Автор Тема: Гамбит! Ассоль.  (Прочитано 78656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Про галоп без седла....
« Ответ #300 : Июль 13, 2012, 17:18:05 »
Сегодня вау-день... за лошадьми на верхнее поле пошла сама.... Поехала на Боце, слава богу обошлось все)))) на лугу Боц поднялся в галоп, я бросила повод ему на шею и руки расставила в стороны))))  h:DD короче до дома доехала без рук)))
потом сводили поход на полтора....
а потом поехали на поле, я ехала на Тори, я подъезжаю к повороту(ну там показывать надо) на место где привязать и Тори обгонят лошади(Фаня, Козя, Ферганчик, и малые) и Хрюша спускается потихоньку и не успел закончится спуск она сорвалась в галоп)))) короче мне понравилось без рук, поэтому сделала так же как и утром)))
я теперь как девочка на соловом коне:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Zi4rLAQJGT0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Zi4rLAQJGT0</a>


Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
Про галоп без седла....
« Ответ #301 : Июль 15, 2012, 11:08:38 »
Классно тебе даш!Мы с машей тоже хотели приехать,но нас отправляют в лагерь на 10 дней(((Потом будем каждый день ездить)))

Оффлайн Залознова Машка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • )))
    • Просмотр профиля
Про галоп без седла....
« Ответ #302 : Июль 15, 2012, 11:21:22 »
Привет,Дашка!Как у вас там дела?Очень по всем соскучилась,но еще 10 дней,как сказала Аня,не сможем приехать,но оставшееся лето проведем на конюшне!Передавай девченкам привет!Всех лошадей от меня поцелуй)))Тебя на ДР такой подарок ждет)))

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Про галоп без седла....
« Ответ #303 : Июль 16, 2012, 18:44:04 »
Привет, девченки)))
Цитировать
Тебя на ДР такой подарок ждет)))
мне лучше не говорить на тему "ДР"))) я буду доставать вопросами))))

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Про галоп без седла....
« Ответ #304 : Июль 16, 2012, 18:44:17 »
Будем рады вас видеть!!!)

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Рыжий мерен...
« Ответ #305 : Август 03, 2012, 19:52:32 »

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Рыжий мерен...
« Ответ #306 : Август 04, 2012, 06:59:50 »
а чего решили продать...он же молодой,да и мерен, и вроде туриков хорошо катает :unsure:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Рыжий мерен...
« Ответ #307 : Август 04, 2012, 17:02:49 »
он плохо работает сказали.... и самый вредный... ты не первая, кто так говорит, мне это сказал даже человек, который почти со мной не общается

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Рыжий мерен...
« Ответ #308 : Август 05, 2012, 08:29:24 »
Молодой конь... его урабатывать надо, верней на нём надо регулярно и со смыслом ездить и вся вредность улетучится в неизвестном направлении. А что он делает? пасётся целыми сутками и иногда кого то там прокатит. Отсюда и вредность и нежелание работать.
Купить его не хочешь? Люимый конь всё таки, да и было б на ком заниматся ВЕ. Кормов подкупила б и у девчёнок там бы и поставила....

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Рыжий мерен...
« Ответ #309 : Август 05, 2012, 11:54:09 »
Молодой конь... его урабатывать надо, верней на нём надо регулярно и со смыслом ездить и вся вредность улетучится в неизвестном направлении. А что он делает? пасётся целыми сутками и иногда кого то там прокатит. Отсюда и вредность и нежелание работать.
Купить его не хочешь? Люимый конь всё таки, да и было б на ком заниматся ВЕ. Кормов подкупила б и у девчёнок там бы и поставила....
Согласна с вами.Проблема не в лошади а в человеке.А как всегда винят коня.Если будет уход и воспитание то и лошадь будет соответственно спокойней! :yes:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Рыжий мерен...
« Ответ #310 : Август 05, 2012, 19:20:42 »
Свет, он "по кустам возит" и вредничает, купить? это ты папе моему скажи, ты знаешь иногда у меня такое чувство, что ему наплевать на то, что мне дорого.... он знает, что Гамбита люблю я больше жизни.... но он на эту продажу сказал: "Ну а что я могу сделать?" я была не шокирована, я была МЕГОШОКИРОВАНА!  :cry: :cry: :cry: а я его так люблю.... слезы опять на глаза наворачиваются...  обидно, когда не понимают... в первый день, когда это узнала я убедилась, что он понял, что его продают... и что он тоже меня любит.... Гамбит никогда не прижимал меня к себе головой, когда обнимаю... но обнимала я его со слезами и словами "Я не хочу чтобы тебя продавали!!!", это было для меня.... как в сердце кол... тяжело.... не знаю, как дальше-то?

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Рыжий мерен...
« Ответ #311 : Август 05, 2012, 20:36:11 »
Свет, он "по кустам возит" и вредничает, купить? это ты папе моему скажи, ты знаешь иногда у меня такое чувство, что ему наплевать на то, что мне дорого.... он знает, что Гамбита люблю я больше жизни.... но он на эту продажу сказал: "Ну а что я могу сделать?" я была не шокирована, я была МЕГОШОКИРОВАНА!  :cry: :cry: :cry: а я его так люблю.... слезы опять на глаза наворачиваются...  обидно, когда не понимают... в первый день, когда это узнала я убедилась, что он понял, что его продают... и что он тоже меня любит.... Гамбит никогда не прижимал меня к себе головой, когда обнимаю... но обнимала я его со слезами и словами "Я не хочу чтобы тебя продавали!!!", это было для меня.... как в сердце кол... тяжело.... не знаю, как дальше-то?
поговори с папой скажи что сделаешь се что он скажет.Я тебя очень хорошо понимаю :(