковый и грамотный тренер. Таких тренеров на Украине единицы - и это правда, так как мы потратили около года на поиск подобного, нашли и то этот человек со Львова. С чем столкнулись -в  основном все тренера нацелены на то, что надо лошадь "скрутить,связать, подчинить" всеми доступными способами, а не любить и понять ее. Нам Джем показал, какое должно быть доброе и хорошее отношение к этим животным, такого человека и искали.

Алла.




Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
 :glad:Ураа,я рада что Джем справился=)Конечно))Как такой горячий южный мучжин да еще и у Марьянки не встанет на ноги как можно быстрей!
=)Скучаю,ребята..
А вы на всех завезли уздечки Кука?=)
Няф,мне серый нравицЦЦо....)