Автор Тема: Лошадь без всадника остается лошадью,а всадник без лошади никем.  (Прочитано 133250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
как ты себя чувствуешь?
Спасибо,прекрасно. :max:Даже кефирчик не портит уже настроение. :sarcastic:


Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
ах,кстати,когда болеешь одним кефирчиком нельзя обходится! :yes:-это так на всякий случай :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ах,кстати,когда болеешь одним кефирчиком нельзя обходится! :yes:-это так на всякий случай :hehe:
Так я вообще то кефирчиком обхожусь уже после болезни.Вернее из-за неё гадкой и начала-вывожу потихоньку антибиотики и заодно организм подчищаю.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
всем приветик h:hi:
была вчера на конюшне :yes:такой раслабон,теплотень :glad: это просто нельзя описать словами,приехала с утреца на конюшню,сьездили в лес я на Топазе(конечно же), :hehe: Марьяна на Йозефе и Джем на Хасане :yes:так сказать,розведали новую територию,поездка была конечно по жуткой грязюке,но мы без боя не сдаемся :sarcastic: потом приехали из лесу покушали напрыгали Тиберия и Диктанта,намази всю збрую и домой :) ну и подводя итоги дома я была в 21.30 :yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
ой,теплынь-красота!у нас тоже наконец-то тепло :glad:и кони кайфуют на солнышке,дремая,и работки немного добавилось,аж душа поёт...а ффоточки есть вашей прогулки?

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
ой,фоток нет,так как после одного потеряного фотоапарата после такой прогулки,мы фотики не берем :yes:
ага, пасутся немного :yes:
Кстати ,Марьяна рассказывала,что Хасан такое на неделе вычудил,начиналось все мирненько :yes: пасся себе коня в левадке на припоне,все спокойно и тут он как учует кобыл,как взлетит,недоуздок розлетелся по кастям :yes: побежал к кобылам в первую леваду,ну прибежали Марьяна ,Джем и Саша-конюх,думали его зажать и словить,а он как с места прыгнет ограждение где то !.30-1.20 и с запасом в пол метра :yes:ну ничего,в конце концов его словили,а мы в воскресение еще занимались поисками частей недоуздка :yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
ого-го парниша исполнил h0.0

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
да-да :yes:он у нас такой парниша))

а что эму было заморачитвся,прыгает хорошо,взял и с места :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
я в ПЧ :yes:
Лошади красивые очень! Йозеф- the best!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
И я в ПЧ
Йозеф без комментов, большие лошади моя страсть и несбыточная мечта (пока)
Ну и впечатлили прыжки после 12 переломов. Это жесть. И так быстро. Некоторые долгие годы восстанавливаются и от меньших травм, а тут. Настоящий конник!!!

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Welcome)))да,Йозеф у нас всеобщая любоффф!

для Джема,лошади-это вся его жизнь!так как уже говорили,что для него ездить верхом и прыгать намного легче чем ходить)))