Автор Тема: Лошадь без всадника остается лошадью,а всадник без лошади никем.  (Прочитано 133230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Алла,
здраствуйте,мне о Вас рассказывали :yes: Марьяна с Джемом постоянно о вас вспоминают,Хасан действительно очень возмужал h:yes:
Джемик уже постоянно на конюшне,рулит,так сказать, всеми делами :sarcastic:


Devil-may-care,конечно справился :yes:мда,Марьяна у нас такая,с ней любой человек на ноги встанет))

На уздечке Кука работают только Томпаз и Диктант ;)
ну Йозеф всем нравится :yes:


Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
нашла несолько фотографий Диктанта у одной девушки,еще с кон-завода,еще такое дите :sarcastic:
Здраствуйте, извините, что влезаю в ваш дневник, но на фотках во-первых не конзавод, а частная небольшая конюшенка, а во-вторых Диктант - это не Идальго и он пал уже около двух лет назад, зачем наводить путаницу?

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Да про конзавод я не знала,а вот Идальго-это и есть Диктант так как,хозяева  хотели что бы коня звали Диктант,поскольку у них в роду много Диктантов...  :yes:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Да про конзавод я не знала,а вот Идальго-это и есть Диктант так как,хозяева  хотели что бы коня звали Диктант,поскольку у них в роду много Диктантов...  :yes:
Хозяева  могут хотеть, что угодно, но Диктант, которого знают на Украине это вот эта лошадь:

Не подумайте ничего плохого, просто я очень трепетно отношусь к памяти о своем любимом коне. И перед тем как называть какую-то лошадь его именем неплохо бы этой лошади достичь хотя бы половину того, чего достиг он. Пока что никто из его сыновей не превзошел отца к сожалению..
ПС: А Топаз очень на маму похож, почти копия Тауки

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Ultra  Вы конечно извините что вмешиваюсь в Вашу дискуссию по поводу кличек лошадей. Но хозяин барин, он вправе называть свою лошадь или любое другое животное так как ему угодно.
Цитировать
И перед тем как называть какую-то лошадь его именем неплохо бы этой лошади достичь хотя бы половину того, чего достиг он.
Вы бы такое пришли и сказали в любом конзаводе:)) Хотелось бы посмотреть как на это отреагировали бы люди которые там работают:)) Я понимаю что это ваша любимая лошадь, но давайте тогда всем запрещать называть тем или инным именем:)) И что мы тогда получим?

Искренне желаю Джему скорого выздоровления, и быстрее оказаться в седле. Марьяшке привет, и много терпения:))

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Вы бы такое пришли и сказали в любом конзаводе:)) Хотелось бы посмотреть как на это отреагировали бы люди которые там работают:)) Я понимаю что это ваша любимая лошадь, но давайте тогда всем запрещать называть тем или инным именем:)) И что мы тогда получим?
Да конечно хозяин-барин, только вы мне ткните пальцем на любой наш конзавод где всех поголовно называют Бахусами, Ирисами, Бушпритами и т.д. А приходить и говорить мне не имеет смысла, потому, что "люди которые там работают" как то сами почему-то придумывают иные клички для потомства своих жеребцов-производителей.
Если вы имеете в виду зарубежную практику, так там несколько иначе обстоит дело и с наследственностью и с присвоением кличек
ПС: Запрещать конечно никто не будет, только это немного ммм, как это покорректней выразится, нелогично что ли  ;)

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Уважаемая  Ultra,у них 4 поколения Диктантов,так почему же и ему не продолжить свой род? :)
и раз уж на то пошло,то в паспорте Диктант записан как Форд и тогда уж вы тоже не правы. Так что давайте не будем разводить здесь дискусий по поводу этого. ;)

anabella,конечно передам :yes:
а Джем себя отлично чувствует :glad:вчера уже первый раз сел на лошадь,на Хасана и мы все дружно уехали в лес,пусть не скакали(так как любят лошарики) :kon11-2:,но уже достижение h:yes:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Уважаемая  Ultra,у них 4 поколения Диктантов,так почему же и ему не продолжить свой род? :)
и раз уж на то пошло,то в паспорте Диктант записан как Форд и тогда уж вы тоже не правы. Так что давайте не будем разводить здесь дискусий по поводу этого. ;)
Скромно удаляюсь после таких постов, т.к. дальше даже и говорить не о чем
ПС: К вашему сведенью я прекрасно знаю, что Идальго это Форд. Это скорее вам надо определится кто он - Идальго, Форд или Диктант

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Он Диктант...
А зависть  это хорошая штука ;)

Оффлайн Фактория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля


а Джем себя отлично чувствует :glad:вчера уже первый раз сел на лошадь,на Хасана и мы все дружно уехали в лес,пусть не скакали(так как любят лошарики) :kon11-2:,но уже достижение h:yes:
[/quote]

Вот это ДА!!!!!! Джем уже верхом!!!!! Молодец. Он без Хасана не может - или Хасан без него...
Пусть побыстрее выздоравливает на все 100%

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Конечно молодец)) :yes:
скорее он без Хасана :la_la:







Пусть побыстрее выздоравливает на все 100%

думаю еще не долго :)

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
В связи с тем что я уехала к бабушке,меня не будет аж до 7 числа. :unsure:
Ну в общем новостей не так уж и много.
Джем уже ездит нормально верхом,может отработать по 2 лошади в день с галопом,и говорит что это ему идет на пользу :glad:
вот,надеюсь что мне Марьяна будет скидывать фотки лошариков что бы я не очень по ним скучала ;)